Сборник рассказов

03.12.2017, 09:04 Автор: Юлия Шкутова

Авторы Книгомана - Косухина Наталья, Куно Ольга, Людвиг Светлана, Мамлеева Наталья, Шкутова Юлия, Эльба Ирина и Осинская Татьяна - представляют Сборник рассказов о том, какой разной бывает Любовь.
kalejdoskop-lyubvi.jpg

Интервью (Куно О.)

Замечательный рассказ по миру Торнсайда, в котором мы узнаем, как прошла свадьба Рауля и Айрин, героев книги «Записки фаворитки его высочества», но даже тем, кто еще не знаком с этими персонажами рассказ придется по душе, поскольку отличное чувство юмора автора не даст вам скучать ни минуты.

История одного эксперимента (Осинская Т. & Эльба И.)

Мир будущего, он жесток не только к людям, но и к животным. Однажды ученый находит в лесу умирающего лигра и забирает его к себе домой, но чем обернется для него попытка помочь слабому.

Моровое поветрие (Людвиг С.)

Любовь ведьмы способна как одарить, так и убить. Когда-то Рагна влюбилась в молодого княжича, но он ушёл к другой. Чтобы сохранить свою жизнь, ведьма должна забрать его сердце.

Песнь любви (Шкутова Ю.)

Талант сириан стал их проклятьем. Многие века жаждущие власти люди охотились на прекрасных дев, вынуждая свободолюбивую расу скрываться и прятаться. Так продолжалось до тех пор, пока одну из них не преподнесли в дар песчаному владыке. Чем обернётся для дочери северных ветров плен в жарких песках великой пустыни? Неминуемой гибелью, или желанным подарком?

Нужны женщины (Косухина Н.)

Это история про землянку и инопланетянина. О любви и о том, как украсть свое счастье с красивой планеты Земля. А еще это рассказ о том, что второй шанс можно получить и тогда, когда, казалось бы, твоя жизнь клонится к закату.
Обратите внимание! Рассказ ранее уже продавался, затем лег в основу романа "Звездный отбор".

Пышная принцесса (Мамлеева Н.)

Бонус-рассказ к книге "Я люблю дракона". Истинная пара может оказаться ближе, чем кажется, и любовь к сладкому иногда перерастает в нечто большее.

Душа моей кошки (Людвиг С.)

Басты – люди с душами кошек. Они воруют артефакты у обычных людей, а те в ответ открыли на них охоту. Но что случится, если, повинуясь волшебству, охотник влюбится в «дичь»?

Следуй своей дорогой (Осинская Т. & Эльба И.)

Рассказ на границе жанров - фэнтези и фантастики. Героиня - землянка из далекого будущего - попадает в другой мир, полный магии и волшебства, где сразу попадает в водоворот приключений.

https://noa-lit.ru/kaleydoskop_lyubvi.html

Категории: Новости



Обновление: 03.12.2017, 09:04 844 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8