Что мужья!? А одного нельзя?

24.12.2020, 20:30 Автор: StasyaVirt

Закрыть настройки

Показано 1 из 6 страниц

1 2 3 4 ... 5 6


Пролог.


       -Солнышко, вставай. Тебе пора на учебу.
       
       Этот приятный и мелодичный голос принадлежит моей маме. Так меня она будит каждый день, хотя я в этом и не нуждаюсь.
       
       -Хорошо, мамочка, я уже встала.
       
       И я поглубже зарылась в одеяло так, как мама открыла шторы, и уличный свет полился ко мне в комнату.
       
       -Солнышко, вставай, завтрак тебя уже ждет, я жду тебя внизу.
       
       Со смехом мама стащила с меня одеяло и вышла из моей комнаты.
       
       Я еще ,некоторое время, повалялась в кровати и все таки встала, и пошлепала в ванную комнату. Там сделав все утренние процедуры и приняв душ, вышла посвежевшая и ,наконец, проснувшаяся.
       Выйдя из ванны я для начала заправила кровать, а потом пошла искать, что же одеть сегодня.
       Взглянув в окно я посмотрела как на улице.
       Из моего окошка было видно наш сад с только начавшими зацветать деревьями и цветами, в саду было все аккуратно, и радовала глаза, наш садовник, дядя Гриша, держит весь сад в порядке.
       Погода на улице была отличная, солнце светит ярко, ветер был не сильный и по ощущениям ,должно быть тепло. Хоть на улице все во лишь апрель, но солнце греет замечательно.
       
       Отойдя от окошка я пошла в гардеробную и начала рассматривать и выбирать, что сегодня надеть. Пройдя от начала и до конца гардеробной я уже составила свой лук на сегодня.
       Я достала джинсы, белую футболку, белый пиджак и бежевые лодочки из аксессуаров взяла часы и золотую цепочку, так же захватила бежевую сумку и пошла обратно в комнату переодеваться.
       Переодевшись я пошла посмотреть на себя в зеркало. На меня из зеркала смотрела симпатичная девушка, с глубокими, голубыми глазами, с длинными волосами, цвета вороного крыла и ладной фигурой.
       Я еще кое какое время покрутилась возле зеркала и захватила сумку с учебниками, побежала вниз. Там меня уже ждали родители.
       
       -Принцесса, с добрым утром.- Сказал папа и подойдя ко мне поцеловал в лоб.
       
       -Доброе, папочка.
       
       После всех утренних нежностей, я села за стол и принялась завтракать. Сегодня на завтрак мама приготовила вкусные панкейки. И заверила для меня мой любимый фруктовый чай. Хоть папа у меня и бизнесмен и предлагал маме сколько раз завести повара, но мама отказывалась и говорила, что для нее готовка это не работа, а способ отдохнуть.
       Позавтракав и поблагодарив маму я взяла свои вещи, и захватила в прихожей ключи от моей машины поехала в универ. Зайдя в гараж я на несколько секунд остановилась напротив своей машины, чтобы полюбоваться ей. Свою машину я просто обожаю, мне ее подарили год назад на мои 19 лет. Хоть я и не люблю выставлять на показ обеспеченность своей семьи, но как только мне папа показал эту малышку, я влюбилась с первого взгляда.
       Полюбовавшись еще несколько секунд я села в машину и поехала в университет. Я учусь на дизайнера одежды, всегда мечтала создать свой бренд одежды и обуви. С 15 лет я стала рисовать эскизы и вот до 20 лет их уже собралось порядка трёхсот.
       
       После университета мы с девочками из моей группы решили сходить в кафе и немного перекусить. В кафе мы просидели около двух часов обсуждая свои девичьи темы. После мы все собрались и разошлись по своим делам. Я поехала на уроки танцев, ими я занимаюсь уже более 14 лет. Сначала меня мама, как и всех в этом возрасте, отдала на бальные танцы, ими я занималась более 6 лет и даже участвовала в соревнованиях, потом я решила сама пойти на современные танцы, но бальные я не бросила. Потом пошло поехало: джаз, хипхоп, стриппластика, тверк, свинг, хаус, тектоник, гоу-гоу и т.д.
       После танцев я была вымотана, но в хорошем смысле, это была приятная усталость. Сев в машину и включив радио я поехала домой. Подпевая музыка и пританцовывая в такт я думала как проведу завтрашний день.
       Вдруг я услышала, что у меня зазвонил телефон, я снизила скорость и попыталась одной рукой достать телефон из сумки, но как назло он не хотел доставаться. Через минуту я все-таки схватила телефон и достала его из сумки и уже хотела посмотреть, кто же это мне звонил, но не успела.
       
       Я успела только услышать отчаянный гудок машины. Все что произошло дальше я помню только урывками. Удар. Я отлетаю в боковое стекло, и сильная боль проезжает мою голову. Срабатывает подушка безопасности. Машина начинает кружиться и переворачивается. Все тело болит. Я не чувствую ног. Теряю сознание. Последняя моя мысль была, что родители очень расстроится.
       


       Глава 1.


       
       Первое что я услышала когда проснулась это звук приборов. Пип...Пип. В комнате витал свежий воздух и было слышно пение птиц из окна. Во всем теле я ощущала тяжесть и все... Странно. Тут я начала потихоньку вспоминать, что же со мною случилась. Кадры пошли картинками одна за другой. Меня накрыла лёгкая паника. Я попыталась открыть глаза, но это давалось с трудом, веки были тяжелые как свинец. После непродолжительных стараний я всё-таки смогла их открыть. Но тут же поспешила их закрыть обратно, так как свет ударил по глазам. Через несколько секунд я вновь открыла глаза, но не так резко как в первый раз.
       Первое, что я увидела это была картина. Потом поворачивая голову и вижу большое панорамное окно вместо стены. За окном был день и все, что я отсюда вижу это верхушки деревьев. Повертев головой еще какое-то время, я пришла к выводу, что папа не пожалел денег на мое лечение. Мало того, что я не ощущаю боли во всем теле, хотя должна была, после такой то аварии, так еще и палата выглядит как номер люкс.
       Я не знаю сколько я так пролежала, но через время ко мне в палату зашёл доктор. Доктор был красавчиком, голубоглазый брюнет, правильные черты лица, спортивного телосложения и с хорошими духами. Все это я успела заметить пока он шёл ко мне.
       - Леди, я вижу вы очнулись! Это хорошо. Сейчас я сверю вашу гемодинамику и оставлю вас отдыхать. - Сказал доктор.
       
       - Доктор, а где мои родители?
       
       - О, ваша мама попросила позаботится о вас и отбыла.
       
       -Как? А, она ничего мне не передала, может быть, что то сказала?
       
       - Она сказала, что позвонит, вам, как только вы очнетесь.
       
       -Хорошо. А где мой телефон?
       
       -Что? Телефон?-непонемающи спросил доктор.
       
       -Ну куда мне будет звонить мама- сказала я.
       
       -А, Вы, имеете виду коммуникатор! Так вот же он лежит у вас на тумбочке.
       
       -Что? Коммуникатор?- теперь уже я спросила непонимающи.
       
       Врач посмотрел на меня внимательней и спросил который сейчас год.
       
       -Когда я попала в аварию был 2019 год.- сказала я подумав потому, что неизвестно сколько я пролежала в больнице пока не очнулась.
       
       После моего ответа доктор встал в ступор и несколько минут перевариваю мой ответ. Как только я увидела как доктор замер, я поняла, что что-то не так. После следующего вопроса доктора уже я впала в ступор.
       
       -Как называется планета на которой вы жили до момента аварии?
       
       - Что? Что за странный вопрос? На Земле, где же мне еще жить?
       
       После моего ответа доктор был в культурном шоке. Он не подавал признаков жизни некоторое время, а потом стал задавать кучу странных, а иногда даже непонятных вопросов.
       
       -Какое сейчас время года? Кто у нас правит страной? Какой у нас денежный курс? Какое учебное заведение я посещаю? Кто мои родители? Сколько мужей у моей матери? Сколько мужей было у меня?
       
       После последних вопросов я была в шоке. Сколько мужей? У них, что совсем кукуха поехала? Странно все это. После моих ответов, которые я так поняла не удовлетворили моего доктора, он ушёл из моей палаты. Но через некоторое время он вернулся обратно и приве с собой коллег.
       
       Меня два часа крутили, вертели и делали обследования. После мне дали отдохнуть и ушли. После того как за ними закрылась дверь, я села потихоньку на кровати и взяла в руки коммуникатор, как назвал его доктор, это был обычный браслет ничем не примечательный. Покрутила его в руке и не зная, что сним делать надела на руку. Как только я его надела в моей голове как будто, что то щёлкнуло и раздался голос.
       
       - Здравствуйте, госпожа Анариэль, как вы себя чувствуете?
       
       Я вздрогнула всем телом и оглядевшись вокруг, но никого не увидела , кто бы мог со мной говорить.
       
       -Кто здесь?
       
       - Интеллектуальная система Бинар 2326, я вхожу в межгалактическую систему и могу добывать любую информацию. Так же меня используют как присмотр за детьми и обеспечение их безопасности. Так же во мне много вспомогательных функций, как например, вовремя разбудить, разные напоминания, навигатор, могу вести светские и интеллектуальные беседы, могу быть другом и давать советы, так же...
       
       - Так стоп-стоп, хватит остановись! Ты где?
       
       -Как я уже сказала,я интеллектуальная система Бинар, и я встроена в ваш коммуникатор, чтобы всегда могла вам помочь.
       
       - Что это за фигня?- Шопотом сказала я.- Бинар? Ты можешь сказать где я сейчас нахожусь?
       
       -Конечно! Вы сейчас находитесь на планете Меди, в созвездии Эльбруса. Эта планета была специальная приспособлена под медицинскую базу. Здесь находится многообразие разных лабораторий, центров здоровья, санаториев, большая больница Созвездие, в которой вы сейчас находитесь, так же здесь всегда хорошая погода и много озеленительного пространства, парки, леса и просто лужайки.
       
       Что простите? Она сказала, что это планет Меди? Что это вообще за планета? Подождите- подождите как она меня назвала? Анариэль? Что за странное имя? Я ничего не понимаю, такое ощущение, что все сошли сума и я вместе с ними.
       Посидел еще какое-то время, на кровати, и обдумывая, все что мне сказали, я решила подойти к окошку и убедиться, что все это полный бред и меня просто преследуют галлюцинации. Потихоньку вставая с кровати, я начала двигаться к окну придерживаясь за стены.
       Первое что я увидела это было небо, так как уже был вечер на небе растилался закат. Было очень красиво. Потом мое внимание привлекло здания вдалеке они не слишком то были похожи на фантастические строения. Затем мое внимание переключилась на озеро, ну или это было море, в лучам заходящего заката оно выглядело замечательно.
       Пока стояла возле окна не услышала как ко мне в палату кто-то зашёл.
       
       - Леди, ну что же вы встали, вам еще рано вставать с постели, вы еще не полностью восстановились.- Запричитал доктор.
       
       - Я просто хотела посмотреть на улицу- оправдывалась я.
       
       - Надо было тогда вызвать кого-нибудь из медицинского персонала, они бы посадили вас в кресло и подвезли к окошку.
       
       - Я не знала.
       
       - Ах, как же я мог забыть,- воскликнул доктор и подойдя ко мне спросил,- Можно мне к вам прикоснуться? Чтобы помочь дойти до кровати.
       Я удивлённо на него посмотрела, но дала свое согласие. Он меня довёл до кровати и аккуратно посади на нее.
       
       - Смотрите, вот на этой панели есть иконки, если вы нажмёте вот сюда, то квом придет кто-нибудь из медперсонала, вот здесь вы можете заказать себе еду и напитки. Здесь вы можете узнать свое состояние здоровья, также вы можете узнать все новости нашей планеты нажав вот сюда. Можете пока посмотреть и разобраться со всем, а я отойду на пару минут и вернусь к вам, чтобы показать вам вашу палату.
       


       
       Глава 2


       После того как я очнулась, прошёл месяц. Меня обследовали с ног до головы, вылечили все, что могли. За это время я узнала много интересного. Например,что я и правда оказалась на другой планете, да еще и в другой солнечной системе. В первый раз когда я это осознала, то впала в шок, но меня воспитывали, так что не перед какими трудностями не останавливаться и идти только вперед. Как только я отошла от шока, стала добывать информацию об этом мире. Первое, что я узнала, это то, что сейчас 2457 год 3 крип(месяц) и 26 пик(день). Первое время я не могла привыкнуть к этому летоисчеслению, но как говориться ко всему со временем привыкаешь. Второе, что я узнала, здесь распространённое многомужество. На одну женскую особь приходится более 1000 мужских. Меня это ошеломило. Оказывается когда девушке исполняется 18 лет она должна выбрать себе 3 мужей, потом в 20 еще 3, в 25 еще 4. В итоге в 25 лет у одной девушки 10 мужей, но это не предел, 10 это только обязательных, но чем больше тем лучше. Все это закреплено на законодательном уровне и если девушка не выберет себе в срок мужчин на свой вкус, то ей их предоставит государство!
       
       Мужчины в этом мире не рабы, как я вначала думала, они также как и в моем мире работают на главных постах, ведут свой бизнес и занимаются любимыми делами. Но к девушка здесь относятся как к Богиням, мужчины выполняют все их капризы, желания и закрывают глаза на их шалости. Я в это не очень то и верила, да со мной в клинике общались обходительно и учтиво никогда не сделаю ни чего против моей воли, но я думала, что это из за денег которые заплатила им мать девушки, в чьём теле я оказалась. Но прочитав многие статьи в сети я поняла, что тут и правда к девушкам относятся как к Богиням.
       Вам, наверно, интересно как я сейчас выгляжу. Если честно, я удивилась когда в первый раз увидела себя в зеркало. Эта девушка, а теперь и я, выглядит как куколка, которую хочется взять на руки и не отпускать. На вид мне можно дать от силы лет 15, настолько у меня кукольные личико, но все изгибы тела присутствуют. У новой меня цвет волос русый, но когда на них попадает солнце они переливаются золотом, также глаза мои фиалкового цвета, что впервые момент меня удивило, я даже грешным делом подумала, что это линзы, но за время моего здесь прибывания я никого дискомфорта не ощущала, так что пришлось поверить, что это натуральный цвет. Моя фигура в форме песочных часов, грудь 2 размера, но при моем нынешнем росте 156 см это смотрится достойно. Также я вам не сказала сейчас меня зовут Анариэль Бостам, мне 19 лет и я наследница крупной компании по производству мобилов, по нашему это машины, но здесь они летают по воздуху. Моя семья состоит из моей матери- Эсме Бостам и двадцати семи ее мужей. Мой род уже много столетий создаёт мобилов и все права по наследию компании переходит по женской линии, к любой дочери из семьи на которую укажет глава компании, но так как я единственная дочь в семье, я считаясь наследнецей. Может быть мать родит еще девочку, так как женщины здесь живут более 500 лет, мужчинам же отведен более низкий срок жизни они живут 150 лет, если не найдут себе жену. Так как жена в семье это, что то типо батарейки, я поняла так, во время близости мужчина и женщина обмениваются энергии и за этот счет живут дольше чем положено.
       
       Из новостей я узнала, что на Анариэль было совершенно покушение, когда она с мужьями полетела на отдых на другую планету, но не полетела до туда, их корабль взорвали в космосе. Я не знаю как Ане удалось выжить, но все ее мужья погибли. Виновные, как я поняла, были найдены и осуждены по всей строгости закона, а здесь он не сладкий, особенно когда дело касается женщин.
       
       За неделю до моей выписки из больницы мне в первый раз позвонила Эсме, мать Анариэль. И у нас с ней состоялся неприятный разговор.
       
       -Здравствуй, дочь. Я слышала ты уже пришла в норму.
       
       -Здравствуй. Уже давно.
       
       -Я разговаривала с твоим лечащим врачем, он сказал, что тебя отпустят через неделю. К тому дню за тобой приедет виртут(летающий корабль), отвезёт тебя домой.- все также сухим и тихим голосом сказала Эсме.
       
       -Хорошо, спасибо.
       
       - По какому поводу я тебе звонила, я подобрала тебе мужей, они очень влиятельные и обеспеченные, у них очень много связей которые мне нужны.

Показано 1 из 6 страниц

1 2 3 4 ... 5 6