А вот кому иллюстрации?

30.09.2020, 12:58 Автор: SilberFuchs

Всем здравствуйте!
Самопиара пост.
Поскольку я еще немного художник, но для себя сейчас рисуется мало, теперь я беру заказы. Так что если вам давно хотелось иметь портрет вашего героя (героев) или же изображение в полный рост в антураже – самое время его заказать. За многофигурные композиции пока не возьмусь, но менее масштабные сюжеты – пожалуйста!
Я рисую в традиционной технике – бумага, карандаши, краски, линеры. Использую в основном акварель (иногда совмещаю с линером или цветным карандашом), но могу взять и цветные карандаши, и маркеры, и тушь. К сожалению, совсем не дружу с цифрой, но в традишке работаю с удовольствием и стараюсь делать ее разнообразной ??
Охотно рисую людей в историческом антураже (и костюмах), пейзажи, флору, вещи и интерьеры. Не возьмусь изображать сложные машины и механизмы, монструозных созданий и всяческую жестокость.
mpzslnx0d7U.jpg
Более подробная информация – техника, мои «да» и «нет», стоимость и прочее – https://vk.com/topic-99803518_46126554. Больше рисунков – в группе https://vk.com/burg_covenheim, загляните, может быть, это поможет вам сделать выбор. С работами стараюсь не затягивать, хотя скорость выполнения может зависеть от степени загруженности (все-таки основная работа есть и все такое прочее).
Dlg3OyXMs68.jpg
nNa0Sb5vp7I.jpg

Со всеми вопросами можно и нужно обращаться в личку) Буду рада сотрудничеству.

Категории: Услуги для авторов



Обновление: 30.09.2020, 12:58 267 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #иллюстрации

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6