Отзыв на книгу Ольги Зимы ,, Счастливого Рождества, дорогая!”

20.01.2018, 23:39 Автор: Ручкина Виктория

Отзыв на книгу Ольги Зимы ,, Счастливого Рождества, дорогая!”

Ссылка: https://prodaman.ru/Olga-Zima/books/Schastlivogo-Rozhdestva-dorogaya
Автор: Ольга Зима

Прочитала маленький рассказ уже опытного автора, Ольги. Рассказ составляет три страницы. Читается легко и непринужденно. Подойдет для легкого чтива в зимний вечер перед камином. Сама атмосфера данного произведение, теплая. Чувствуется дух Рождества. Стиль и язык автора в этом рассказе простой. Описание мест где происходят события все прописаны. Так же можно почувствовать героев и в некоторых местах можно предугадать события данного творчество. Произведение достаточно подойдет для любой аудитории. Хоть и участвовал в конкурсе ,,Что случилось под ёлкой?”, но там нет не каких таких сцен, которые публично и подробно описаны. Так что, эротики в данном произведении не увидела. На досуге может почитать каждый.

ВНИМАНИЕ ПОШЛИ СПОЙЛЕРЫ!

Главная героиня Юля работает на начальника. Мы наблюдаем что начальника ,,генерала ” все подчиненные бояться. Как я поняла работает героиня в офисе.
Когда он ей объявил что нужно срочно уезжать, она не думает чтоб вещи собрать, а о работе. Хм, ну ладно. Но почему вместо того чтоб поехать в квартиру и собрать некоторые вещи, которые могут понадобиться, она разговаривает с подругой, хотя сказала ,,генералу”, что будет работать, а сложила лапки и просто болтает.
Когда они приехали в отель, она сразу же пошла отдыхать. Когда у героине заболела голова не было в отели цитрамона, почему? Ведь во всех отелях есть аптечка, должна быть, а то вдруг, понадобиться первая помощь, а нет нечего.

Пошли эмоции:

Как я поняла, он ей устроил ,,лечение” и она потом понадеялась что это не канец. Наивная. А когда их поймала та, меня вообще толи ступор, то ли радость была, что она их словила словно рыбок. Почему же я была рада? Хм, потому что лучше чтоб героиня узнала так, чем от кого-то другого. Ведь потом ей будет больно сильно.

Конец книги, как по мне незакончен. Почему, спросите вы. Что-то не хватает или будет продолжение этой истории, или просто нужно что-то добавить. Да, понятно что она все ровно выйдет за него, но все ровно, что-то не хватает в конце книги. Поцелуя, что думает Юля или какие-то действия начальника.
Вообщем, произведение довольно интересное и новогоднее.

Автору желаю успехов и множество читателей.

Р. S. Надеюсь не сильно вас обидела отзывом.

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 20.01.2018, 23:39 669 просмотров | 9 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Отзывы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте18