На крыльях Демона (лонг-лист отзывы)

13.10.2019, 20:14 Автор: Дмитрий Янтарный

Доброго времени суток всем, а особенно - участникам конкурса, который организовала замечательная Александра Князева - На крыльях демона.
В связи с тем, что все работы участников были достойны внимания, мне пришлось прибегнуть к куда большему количеству критериев, чем я полагал, чтобы в самый ответственный момент мой субъективизм играл последнюю роль.
Так вот, собственно, что здесь будет происходить. Я подготовил достаточно обширные отзывы ко всем 13 работам, которые попали в лонг лист - в связи с необходимостью максимально объективно их оценить. Однако! Мы с Александрой посовещались и решили, что публиковать отзыв без согласия автора будет не очень этично. Таким образом, для того, чтобы получить отзыв, необходимо, собственно, в комментариях к данному блогу написать: хочу от вас отзыв.
Внимание! Желая получить отзыв, вы принимаете как данность то, что вы засовываете руку в мешок с котом. Он может помурлыкать и позволить почесать себя за ухом, а может и цапнуть когтями, что, соответственно, будет не очень приятно. Если же вы готовы - милости прошу в комментарии.
И поздравляю всех победителей, вы заслужили свои места)
Небольшая ремарка: выставленные в отзывы оценки имеют исключительно первичный вид, в каком они были нужны исключительно мне. Критерии, по которым, оценки отсылались главному судье, разумеется, не раскрываются, потому как это судейская тайна.
Если отзыв вам понравится - по вашему желанию я продублирую его на странице произведения. Не понравится - не буду делать ничего.

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 13.10.2019, 20:14 1134 просмотров | 15 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #демоны

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора8

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6