Я открываю глаза

06.01.2026, 13:22 Автор: Слава Кэт

Я открываю глаза
Самый обычный лаборант городского морга в один прекрасный момент открывает для себя чудесный мир писательства, считая это великолепной возможностью сбежать от окружающей его тяжёлой действительности и найти своё истинное призвание в совершенно иной нише. Непонимание семьи, безденежье, обман и предательство – это то, с чем придётся столкнуться мужчине на пути к заветной цели.
       
       

***


       Рассказы в рассказе. В меру депрессивный русреал от первого лица про писательство, поиск себя, городской морг, семью и балансирование на грани. Надоели слащавые любовные романы и ванильные фэнтези – велком. Медики и авторы вполне узнают тут себя. Тут будут и слёзы, и чёрный юмор, и место депрессии с отлётом «кукухи» в прекрасное далёко тоже найдётся.
       Не любовный роман.

Категории: Драма и мелодрама, Проза, Современная литература


Дата размещения: 25.12.2025, 18:15
Дата обновления: 06.01.2026, 13:22


373 просмотров | 3 комментариев | 2 в избранном | 0 наград

В процессе написания
для всех
Размер: 0,83 алк / 33353 знаков / 3 стр

Хэштег: #русреал

Из цикла: Процессники. Декабрь 2025 г.


Все книги цикла «Процессники. Декабрь 2025 г.»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20