Мой фаворит в конкурсе "Напиши рассказ-5"

14.09.2022, 09:32 Автор: Стальная Крыска

Вот и закончился конкурс рассказов, и пора подводить итоги.
Все участники большие молодцы! Но в этом блоге я хотела бы рассказать о рассказах, набравшие в моем личном рейтинге больше всего баллов.

1.   Ирина Васантас. «Помешательство».

Лично у меня этот рассказ не вызвал никаких претензий, а лишь безудержный, ничем не замутненный дикий смех) Это ж надо было умудриться написать эротику в таком юмористическом ключе! Нашлось тут место и атмосферному стимпанку, и безумному, безудержному сексу. И очень жаль, что герою все это лишь привиделось)) Фантазии у него горячие, однако! Шизофреник озабоченный)))

2.   Евгения Верёвочкина. «Дирижабль. Ночь. Алмаз».

Ох, сколько же всего в этом рассказе! И приключения, и жаркая эротика, и такой неожиданный поворот в конце! А детектив то не промах, все и сразу получил, и девушку, и алмаз. Автор, очень хотелось бы прочитать книгу об их дальнейшем противостоянии, о том, как она снова обведет его вокруг пальца))

3.   Вольна Ветер. «Удивление Элис».

Рассказ получился ну очень эротичным! А сюжет весьма необычным и неожиданным) А еще довольно забавным, особенно концовка)) Жаль, что жюри чего-то не хватило в рассказе, в противном случае, он наверняка бы занял достойное место в пятерке лидеров.

Пара строк по остальным лидерам:

ShadowCat. «Я вернусь».
Ждала большего от мастера эротических произведений:) Да, получилось чувственно и эмоционально, но на уровне 16+, эротики лично мне было ужасно мало... (хочу больше!)) В остальном же рассказ вышел замечательным. В его малом объеме поместилась целая история, достойная того, чтобы на ее основе написали полноценную книгу!))

Татьяна Ватагина. «Исчезновение Элен Лей».
Много стимпанка, забавный и необычный сюжет. Но, опять же, эротики почти не увидела, только намерение, а я так этого ждала… Хотя, похоже, вся она осталась за кадром там, куда прилетит героиня))

Rayko. «Бойтесь курортных романов».
Интересная история, закрученный сюжет, драма и юмор в одном флаконе)) Но блин, где эротика? Где страсть и эмоции? И я не про те, которые испытал Серж при виде кочегара))
А бедный кондуктор вообще пострадал ни за что, эх)
Дух стимпанка тоже не до конца прочувствовала.

Северный Эльф. «Стоп! Снято!».
Красивая и печальная история любви. Так жаль, что герой слишком поздно осознал свои чувства, и не сказал ей вовремя «останься».
Эротика есть, но мало, как по мне, в рассказе куда больше личной драмы и трагедии. Немного спотыкалась об ошибки по тексту, такие как неправильное построение предложений.

Надеюсь, что никого не обидела своей критикой, мое мнение все же чисто субъективно. Жду вас всех на очередном конкурсе, пусть муза вам еще не раз улыбнется!

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 14.09.2022, 09:32 421 просмотров | 5 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #конкурс_отзывы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора15

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20