Обзор Платных Книг.

23.06.2022, 14:29 Автор: Роза Громова

•••Дорогие Авторы и Читатели вы можете предложить в блог свои написанные или любимые книги. Присылайте ссылки в комментариях. ??Многие книги читаю целиком, некоторые частично, у некоторых только ознакомительные отрывки.
•••Законченные книги появятся в книжном блоге roza.gromova - в приложении NowApp (нау), русский аналог инстаграма
•••Если Автор присылает ссылку на книгу как самореклама, то попрошу вас добавить в избранное любую из моих книг и поставить 5 звeзд ( дорогие авторы, не торопитесь выполнить условие - дождитесь подтверждения что ваша книга будет опубликована в блоге). Для Читателей нет условий, как и для тех чьи книги я сама выбрала для чтения и рекомендации в блоге.
•••Главное текст должен быть читаемым (иногда присылают непонятные, странные тексты). Поэтому, не обижайтесь если будет отказ, работайте над текстом.
•••Блог по БЕСПЛАТНЫМ книгам тут:
https://prodaman.ru/Roza-Gromova/blog/Obzor-Knig---Chto-chitat

***КНИГА 1.***


*** Тайна старого замка.***


4020968c-c7ee-45c2-84eb-8248aed9ffe1_big.jpg

Автор: Александра Лекомцева.
Статус: полный текст для всех. Однотомник в трёх частях. Книга логически завершена.
Жанр: #мистика #разгадывание семейных тайн, #тёмные приключения #дружба и взаимопомощь #лес, волки, замок #родовая магия
https://prodaman.ru/Aleksandra555/books/Tajna-starogo-zamka
Объём: более 600.000 зн.
Сюжет: Первым моим чтивом на ПродаМане стала очень атмосферная история, где все тайны связаны с мистическим старинным замком. Его обитатели так же скрывают много своих секретов, раскрыть которые предстоит новоприбывшей гувернантке. И она раскроет их, не смотря на то, что в каждом мрачном коридоре, девушку будут поджидать тени прошлого создающие пугающие проблемы!
Стиль автора мне понравился. Удалось передать жутковатую атмосферу и в замке и в приключениях.
Герои тоже мне очень понравились. Книга довольно объёмная, по этому раскрыть их характеры было время. Как и мне успелось проникнуться их жизнью, переживаниями и понять желания. А порой их одолевали страхи, но ... а что именно советую прочитать самим!))
Общая атмосфера жутковатенькая, а если читать в промозглую, дождливую погоду - то вообще кайф!))
Дополнения: Книга мне очень понравилась! Спасибо автору))

***Книга 2.***


*** Путь Нефритовой Лисы ***


2689f9a6-b3ca-41ae-b129-5379ed321d4c_big.jpg
Автор: Роза Громова
Статус: в процессе написания, с середины станет платной для одобренных. Это 2ая. книга цикла. Первая книга в бесплатном доступе.
Жанр: #фэнтези #романтика #лисы_оборотни #драконы #азиатские_мотивы #приключения #интриги #любовь #дружба #магия #кланы #боевые_исскуства
Ссылка:
https://prodaman.ru/Roza-Gromova/books/Put-Nefritovoj-Lisy
Аннотация: Лунари переживает трагедию, но обязательства заставляют двигаться дальше. В этом ей помогут те кому она не безразлична. В их числе и Нефритовый Дракон, свадьба с которым повисла над головой жрицы, словно топор палача. Но сможет ли жених растопить остывшее сердце жрицы, тем более что врагов и поклонников у неe становиться всe больше. И те и другие жаждут одного - заполучить Нефритовую Лису!
Дополнения: аккаунт автора в Now (русский аналог инсты) - roza.gromova Здесь книжный блог, обзоры, рекомендации по бесплатным и платным книгам!)

***Книга 3***


***Королевская фабула***


eb823c19-4c5b-48bd-a6a2-f8f6b5dd84cc_big.jpg
Автор: Джули Айгелено
Статус: закончена, в продаже на Призрачных Мирах.
Жанр: фэнтезийный-любовный роман, приключения, редкие авторские рассы, демоны, королева, дворцовые тайны, интриги, магия.
Ссылка: https://feisovet.ru/магазин/Королевская-фабула-Джули-Айгелено
Аннотация: Их прозвали Межзвездным патрулем. У них были свои секреты, недоступные остальным. Они воевали с демонами, что издревле мучили и убивали людей. Но однажды все пошло не по плану. Пара решила бросить вызов вековым традициям, хотя они должны были защитить новую королеву.
Дополнения: стоимость книги очень не дорогая, так что спешите прочитать!)

***Книга 4***


***Приворот на инквизитора***


d961e454-0fd4-4620-80f4-9816bf813873_big.jpg
Автор: Диана Смирнова.
Статус: закончена, в продаже на ПродаМан
Жанр: городское фэнтези, любовный роман, оккультизм и магия, ведьма и современная инквизиция.
Ссылка:
https://prodaman.ru/Dismir/books/Privorot-na-inkvizitora?2394619b-9246-4798-aaa7-ed43bcf9b6e3
Аннотация: Магия - есть изменение линий вероятностей в человеческой судьбе. Закон магов гласит: "Делай все что хочешь, только не вреди". Единожды нарушив его, я понесла наказание. За мной пришли инквизиторы, поставили клеймо. Теперь я не свободна и вынуждена играть по их правилам. Единственное решение - смириться, позволив судьбе дописать только ей известный сценарий.
Дополнения: отзыв о прочитанном:
В этой истории оживают оккультные понятия и древние поверья известные многим. Автор удачно соединила их с нашей повседневностью и сюжет стал более реалистичным, чем стандартное понятие "фэнтези" - этот факт оставит читателю новые впечатления.

Герои адекватны: и главные, и второстепенные. За что отдельное спасибо автору! Избавили от клишированных истерик и капризов!

Читается легко и понятно, есть даже пояснительные сноски к аккультным терминам - так что у не знающих не возникнит сложностей. Хотя, главная книга-учебник героини мне давно знакома и стоит на полке. Этот факт отправил меня в ностальгию интереса к оккультным книгам. Что за книга? А это вы узнаете прочитав о приключениях юной ведьмы!

P. S:История имеет продолжение во второй книге "Приворот на инквизитора. Тень трибунала." С удовольствием продолжу следить за судьбой героев, а так же знакомство с другими произведениями автора.




Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 23.06.2022, 14:29 758 просмотров | 10 комментариев | 5 в избранном

Хэштег: #ПлатныеКниги

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20