Ищущие юмор! Сюда!

10.01.2020, 21:26 Автор: Рита Ромаш

Для хорошего настроения:

https://prodaman.ru/Rita-314/books/Tetral

Эта книга проведёт вас по дорогам, полным оптимизма, доброты, радости, красоты, дружбы, любви, совместной работы и счастья. В книге три части. В каждой части несколько глав. Вот путеводитель по ним:





Часть первая - "Хрустальная увертюра"



(название соответствует происходящим событиям: сюжет ведёт персонажей романа по залам искусства, раскрывает секреты зарождения чувства симпатии).


Глава 1 - "Бархатная тишь кулис"



повествует о начале знакомства девушки и юноши, о том, что их привлекло друг в друге. Становится ясно, что, хотя хобби у Андрея и Светланы разные, объединяет их сцена. Поэтому лучшим помощником в сердечных делах становится бархатная тишь кулис.


Глава 2 - "Не надо смаковать ситуацию с солью, карандашами и секундой!"



расскажет о первом объяснении в любви, о волнении, сомнениях, тревогах. Но также она подтвердит устойчивое выражение "любовь облагораживает". Немало трудностей предстоит преодолеть Андрею, чтобы понравиться Светлане. Но он справляется со всеми задачами и растёт духовно, набираясь невероятных знаний и сногсшибательных впечатлений.


Глава 3 - "В твоём розовом саду"



подводит сюжет к апогею. Кульминация чувства влюблённости происходит среди цветущих роз. Она оказывается настолько бурной, что сбивает своей волной все привычные установки. Шаблоны рушатся. Стереотипы превращаются в руины. И вторая часть книги начинается с них, с обломков любви.


Часть вторая - "Серебристое мерцание"



содержит две главы. Раскрывать их содержание нельзя. Но, обобщая, одно могу сказать: обхохочетесь. Во всяком случае, когда я сочиняла текст, смеялась без перерыва. Веселье полезно. Говорят, минута смеха заменяет килограмм моркови. Не хотите проверить?

Категории: Анонсы



Обновление: 10.01.2020, 21:26 271 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20