День попутного ветра

10.08.2021, 19:09 Автор: Полина Лашина

10 августа - День попутного ветра, который неофициально отмечают все искатели приключений, путешественники, яхтсмены, владельцы парусных лодок и все те, кто привык покорять стихию.
Наверное, я так много писала о приключениях своих героинь, что у меня уже тоже стали пробиваться ... немного авантюрно-приключенческие наклонности :):) И чья-то пятая точка явно ищет себе приключение! :)
Итак, я хотела поучаствовать в литмобе "курортный роман" еще с весны, даже ради такого дела сама лично поехала на курорт :):) набираться опыта :):)
Но в отпуске почему-то вместо курортного романа написала "Судьбой уже выбрано" (фантастика, отборы) - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Sudboj-uzhe-vybrano.
Приехала и пока вы голосовали вКонтакте, чтобы следующее мне написать, у меня написалось "Потерянная нимфа" (фантастика, легкая эротика) - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Poteryannaya-nimfa .
В июле я вообще "загуляла", уехав далеко и надолго. Можно сказать "на курорт", но с учетом, что это было полностью самостоятельно подготовленное путешествие всей семьей по чужой стране в условиях пандемии, я б сказала, это больше смахивало на "рабочую командировку" :)
И вот уже август! И сроки "курортного" литмоба "неожиданно" :):) подходят к концу. Однако я решаю всенепременно успеть на него! Заскочить в последний вагон уже отходящего поезда.
Вот и думаю, что за авантюризм у меня проявляется? Хотя, наверное, это сама "курортная" тема виновата :):) Я и с поездками так часто - долго думаю, собираюсь силами, но потом быстро покупаю билеты и, за полчаса собрав чемодан, уже готова к выходу :):):)

Но проблема в том, что согласно голосованию на моей страничке, следующим должен быть роман о Кираксе! (наш младший Ведион из "Визанирских каникул"). И что же делать?!
Вот тут я немного... эм, схитрила ;) Да, следующим произведением здесь, на Продамане я сделала роман для Киракса (и как подтвердила бы Виктория из "Каникул" - технически обещание выполнено: "следующая история о Кираксе" :):):)).
DtafY7cw7hc.jpg
Правда, ему опять придется немного подождать, текста истории пока нет :(
(наверное, еще слишком молодой парень, пусть пока погуляет на свободе :):):) без девушек-то :):) а то эти человечки такие настырные, от них же потом не избавишься! :):))
Но вы уже можете добавлять роман себе в избранное - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Pyl-zvezd - как только о Кираксе появятся новости, вы сразу автоматически узнаете ;)

И еще следующим произведением добавляю курортный роман, который просто обязан успеть на литмоб! Встречайте - "Курорт строго режима" - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Kurort-strogo-rezhima
CJPGgEv2dTw.jpg

Прямо-таки чувствую сейчас себя немного хитрюлей Луладжей из "Судьбой уже выбрано" :):):)

Итак, моя пятая точка нашла себе приключение - написать интересную историю за рекордно малый срок (и этой пятой точке теперь сидеть и сидеть за рабочим столом :)))

Посмотрим, как теперь я покорю стихию быстрого писательства :):):) Следите за новостями ;)

Пожелайте мне попутного ветра в паруса Музы :)

И да прибудут с нами интересные истории! :):):):)


Категории: Анонсы



Обновление: 10.08.2021, 19:09 616 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #курортный_роман

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12