Сложно привязать к какому-либо жанру. Реализм с элементами мистики, фильм ужасов, драма. Каждый вариант верен.
Жду своих читателей.
https://prodaman.ru/Sofia-Gackan/books/ANNA-VLASTELIN
Роман в процессе написания, готов на треть, постараюсь выкладывать два раза в неделю. Обложку, возможно, поменяю на более мрачную.
Буду очень благодарна за отзывы.
10.01 дополнительный абзац к вчерашнему тексту. В понедельник будет полноценная прода.
13.01 новая прода. Добро пожаловать в мир шокирующей реальности.
17.01 прода. Присоединяйтесь все, кто не начал читать с начала. Теперь есть объем текста, позволяющий окунуться в пугающий мир, живущий бок о бок с каждым из нас. Новая обложка!
20.01 прода
24.01 прода
27.01 прода
24.04 новая прода. присоединяйтесь к прочтению, кто еще не начал.
31.01 обещанная прода
03.02 новая прода. Постаралась увеличить объем выкладываемого текста, чтоб читатель успел полнее погрузиться в атмосферу книги. Первая награда! Большое спасибо отзывчивому читателю!
07.02 прода
10.02 прода. Одна из граней нашей жизни, пошлая и жестокая.
14.02 прода. Не для слабонервных.
18.02 продолжаем
22.02 дорогие читатели, простите за сбои в выкладке прод.
новая прода.
28.02 дорогие читатели, прошу прощение за сбои в выкладке прод, втягиваюсь в новую работу, не хватает времени на редактуру написанного текста. Сегодня небольшая новая прода.
3.03 прода
6.03 новая прода. напряжение набирает обороты
10.03 прода
12.03 прода!
17.03 новая прода, два фрагмента, стараюсь увеличивать объем выкладки
19.03 прода. Присоединяйтесь, кто еще не начал читать
24.03 продолжаем
26.03 прода. добро пожаловать всем новым читателям.
31.03 новая прода. приглашаю к прочтению. жду комментарии по теме книги и прорисовке героев.
1.04 внеплановая прода. Всем здоровья.
9.04 новая прода.
14.04 новая прода. и новая обложка!!!!!! огромное спасибо Анне Пальцевой.
17.04 новая прода.
21.04 одобрено участие в конкурсе ПРОДАМАСТЕР 2020!!!!!
новая прода.
28.04 новая прода!!!!!
30.04 завтра выходной. В такие дни доступ к компу у меня бывает затруднён. Выложила проду заранее. АУ, где же вы, мои читатели? почему молчите? Черкните хоть пару слов. Очень интересно мнение о книге и героях.
8.05 для всех, кто ждал продолжение! большая двойная прода , объединяющая прошедший вторник и пятницу. нервный накал повышается. жду ваши отзывы, мои читатели.
13.05 чуть сбилась в выкладке прод, на 1 день. На пятницу планирую, как всегда, еще фрагмент текста. сейчас выкладка практически догнала написание книги. буду стараться, не лениться, чтоб радовать вас продолжениями в намеченном графике.
15.05 плановая прода. события продолжают закручиваться во всё более тугой клубок. Размотать? Разрубить? об этом в последующих фрагментах книги.
22.05 дорогие мои читатели, простите за сбой в выкладке прод, во вторник не получилось опубликовать новый фрагмент. сегодня максимально постаралась исправиться. приглашаю к прочтению.
29.05 новая прода. очень интересны мнения читателей о характерах и поведении героев.
05.06 снова в прошедший вторник сбой в выкладке. Простите меня, мои читатели. сегодня постаралась и в редактуре, и чтоб объем текста был приятный. Очень жду отзывы по характерам и поведению героев.
11.06 дорогие мои читатели! в который раз не получилось выложить проды 2 раза в неделю. очень плотный график, высокая загруженность. теперь буду выкладывать новый текст по пятницам, максимально крупными фрагментами. жду ваши отзывы по книге.
03.07 простите меня, мои читатели, за долгое молчание. сегодня новая прода. надеюсь, она порадует вас.
10.07 спасибо вам за поддержку, мои читатели. очень стараюсь не подводить вас и планово выкладывать текст. небольшая, но новая прода сегодня.
17.07 новая прода!
Прошу прощение у всех моих читателей за столь долгий перерыв в выкладке прод.
16.10. приглашаю к прочтению. книга продолжается!
23.10 мои дорогие читатели, если бы вы знали, как мне приятно видеть вас в статистике прочтений! стараюсь вернуться к обозначенному ранее графику выкладки прод. Буду рада отзывам. сегодня новая прода.
30.10 новая прода!
14.11 Простите меня, дорогие читатели. Стараюсь, но не всегда получается. Вновь сбилась с графика выкладки прод. Но в этот раз подготовила фрагмент подлинней. Очень жду отзывы.
20.11 очень стараюсь выходить на плановую выкладку текста по пятницам. сегодня припозднилась, но всё-таки уложилась в график. приглашаю к прочтению. новая прода. люблю вас, мои читатели.
23.01.21 друзья. прошу прощение за то, что долгое время не появлялась. новая прода.
31.01 выложила новую проду. очень жду комменты
06.02 новая прода! где вы, мои читатели? жду комменты, интересны ваши мнения.
14.02 дорогие читатели! стараюсь каждую неделю выложить продолжение. новая прода.
21.02 друзья! новая прода! буду стараться выкладывать фрагменты подлинее.
28.02 продолжение. потихоньку движемся к развязке истории.
21.03 дорогие друзья, не браните строго. стараюсь, пишу, не всегда получается планово выкладывать проды. спасибо вам за терпение. новый фрагмент.
ЛЮБИМЫЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! НАДЕЮСЬ, ВЫ ЕЩЕ ПОМНИТЕ ОБО МНЕ...РОМАН НЕ ЗАБРОШЕН В СТОЛ НА СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА. Я ВЕРНУЛАСЬ К РАБОТЕ НАД НИМ, ЧЕМУ БЕЗМЕРНО РАДА!!!! 7 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА. НОВАЯ ПРОДА.
15.01. благодарю всех, кто вернулся к прочтению книги. рада новым читателям. сегодня новая прода!
22.01. новая прода. История принимает неожиданный поворот.... похоже, про прошлую проду забыла черкнуть в блог
29.01 новая прода
3.01.2024. Дорогие друзья. Сегодня выложена большая прода, в ближайшее время буду плотно заниматься романом. Слишком много времени уходит на бестолковые дела, пора уже взять себя в руки и вернуться к литературе. Спасибо всем, кто помнит обо мне. Всех люблю.
Категории: Анонсы
Обновление: 03.01.2024, 00:53 984 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора4
Обсуждения на сайте20
-
6147 / 62 19:21 Мария Морозова
Ядовитый шиповник
-
20 / 6 19:20 Вера Арев
Особый гость
-
916 / 15 19:19 Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
42 / 4 19:18 Екатерина Романова
Я тебя не...
-
332 / 27 19:18 Светлана Лазарева
Женить Бывшего. Брачное агентство галактического масштаба
-
1129 / 13 19:18 Антошина Елена
Вишнёвый пепел. Слеза огненного бога
-
851 / 10 19:15 Старушка
Драконы нынче не в тренде, дорогой
-
504 / 6 19:15 Стрельникова Кира
Кот судьбы
-
3028 / 80 19:13 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
63 / 3 19:13 Татьяна Снимщикова
Разбудите меня, когда всё закончится
-
431 / 4 19:10 Кира Штиль
Институт магических парадоксов
-
1842 / 31 19:07 Таша Алферьева
Мама в теме
-
383 / 2 19:06 Анастасия Докукина
Хаос внутри
-
24 / 6 19:05 Нелли Войт
Бюро брачных свершений
-
28 / 8 19:01 Анна Мария Роу
Второй Шанс
-
2139 / 13 18:59 Наталья Аверкиева
Тайна Ока Дракона
-
866 / 40 18:58 Ольга Копылова
Тонкости контакта, или Практика, чувства и заговор в придачу
-
395 / 2 18:58 Александра Антарио
"Непрофильный" факультет. Загадки прошлого
-
536 / 12 18:56 Кароль Елена / Эль Санна
Идеальное чудовище
-
504 / 19 18:56 Александрова Марина
Занимательная некромантия. Сердце демона.
- Хиты продаж 7
-
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом. Арнаутова Дана
-
Идеальное чудовище. Кароль Елена / Эль Санна
119 руб
-
Мама в теме. Таша Алферьева
129 руб 51 руб
-
Слабое звено Академии Драконов. Оксана Гринберга
139 руб 125 руб
-
Ведьма порешает! 2 сезон. Виктория Ленц
-
Внутри разбитой души. Анна Витор
119 руб
-
Бригада Д. Сезон 5: Древесный сок. Лесса Каури
Загружаются комментарии...