Осенний сборник

14.10.2017, 17:25 Автор: Юлия Шкутова

Дорогие читатели, все мы прекрасно знаем, что лучший способ приятно провести дождливый осенний день - читать добрые и романтичные фэнтези-истории! Поэтому я и ещё четыре замечательных автора решили порадовать вас осенним сборником романтических историй!
В этом сборнике входят романы за которые мы ручаемся - они подарят вам заряд прекрасного настроения! 220x-osennij-sbornik-romantichnyh-istorij.ad0.jpg

1. Чудесная Наталья Мамлеева с романом "Любовь по закону подлости" (автор пишет невероятно нежные и добрые истории, поднимающие настроение даже в самый пасмурный день)

Аннотация:


Работая ведущей в популярной программе, будь готова к тому, что во время съемок можешь свалиться в старинную пещеру, прихватить с собой загадочный артефакт, а потом попасть в дом к миллиардеру и стать свидетельницей убийства.

С тех пор, как я повстречала Демио Диксандри, все в моей жизни подчиняется закону подлости: "Если есть хоть сотая доля вероятности того, что неприятность случится, она обязательно произойдет".
Я стала невестой того самого миллиардера... двенадцатой. Закону подлости подчиняется всё! Но любовь... или она тоже?

2. Великолепная Екатерина Каблукова с романом "Любовь дракона" (очень атмосферный автор, в истории которого погружаешься с неимоверным удовольствием)

Аннотация:


Эмбер Доусон – дочь обедневшего дворянина, давно смирившаяся с участью старой девы. Герцог Амстел – высший дракон. Он богат и влиятелен, его прошлое хранит много тайн.
Сможет ли Эмбер спасти от него свою юную сестру? И чем эта игра обернется для нее самой?

3. Юлия Шкутова с романом "Целительница для князя или Что ж вы, девушки, красивых любите" (себя хвалить не комильфо, поэтому просто буду искренне рада, если моя история вам понравится)

Аннотация:


Что делать молодой целительнице, которая вернулась домой спустя долгие годы обучения, и теперь полна планов и надежд на будущее? Может влюбить в себя князя? Или влюбиться самой?
А что же князь? Властный и непримиримый, но справедливый правитель, который совершенно не умеет любить… Как бы не так! Любовь не знает преград и подкрадется к тебе, когда ее совсем не ждешь. Главное не прозевать и вовремя распознать свои чувства.
А ведь Соларе и без этого некогда скучать! Кругом тайны, интриги, опасность… вампиры? А еще рядом всё время ходит противная соперница, не дающая расслабиться ни на мгновение.
Значит надо разгадать тайну, отвадить соперницу, избежать опасности, пленить сердце князя и… влюбиться. Как никогда! Как в последний раз!
Так что же ожидает молодую целительницу по возвращению домой?

4. Прекрасная Светлана Людвиг с романом "Третья грань реальности" (хотите погрузиться в невероятные хитросплетения судьбы главных героев? Тогда вам обязательно нужно заглянуть на огонёк к этому автору)

Аннотация:


Когда кажется, что жизнь разрушена, возможно, она только началась?

Младшая графская дочь Эния всегда жила как у бога за пазухой. Мечтала о счастливом будущем, строила планы… но всё перекроила внезапная война. Она продлилась недолго, а след остался на всю жизнь – след от укуса, две ранки на шее.

Теперь Эния вампир, и о благополучном замужестве речи не идёт. Вот только тайной ни с кем не поделиться. Обративший бросил её на произвол судьбы, родня не поймёт, жених – тем более. Одна надежда остаётся на друга отца, известного чародея, который готов взять Энию в ученицы. Жаль только, у него странноватые друзья.

5. Шикарная Ольга Шерстобитова с романом "Ветер самоцветов, или Не влюбляйтесь в фэйри!" (автор, завоевавший любовь множества читателей своим романом "Полёт ласточки", вышедшим в издательстве АЛЬФА-КНИГА под названием "Научите меня летать")

Аннотация:


Если вы наслушались бабушкиных сказок и отправились в лес искать зачарованное озеро, то не удивляйтесь свалившимся на голову приключениям.
Я, Инга Снежная, всего лишь хотела прогуляться. А в итоге олень унес меня в волшебный мир. Я желала вернуться… Но если с первого взгляда влюбишься в фейри и вынуждена спасать зачарованного принца, как-то не до этого.
Что еще прилагается к свалившемуся на меня счастью?
Учеба в Академии Клевера, Ветер самоцветов, злодей, которому нужен мой редкий дар. И, конечно, я просто обязана узнать, что прячется на том конце радуги! Иначе, зачем учиться ее создавать?

https://noa-lit.ru/kopiya-sbornik-romanov-osennij-sbornik.html Суммарная скидка до 35%!

Категории: Новости



Обновление: 14.10.2017, 17:25 711 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора9

Обсуждения на сайте20