Это произведение о поиске своего места в жизни, своего счастья и взаимной любви. История о том, как найти себя, как не сломаться по пути, подстраиваясь под других, а идти только своей дорогой к цели.
АННОТАЦИЯ
Обыденность. Как много в этом слове: все и ничего! Ненавистная работа в мерзком коллективе, парень - ни рыба, ни мясо, и изменить бы это все к лучшему, но... страшно. И вроде бы, все есть, а для души - ни-че-го! Мещанское болото засасывает Арину с головой, но выплыть из трясины злободневности ей помогает Мечта. Отпустив на волю фантазию, девушка раскрывает свою душу и начинает писать книгу. Книгу, которая чудесным образом изменит всю ее жизнь...
Очень хочу поделиться комментариями моих читателей, особенно теми из них, что затронули струнки в моей душе и заставили ее петь)) Спасибо Вам, дорогие!
19.04.2018, 23:11 #5973565?Mila2018 Ответить Удалить
Замечательная история! Героиня очень близка и в работе, и в переживаниях о личном. Как много времени мы тратим на все не нужное...У вас прекрасное чувство юмора, и интересный способ повествования! Насмеялась от души! Спасибо!
04.03.2018, 10:59 #5543615? Анна Тёмина Ответить Удалить
У автора чудесно получается передавать текстом какую-то особенную нежность. Последние страницы особенно полны ею. И при этом нет никакого чувства переизбытка, приторности. Может, потому что предшествовало множество и волнительных, и смешных моментов, ярких эмоций и даже опусканий всяческих канцтоваров на головы мегер? Не знаю.
Но в конце остается только вот это чувство нежности. Спокойное и мирное. Верится, что у героини всё будет хорошо. И у Миши тоже) разве что за Вику как-то волнительно.
Спасибо за полный текст!)
25.12.2017, 09:39 #4955517 ?Кэтти Ответить Удалить
Прочитала на одном дыхании вашу прекрасную и волнующую душу книгу...Так переживала за нашу девочку Арину,когда она страдала в гадюшном коллективе,даже был момент страха (все таки не всегда можно доказать свою правоту и найти доказательства невиновности)...И прямо почувствовала облегчение победы Арины над гадюкой начальницей...Отношения которые она рвала ,сначала Гена (честно этот тип жутко не понравился,и как то жалко что наша романтическая героиня убила много времени на него боясь остаться одна...И так поступают многие и это грустно),потом Макс(симпатяга ,но холодный ...Он все просчитал заранее и Арина не увидела этого за его маской обаяния по началу...И очень рада что она не купилась на лоск и шик...)Немного опечалилась разрыву отношений с ее подругой Викой,но в тоже время нельзя было их продолжать(Вика неправильно поставила сама себя в отношении со своим любимым...Сама выбрала путь бегства.В итоги обвинила во всем Арину(хотя разрушила все своими руками).Это такой эпизод ,где честно я захотела ударить или придушить Вику(собираясь бежать она не спрашивала «куда ?что? зачем?»,понеслась сломя голову...В результате все ей не так и не то.А ревность парня к подруге это свыше моего понимания (учитывая ,что пару тройку часиков они вместе были с подругой )...И то что она решила переспать с другим мужчиной,чтобы заглушить боль (цинизм ...другого слова не могу подобратьИ больно было смотреть на разрыв их дружбы(Но она была лишь до отпуска,наша девочка это не увидела ...)Море ух...о нем можно говорить много(сама с детьми уезжаю на три месяца к друзьям на море),поэтому понимаю как это хорошо...Душа отдыхает и иной раз хочется петь.И я радовалась что мечты сбываются нашей Арины(рада рада рада ,сама прыгала от счастья)Эта великолепная книга... Спасибо большое за минуты счастья и эйфории...Желаю вам больших творческих вдохновений и благодарных любящих читателей!
3 часа назад #4898949?Тиана Ответить Удалить
С удовольствием погрузилась в вашу историю! И в ней действительно таится волшебство волшебство момента, потока и доверия себе.
Меня книга воодушевила на более близкое знакомство с собой благодарю вас за такой ценный дар
Удачи вам и вдохновения!
08.12.2017, 19:49 #4817390 LuchikLuchik Ответить Удалить
Спасибо! Книга понравилась. Только понимаешь, что , даже не смотря на реализм, история настолько фантастична.. мы настолько погрязли в цивилизации, что чистая душа воспринимается как выдумка.. смелость Арины просто не поддается осмыслению - поладив с собой, она практически бросила вызов миру! Очень смелый выбор. Я могу сказать про себя (думаю таких большинство) свой мир я не нашла. Подстроилась и живу 'как все'. И еще раз спасибо за историю!
Пы.сы. Во время прочиения мелькнула мысль, что писалось про Воронежскую область .
29.11.2017, 22:23 #4742236 Sova77Sova77 Ответить Удалить
Благодарю, очень понравилась книга, и очень реалистично описана работа, молодец Арина, вырвалась из под гнёта обстоятельств, и концовка очень сказочная, а на море то как хочется.......
29.11.2017, 21:56 #4741980?;Анна17121989 Ответить Удалить
Спасибо! Виктория, ваша книга - руководство к действию и пинок в нужном направлении Буду перечитывать. На море очень хочется, да. В процессе ожидания проды познакомилась с парнем. Зовут Миша. На днях в любви признался Вот такие совпадения.
29.11.2017, 16:03 #4738616 Анастасия ВолжскаяАнастасия Волжская Ответить Удалить
Финал прямо сказка сказочная - и Франция, и книгу издали, и лето чудесное с любимым ) Тоже, кстати, люблю этот "дикий" вид на отдыхе - когда так много везде ходишь-ездишь-лазаешь, что становишься таким прям счастливо-одичалым-загорелым человеком. Пару раз ловила себя на этой мысли.
А вообще, ну раз конец, можно и сказать про вообще, которое у меня еще до лета Арининого в голове крутилось. Ну как же правдоподобно! Вот верю, верю, верю - и в работу эту адскую, и в коллективчик. Много таких личностей по жизни встречала. И обыденность - ура, Арина, что вырвалась. Потому что ну вот из тех она людей, которых рутина губит и рушит. Нельзя мечтателю в этом болоте плавать. И хорошо, что подвернулось море... И мечта.
Реализм вообще замечательный. Мне вот, как ни парадоксально, еще очень Макс запомнился, эта их совместная командировка
От чего до слез грустно - отношения с Викой. Я за девчонок очень переживала, и до последнего надеялась, что все у них наладится
Но в целом, вышел такой реал ный реализм с ноткой сказки в конце. И море такое улыбательное, в смысле, морская часть. В отпуск хочется...на годик так
Спасибо за книгу и удачи в конкурсе! Держу за Аринину историю пальчики!
Категории: Анонсы
Обновление: 25.04.2018, 12:05 1171 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #моя_история
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у автора1
Обсуждения у друзей автора12
-
3640 / 68 08:34 Мария Морозова
Все дороги ведут домой
-
282 / 4 08:09 Сергей Вестерн
Возы_
-
201 / 6 07:09 Соколова Мария
Золото и пепел. Хроники города номер Три. Книга 2
-
536 / 6 07:03 Robin Caeri
В тени Солнца. Том III
-
988 / 10 04:22 Елена Елина
Когда дышат горы.
-
297 / 4 03:19 Елена Елина
Сладкие рецепты.
-
623 / 3 00:19 Елена Елина
Мир за гранью.
-
128 / 1 15 дек Ден Юн
Одежда (не) для Эмили
-
1092 / 5 15 дек Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
456 / 2 15 дек Элен Триш
От ненависти до любви и обратно на предельных скоростях. . Книга 1.
-
1431 / 1 15 дек Елена Елина
Готовим вкусно.
-
10 / 2 15 дек Владимир Мисечко
Погружение в ад. Книга 8
Обсуждения на сайте20
-
580 / 37 08:48 Ольга Копылова
Мажор, волшебница и тайна ледяного принца
-
1953 / 31 08:45 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
100 / 1 08:44 Кристина Абрамова
(Не)Попаданка: Новый мир
-
2508 / 74 08:43 Елена Шевцова
Брак с потомком драконов
-
1266 / 5 08:42 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика
-
13721 / 5 08:39 ShadowCat
Клан. Паутина
-
227 / 7 08:36 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика: блог и визуал
-
351 / 20 08:35 Елена Быстрова
Его лёд. Её пламя
-
3640 / 67 08:34 Мария Морозова
Все дороги ведут домой
-
209 / 4 08:34 Малиновская Елена
Ведьминский факультет - 2. Котел невезения
-
248 / 6 08:33 Вика Орлёнок
Я - талисман для дракона
-
2451 / 2 08:31 Ирина Каденская
Сиротка
-
321 / 26 08:30 Александрова Марина
Я спасу тебя, или Десять нелепых смертей Эйрин Миттар.
-
198 / 2 08:29 Ольга Богатикова
Светлячок
-
36 / 3 08:12 Ардмир Мари
Здаровь!
-
282 / 4 08:09 Сергей Вестерн
Возы_
-
1334 / 15 07:59 михайловна надежда
И только миг
-
2 / 2 07:48 Ольга Коробкова
Идите лесом...Инквизитор!
-
40 / 19 07:35 Кароль Елена / Эль Санна
Наперекор сюжету
-
99 / 1 07:29 Kleo Nikko
Ледяная защита
Сегодня День Рождения!10
-
Ирина Котова
В оффлайне
-
Настя Ива
Take my love, take my land, take me where I cannot stand I don't care, I'm still free - you can't take the sky from me
В оффлайне
-
Розария Одли
В оффлайне
-
Иван Вишневецкий
Надеждой жить
В оффлайне
-
Анастасия Лис
- У вас явные психические расстройства... - Это для вас они расстройства, а для меня радости.
В оффлайне
-
Северный Эльф
В оффлайне
-
Василий Елисеев
В оффлайне
-
Артём Исаев
В оффлайне
-
Шепот
В оффлайне
-
Наталья Кирпилянская
"Даже самый ветреный день не помешает цветам лаванды источать свой дивный аромат". Лавандовая мудрость
В оффлайне
- Хиты продаж 8
-
Искусство быть тобой. Эмили Ли
154 руб
-
Алмаз Тёмных. Наталья Ракшина
69 руб 48 руб
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц
-
Тайны уездного города Крачск. Сезон 5. Антонова Лидия
-
Ведьминский факультет - 2. Котел невезения. Малиновская Елена
199 руб 139 руб
-
Миссис Райт печёт яблочный пирог. Лена Тулинова
59 руб 35 руб
-
Бесценное сокровище Темного ментора. Елизавета Соболянская
119 руб
-
Сердце снежной планеты. Татьяна Ренсинк
59 руб

Загружаются комментарии...