Сразу предупреждаю, здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моё собственное мнение, я не делаю рекламы и не читаю по просьбам. Знаю, сейчас очень многие авторы ринулись покорять вершины эротического жанра, но... Я привереда. Я эстетка. Я люблю красивые, возбуждающие тексты, написанные красивым, возбуждающим языком. Без анатомических подробностей и физиологических названий. Я люблю эмоции, а не примитивное описание полового акта - как всё происходит, я и так знаю, девочка взрослая. Мне нравится, когда автор пишет о том, о чём сам имеет понятие, хотя бы на уровне оргазма. Потому что по тексту сразу видно, испытывал ли его автор хоть раз в жизни, или имеет представление лишь по книгам других и просмотру фильмов категории ХХХ...
Так что, сюда будут попадать авторы, которые прошли мой личный отбор. Итак, открываю список, который будет пополняться.
1. Кароль Елена.
Один из любимых авторов. Пишет не только эротику, но и приключения, однако это не отнимает того, что откровенные сцены у автора горячие, красивые и совсем не монтаж и не ханжество.
https://prodaman.ru/Karol-Elena
2. Вольная Мира.
Отличная эротика, накал страстей, переживания и приключения. Всё есть.
https://prodaman.ru/Mira-Volnaya
3. Богатырева Татьяна, Соловьёва Евгения.
Великолепная эротика, чувственная и страстная. Есть и МЖМ, очень хороший, книги цикла "Любой каприз за вашу душу". Автор вернулся к незаконченным циклам и снова активно пишет.
https://prodaman.ru/Bogatyreva-i-Soloveva
4. Соболянская Елизавета.
Открыла для себя относительно недавно, но тексты очаровали, причём что ещё приятно лично для меня, как для читателя - автор растёт от текста к тексту, видно, как они становятся лучше. Есть произведения МЖМ формата, вполне годные.
https://prodaman.ru/Elizaveta-Sobolyanskaya
5. Вера Окишева, Елена Вилар.
Наконец-то нашла годное произведение в жанре МЖМ. Отличная книга, "Запрет на любовь", и сюжет грамотный, и откровенные сцены на высоте.
https://prodaman.ru/Vedmochka/books/ZAPRET-na-lyubov
6. Мика Ртуть.
Автор пишет как романтику 16+, так и эротику, вполне горячую и чувственную. "Контракт на рабство" взбудоражил мои эмоции весьма основательно. Осторожно, вещь довольно жёсткая, есть сцены мжм. Автор активно пишет дальше, в том числе и любовное фэнтези.
https://prodaman.ru/Mika-Rtut
7. Ирина Смирнова.
Открыла для себя ещё одного автора, эротика понравилась. Мягкая, чувственная, романтичная. Есть и мжм.
https://prodaman.ru/cobras
8. Татьяна Серганова.
Отличная эротика, страстная, эмоциональная и горячая, но вместе с тем не пошлая. Пока познакомилась с произведениями в жанре горфэнтези, автор пишет классическую эротику.
9. Яна Ясная.
Отличная эротика с сюжетом! Хотя и попадались столь нелюбимые мной анатомические термины, в общем, их было мало и глаз не так чтобы резали, сами откровенные сцены чувственные, горячие, и вполне читабельные. Остальные книги тоже на 18+, очень чувственные, эмоциональные, для любителей этого жанра весьма и весьма рекомендую.
Автор есть на Призрачных Мирах
10. Джейд Дэвлин.
Ещё одно приятное открытие для меня. Автор очень плодовит, пишет и сольники, и циклы, и дилогии-трилогии, и в соавторстве. И эротику, весьма чувственную и мягкую, и приключения-романтику. Особенно рекомендую цикл "Мастера и Оружие". Пальчики оближешь!
11.
Категории: Критика, рецензии, отзывы
Обновление: 02.06.2021, 21:53 11942 просмотров | 67 комментариев | 55 в избранном
Хэштег: #Мнение
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у автора1
Обсуждения у друзей автора16
-
4384 / 8 01:43 Мария Эрфе
Освободи меня
-
2820 / 45 01:08 Полянская Катерина
Два лика Саарин
-
15 / 3 04 авг Нелли Войт
Красавчик с Сириуса
-
1304 / 27 04 авг Елена Матеуш
Чтица императора
-
234 / 5 04 авг Клео Никко (Kleo Nikko)
Исцеляющая любовь
-
2 / 2 04 авг Кароль Елена / Эль Санна
Лекарка. Призрачная тайна - 1
-
646 / 17 04 авг Халимендис Тори
Особенности провинциальной некромантии
-
488 / 4 04 авг Мария Терентьева
Метла, от винта!
-
7 / 1 04 авг Лесса Каури
Токсы академии Акалим. Книга 3
-
2304 / 1 04 авг Мария Эрфе
Альгиум
-
14 / 3 04 авг Нелли Войт
Все дело в шляпе
-
3587 / 5 04 авг Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
631 / 1 04 авг Помазуева Елена
Нехорошая академия 2
-
7 / 2 04 авг Халимендис Тори
Второй шанс Алиры
-
290 / 2 04 авг Рина Лесникова
Изумруды для Эмералд
-
632 / 1 04 авг Елена Матеуш
Даша вышла за хлебушком
Обсуждения на сайте20
-
76 / 11 02:20 Розалия Абиси
Жена некроманта по ошибке
-
126 / 9 02:19 Дарья Мариенко
Надежда Пустоши Забвения
-
55 / 1 02:08 Анастасия Разумовская
То, чего нет
-
6462 / 72 01:57 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
591 / 2 01:56 Ольга Свириденкова
Ведьмы против Лилий
-
4384 / 8 01:43 Мария Эрфе
Освободи меня
-
934 / 27 01:38 Гэлбрэйт Серина
Гарпия на выданье
-
328 / 3 01:31 Ольга Богатикова
Кощеево царство
-
325 / 9 01:10 Александрова Марина
История моей...ненависти?
-
2820 / 45 01:08 Полянская Катерина
Два лика Саарин
-
1280 / 41 01:05 NeTa
Когда-нибудь мы просто будем
-
5194 / 8 00:57 Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2
-
3488 / 16 00:56 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
1490 / 48 00:51 Наталья Ракшина
Фокси и Ловкач, или Дело Рубиновой вдовушки
-
2165 / 23 00:13 Антошина Елена
Пятая стихия
-
8791 / 2 00:09 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
208 / 1 00:02 Кристина Абрамова
(Не)Попаданка: Новый мир
-
6 / 2 00:01 Aino
Невыгодные привязанности 👻
-
1388 / 1 04 авг Анна Гедианова
Черный пурпур
-
974 / 3 04 авг JKonstanta
Пятая невеста черного вдовца

Загружаются комментарии...