Это простая история с нормальной человеческой жизнью. Напитанная положительными эмоциями и ожиданием чуда.
В книге раскрыт один из парадоксов – люди могут ежедневно встречаться, сталкиваясь в транспорте или в магазине, вместе работать или жить по соседству, но не видеть друг друга по-настоящему, не замечать. Иногда найти, увидеть и понять друг друга им помогает судьба. Иногда она делает это очень настойчиво!
Отзывы:
«…Книга, безусловно, интригует необычной завязкой и яркими персонажами. Вдобавок действие происходит зимой, под Новый год, и это придает ощущение сказочности, ожидания чудес…»
«…Вот это интригу Вы закрутили! Выйти замуж по интернету - это ещё только одна сторона медали . А вот то, что происходит в "семье" Сергея... Что это там замышляет злая мачеха?! Надеюсь, всё будет хорошо у главного героя. Кстати, а вдруг это он - тот самый "интернетный" жених? Вопросов много…»
«…Вот так, под Новый год, когда предвкушение праздника и ощущение чуда просто-таки витают в воздухе, ходят буквально-таки на расстоянии вытянутой руки друг от друга два одиночества - он и она - и все никак не встретятся. Так порой и в жизни бывает. Вот и ждешь, что автор подтолкнет их навстречу друг другу, однако тот, испытывая на прочность нервы читателей, подталкивает, конечно, но очень уж кружным путем. Но сначала каждому герою нужно пройти свой путь и свои испытания. Пожелаем им удачи! И новогоднего чуда, конечно!...»
«…Милая, лёгкая и жизненная история с праздничной атмосферой и предвкушением чуда. Как интересно судьба переплетает жизни таких разных людей, и не только людей. Романтичная, но отчаянная Анюта, в которой явно не пропал дух авантюризма, раз вышла замуж (!) по интернету. Одинокий холостяк с котом, непунктуальная блондинка, бабуля-божий одуванчик, малость занудные, но любящие родители, стервочка Нинель... все типажи живые и легко узнаваемые. Главная интрига - кто же сей таинственный сетевой муж, встретятся ли герои в реале и как, ну и как будут выбирать между реальными и виртуальными отношениями. А может, и выбирать не придётся...»
«…Чудесная история с такой интересной и необычной идеей. Выйти замуж по интернету, чего только не придумают в современном мире.
История вызывает самые положительные эмоции. Читается легко и с улыбкой…»
«…Читала с удовольствием и, думаю, буду дальше следить за развитием событий. Очень уж интересно, чем закончится такая авантюра…»
«…Мне понравилось все: герои, повествование, ирония, которой пронизаны мысли и поступки персонажей. Анна нежная, беззащитная, хоть и хорохорится иногда. У нее есть принципы, и это импонирует. Сергей очаровал меня котом. Сам Бонифаций тоже персонаж стоящий. Через него происходит понимание характера героя, его слабых и сильных сторон.
Нинель, это отдельная тема. И вроде жаль ее, исходя из того, какое детство у нее было, и в то же время эгоизм этой дамы зашкаливает. Этакая профурсетка. Что мешало ей стать Сергею другом? У самой детство было не сахар. Вдруг повезло, вышла замуж. Так откуда столько стервозности?
Казалось бы, обычная жизнь многих сотен людей. Но читается легко и с интересом. Интрига заключается в том самом браке по интернету. Хотя, я догадываюсь, кто является этим самым мужем. В истории у каждого из героев свои сложности и проблемы. Но все это делает произведение живым и реалистичным. Вернувшийся на родину Сергей делает всё, чтобы наладить свою жизнь. Но больше всех мне симпатичен его котяра...»
«…Она-то не тянется к нему, старается держать дистанцию, п.к. замужем. Пусть и виртуально. Важнее эмоции и чувства. А он отпустил ситуацию. Открыто симпатизирует, ухаживает, п.к. живая женщина важнее виртуальной жены. Такая разница гендеров…»
Категории: Я рекомендую
Обновление: 16.03.2022, 19:01 442 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #сказка_для_взрослых
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора9
-
1191 / 42 19:56 Татьяна Ренсинк
На тройке с бубенцами
-
274 / 23 19:06 Татьяна Ренсинк
Сердце снежной планеты
-
13585 / 20 18:13 ShadowCat
Клан. Паутина
-
279 / 1 17:39 Октавия Колотилина
Доминия
-
811 / 2 17:16 Татьяна Ренсинк
Хранительница Лунного леса
-
1207 / 1 15:41 Октавия Колотилина
Терранавты
-
23 / 1 15:29 Гульнара Черепашка
Не зли пиратов!
-
7368 / 2 15:15 Арнаутова Дана
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом
-
346 / 3 05 дек Лена Тулинова
Свидетелей воскрешают по пятницам
Обсуждения на сайте20
-
1192 / 43 19:56 Татьяна Ренсинк
На тройке с бубенцами
-
81 / 2 19:54 Евгения Чая
Участковая ведьма. Книга 2
-
58 / 4 19:54 Слава Кэт
Белая хризантема Ледяного императора
-
164 / 34 19:53 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 4
-
1185 / 21 19:50 Яна Черненькая
Соната смерти
-
837 / 8 19:49 Ани Яновска
Венганза 2 Кровавая сальса
-
693 / 41 19:47 Полянская Катерина
Академия Меркл. Второй семестр
-
47 / 5 19:41 Нелли Войт
Симфония остывшей галактики
-
657 / 9 19:39 Карина Пьянкова
Кощей да Марья
-
60 / 6 19:31 Нелли Войт
Рождественская ярмарка желаний
-
1671 / 70 19:29 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
34 / 4 19:26 Мария Чернышова
Страж сумерек
-
1829 / 48 19:24 Елена Шевцова
Брак с потомком драконов
-
625 / 2 19:23 Халимендис Тори
Приручить дракона
-
201 / 3 19:23 Лесса Каури
Токсы академии Акалим
-
614 / 16 19:21 Анна Мария Роу
Второй Шанс
-
7 / 5 19:16 Ева Адлер
Снежная леди. Тайна ледяных статуй
-
1025 / 22 19:10 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика
-
300 / 7 19:09 Гончарова Галина Дмитриевна
Алые крылья гнева
-
1762 / 1 19:09 Ольга Кам
Детка-2
Сегодня День Рождения!5
-
Рыськова Светлана
Я люблю книги!Каждая из них мне кажется чудом, а писатель - магом.
В оффлайне
-
Эва Лайт
В замке фантазий,там,где живут мечты,мы с тобой еще не раз увидимся...
В оффлайне
-
Катя Лилонгве
После дождя всегда приходит Радуга !!!
В оффлайне
-
Мария Милюкова
Отслеживать новинки книг удобнее, если мы дружим) Вот такой (не)прозрачный намек)
В оффлайне
-
CheshireCat06
В оффлайне
- Хиты продаж 5
-
Киберсердце. Без права на жизнь. Ирина Зоткина (Ir-i-S)
-
Хозяйка дома на Совином холме. Татьяна Гуськова
129 руб 116 руб
-
Некромант при дворе. Рокси Торн
119 руб 101 руб
-
Звёздная сваха. Елена Матеуш
110 руб
-
Псы Империи. Собачья верность. Лекуль дОндатре
174 руб 113 руб

Загружаются комментарии...