Заходите на огонек моей свечи!

09.01.2023, 16:00 Автор: Светлана Кессе

Привет-привет!

Для меня тут пока все в новинку. Буду рада новым друзьям и читателям, а также с удовольствием приму ваши советы и рекомендации. Отвечаю взаимной поддержкой.

О себе: пишу в основном рассказы, сказки, эссе с нотками мистики. Вижу и чувствую магию вокруг. Могла бы разбудить в себе ведьму, но лень. А вот если меня разозлить, то я за нее (ведьму) не отвечаю)). Друзья называют Сказочницей.

Живу в испанском Королевстве, на берегу теплого моря. Воспитываю мужчин разного возраста, собаку и кошку. В одном московском университете изучала историю, в другом - премудрости русского языка, как иностранного. В результате преподаю испанский и помогаю туристам комфортно отдохнуть в наших краях.

По призванию души - актриса. Закончила театральную школу. Веду на YouTube канал с АСМР (автономная сенсорная меридиональная реакция) контентом: (Misa Bond ASMR).

Хочу написать и опубликовать книгу, желательно не одну. Но пока не знаю, о чем)) До сих пор все умещалось в рассказах. Пусть книга станет целью, по пути к которой я начинаю свое знамоство с самиздатом.

Кто хочет меня поддержать, пишите в комментариях о себе: кто вы, откуда, что пишите/читаете, как давно, какая у вас цель.

Жду с нетерпением :)

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 09.01.2023, 16:00 87 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #давайте_познакомимся

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20