Новости сентября / планы / новинки

27.09.2021, 20:40 Автор: Полина Лашина

Завершена выкладка прод «Курорта строгого режима» (космическая фантастика / курортный роман). Книга на Продамане закрыта, доступна на ПрМирах - https://feisovet.ru/магазин/Курорт-строгого-режима-Полина-Лашина
И добавлена в цикл «Визаниры» https://prodaman.ru/PolinaLashina/series/Vizaniry - здесь будут все истории о наших любимчиках, кроме похождений Виктории во время «Визанирских каникул».

И начата новая книга! Фэнтези! – ведьмы на учебе ;) - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Sdavat-ili-ne-sdavat-vot-v-chem-vopros
1N0qb3KemEU.jpg

Как так?! Какие-такие ведьмы, у нас Киракс бедняжка (на самом деле счастливчик, хаха) не охвачен любовью очередной человечки?!
Да, но… о визанирах у нас уже 5 книг! 5, Карл! А о ведьмах пока только 1! И я хочу ведьм! Для разнообразия (а то уже даже до написания эротики докатилась. Кстати, продолжение Нимфы планирую в ближайшие полгода начать). И вновь вредину Альношу тоже хочу встретить ;) и зануду Фоста, и всех, кого еще подтянем на тусовку :) Так скучала за героями, что даже баловства ради сделала 3D-модельку:
sgouX_tIrws.jpg
Ej97kEM5sIk.jpg

Но не торопитесь в Перекрестный мир, …у нас здесь еще есть дела ;)
Думаете, вот так просто в нашем мире ведьмы бесконтрольные ходят? Нет, все учтены и охвачены вниманием ;) И вообще, что творится с ведьмами и прочими нелегалами в нашем мире, что думают люди о всех этих мирах и странных событиях?

В том числе и об этом будет моя новая история.
Но почему просто не начать новые приключения Ольги в Перекрестном мире? Потому что я туда уже запланировала впихнуть столько невпих_емого, что… история-2 про Ольгу будет большой! И долгой! И основательной. И я пока к ней моральной и материально (то есть собираю материалы) готовлюсь :)
Рисую карту мира, например (с городами, дорогами в километрах и даже гербами ;))
lHCZiyWOKHg.jpg

Рисую схемы взаимоотношений героев, которых у меня о-о-о-очень много (но большая часть героев на схеме из перекрестного мира-2):
Hqdqd3E1tZ0.jpg

И, кстати, у меня уже пошел перекрест героев :) В новой книге будет 2 героя, с которыми вы уже знакомы ;) А новые герои этой истории будут потом мельком упоминаться/встречаться в Перекрестном мире-2.

В общем, зову вас на шабаш! ой, то есть на новую историю о ведьмах-студентках (и их товарищах ;))
"Сдавать или не сдавать, вот в чем вопрос" - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Sdavat-ili-ne-sdavat-vot-v-chem-vopros

Приятного вам чтения!

Категории: Планы



Обновление: 27.09.2021, 20:40 461 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора10

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20