Писательское

21.08.2019, 12:04 Автор: Сокол Зоя

Доброго времени суток.
Вообще мне не свойственно писать блоги, делиться мыслями или как-то по-другому приоткрывать себя читателям. Я тот автор, который считает, что произведение не должно восприниматься через призму личности написавшего его человека. Когда я пишу, я думаю о сюжете, месте действий, о персонажах. И хочется верить, что читая книгу, читатель видит именно то, что рисует ему фантазия, а не думает что я хотела этим сказать.
Но сегодня хотела бы рассказать немного о себе. О себе, как о писателе.
Есть у меня такое качество - больше всего я люблю свою книгу именно сейчас, когда только начинаю писать и выкладывать. Несмотря на то, что это вторая часть, для меня все герои ещё свежи, интрига закручивается, сюжет летит вперед. Каждый комментарий после текста очень важен и ценен. Не подумайте. Для меня ценен каждый комментарий, ведь это мнение моих читателей. Но сейчас, когда выкладка только стартовала, когда я не знаю понравится читателям или нет, каждый комментарий - это как лотерея. А вдруг не понравится? А вдруг сюжет будет уже не интересен? Присутствует некий внутренний трепет: тварь я дрожащая или право имею? В смысле писательства.
Меньше всего - и те, кто меня знают подтвердят - я люблю свою книгу, когда начинаю вычитывать текст. Ненавижу этот процесс, но без него, к сожалению, никак.
Я прошу прощения за некий сумбур в выкладке мыслей. Просто настроение было такое - поговорить и рассказать немного о себе) Если вам интересно читать о таких вещах, то пишите, я сделаю ещё блог. Или задавайте интересующие вопросы.
А у вас есть какие-нибудь привычки связанные с работой или хобби?

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 21.08.2019, 12:04 1032 просмотров | 21 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #мысли

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора8

Обсуждения на сайте20