Волшебницы электронного города (БСТМ)

23.03.2018, 15:25 Автор: Роман Аленских

Волшебницы электронного города (БСТМ)
Какие преступления в наше время считаются самыми коварными и таинственными? Конечно, кибер-мошенничества и хакерские атаки! Они влекут за собой ограбления крупнейших банков, взломы секретных архивов и жестокие убийства. В эту жуткую атмосферу приходится окунуться двум молодым женщинам, дружившим со школьной скамьи — Кате и Лене.
       У каждой из них своя судьба. Хрупкая серьёзная Катя служит в секретном подразделении полиции — Управлении специальных технических мероприятий. Ей каждый день приходится разоблачать злодеяния, скрытые в недрах чужих компьютеров — от банального воровства до гигантских финансовых махинаций.
       Хитроумная красавица Лена ищет счастья в Москве и Париже, в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Она известна, как блистательный хакер, способный взломать самые сложные коды. Фортуна бросает Лену то в пятизвёздочные отели Ниццы, то в секретную тюрьму ФБР «Гвендолт»…
       Разве могли подруги представить, что встретятся… на соседних нарах, в российской тюрьме? Они попадают сюда по воле неизвестного с псевдонимом Сайрус, руководящего изощрённым преступлением. Кате и Лене, двум «волшебницам электронного города», предстоит раскрыть его тайну, сохранить любовь своих мужчин и обрести новую дорогу в жизни.

Рейтинг: 5,00 * 2‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Шпионские детективы, Современная литература


Дата размещения: 23.03.2018, 15:29
Дата обновления: 23.03.2018, 15:25


3248 просмотров | 2 комментариев | 1 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 3,23 алк / 129178 знаков / 9 стр

Хэштег: #шпионский_детектив


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20