Круиз любви из Сингапура - участник конкурса

26.05.2019, 02:18 Автор: Светлана Ермакова

Singapore_Houses_483946_1280x800.jpg

Настало лето - пора отпусков, и я приглашаю Вас в маленькую фантастическую страну - Сингапур. Эта страна настолько не похожа ни на какую другую, что её описание реально похоже на фэнтезийный мир. Прежде всего - её законы. Как Вам то, что за жевание жевательной резинки человек там платит огромный штраф? А как вам то, что евгеника - наука о выведении более совершенной расы людей путём скрещивания - там является официальной государственной программой?
Отправляйтесь со мной на шикарном круизном лайнере "Сапфировая принцесса", и мы побываем в это мире - мире чуднЫх законов, экономического и культурного чуда, роскоши морского круиза, заключении браков по разнарядке Государственного Брачного Агентства и искренней любви.

Книга пишется и участвует в конкурсе "ПродаМастер 2019", и мне очень, очень нужна поддержка читателей. Если Вам понравилась хотя бы одна моя книга - приходите почитать новую.

Но! Мои планы на эту книгу простираются дальше этого конкурса, чем бы он для меня ни закончился. Я считаю, что тема евгеники в современном мире сама по себе настолько потрясающа, что может и даже обязана заинтересовать не только отечественного читателя. Постараюсь написать книгу так, чтобы не стыдно было предложить и зарубежной публике. Правда, пока об этом говорить рано.))

Желающие подписаться на книгу, пока подписка стоит минимально возможную здесь сумму 10 рублей, смогут сильно сэкономить. Примерно через месяц скидка будет отменена.

С уважением ко всем читателям, Светлана Геннадьевна Ермакова.

Категории: Анонсы



Обновление: 26.05.2019, 02:18 860 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Будущий_бестселлер

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20