10 фактов обо мне_Скворич Юлия.

26.05.2022, 09:30 Автор: Скворич Юлия

10 фактов обо мне_Скворич Юлия.
Всем добрейшего дня! Ни разу не вела блог, и преставления не имею как делать это правильно. Но как только начала выкладывать здесь книги, столкнулась со множеством вопросов и недопониманий. Решив, что все недоделки следует исправлять, почитала блоги других местных писателей со стажем и определённая картинка в голове у меня сложилась.
Когда-то я участвовала в запущенном здесь флешмобе Дарьи Стааль «10 фактов обо мне». Уже толком не помню даже, что тогда писала. Поэтому давайте вернёмся в 2017 год и снова познакомимся.
1. Моя «девичья» фамилия Табурцова с неё начинала своё путешествие по просторам Самиздата. Сейчас творю под псевдонимом Скворич.
2. Обучалась в ТУСУР (Томский государственный Университет систем управления и радиоэлектроники). Специальность моя звучит дословно так: «Экономист на предприятиях машиностроения». По специальности почти не работала...
3. Родилась и прожила 13 лет в Казахстане, 18 лет - в северной тайге (моё знакомство с Покачами началось с зимних сапог в июне-месяце, прям с поезда), 8 лет – в Омске, сейчас обитаю в Тюмени.
4. К медицине имею непрямое отношение, но весьма тесное, прочное, точное, дорогое моему сердцу, ничем её родимую из моей души не вытравить.
5. ЛЮБЛЮ: душевных и открытых людей, шашлыки на природе, котиков, сладости, когда навела полный порядок в доме и села выпить кофейку, тихий час поздно вечером или рано утром когда есть возможность спокойно писать и читать.
6. НЕ ЛЮБЛЮ: гнев и зависть в людях, неизвестность, сюрпризы, любые розыгрыши.
7. БОЮСЬ: больше всего – одиночества конечно, злых собак (любой породы, особенно стаей, потому что не умею их успокаивать), больших насекомых, которые неожиданно запрыгивают на меня.
8. Счастье, это когда тебя понимают. (с) – фраза всей жизни.
9. Также у меня имеется ОКР. Тяжело переношу любую смену места жительства и расставание с любимыми предметами, к которым привыкла. Поэтому, некоторые вещи (планшет, кружка, ложка-вилка и иже с ними) кочуют со мной по жизни в каждый новый дом ещё со школы, и у каждой образуется своё законное место, каждая свято оберегается от перемещений. Даже лекарства, коробочки и баночки с чаем (и прочей фигнёй) стоят в шкафах повёрнутые к лицу одной стороной так, чтобы читались все надписи.
10. Кофехлёб-гурман с 13-ти лет. Кофе могу пить во многих видах, утром, днём, вечером и ночером.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ. Дорогие, любезные мои читатели! Я всех вас очень уважаю, и не хочу, чтобы между нами были непонятки или обидки. Поэтому, давайте договоримся на берегу: я не могу ответить на все вопросы по своим книгам. Просто потому, что ответы на некоторые из них могут раскрыть сюжет книги, и тогда ни вам, ни мне не будет интересно читать и писать. Если на что-то не ответила, это не потому, что вопрос мне не понравился. Наоборот – это правильный вопрос. Но я люблю держать интригу до самого конца, в прямом смысле. Очень прошу не обижаться, если я промолчала, и набраться терпения, всё раскроется в своё время.
ГРАФИК РАБОТЫ. На самом деле я просто не представляю, как написать текст с первого раза начисто. Сие под силу лишь опытным и «большим», к сожалению, я к ним не отношусь. Писать у меня получается по следующей схеме: написала главу (за недельку примерно) и начинаю её каждый день потихоньку выкладывать (попутно редактируя), затем снова на недельку ухожу писать следующую главу и снова появляюсь - выкладывать. Как-то так.
Что ж, вот и познакомились мы с вами! Если остались ещё вопросы – милости прошу в комментари, с удовольствием постараюсь ответить на все.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕМ БОБРА И ПЕЧЕНЕК!!!***

Категории: Анонсы



Обновление: 26.05.2022, 09:30 187 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20