Поделись улыбкою своей :)

18.09.2019, 17:19 Автор: Татьяна Лемеш

...Поделись улыбкою своей :)...
Дорогие друзья! Долой все обиды за невыполненные обещания (думаю, нарушившие поймут - о чем я ;)). Скучно тратить свою жизнь на обиды и недоразумения!
У нас сегодня ясное небо и яркое солнце, и настроение у меня соответствующее!
К чему это я? А к тому, что теперь “Нефелим” опять в свободном доступе “для друзей”!
Так что добавляйтесь, буду рада всем!
https://prodaman.ru/Tatyana-Lemesh/books/Nefelim
0D9rBZT1PXg.jpg
Аннотация:
Попала в чужое тело? Да ладно, справлюсь!
Тело мужчины? Хм, ну и что? Где наша не пропадала?!
Любовь и сострадание? Нет, эти розовые сопли не для меня…
В прошлое? Попробую…
С драконом? Ну, это уже слишком...


И немного отзывов на правах рекламы:
“...АПЛОДИРУЮ СТОЯ! Василий...сражён наповал, у меня мурашки по спине бегали, да поиграть на струнах нервной системы человека у ВАС получилось на все 100%. Ком в горле-обеспечен любому, и это минимум что получит читатель на мой взгляд. Я в восторге от произведения. Буду ждать новые шедевры….”

“...Хочу сказать большое спасибо за яркие эмоции и большое удовольствие от прочтения. Очень трогательная и добрая, местами философская история вряд ли кого то оставит равнодушным…”

"...Это не сказка и не триллер. Не любовные страсти, не борьба со злодеями, не тайны и расследования. Это про обычную жизнь, разве что метод погружения в неё магический. Девушка знакомится с людьми, с удивлением узнаёт, какие они, и пытается чем-то помочь. А заодно разбирается в себе. И находит любовь. Книга увлекает постепенно, начинаешь всё больше сочувствовать персонажам, хотя они самые простые, разве что не повезло в жизни. Спокойное и душевное чтение, хотя и пришлось побороться за счастье, и не так легко это было..."

"...Эмоции после прочтения? Тёплые, добрые, светлые, щемящие душу. Согласна с читательницей DeLea, я так же ожидала лёгкое, весёлое, ненавязчивое чтиво для отдыха, а наткнулась на современный роман о людях. Об обычных, наверное, 80% населения, наших людях. И о любви...человеческой. Удивило...
Роман,затрагивающий серьёзные внутренние темы. Удивительно связывающий сказку и реальный мир так гармонично, что даже не чувствуешь подлога. Кажется всё действительным , простым и очень реальным.
Полное погружение в мир и героев, их переживания...
Скажу честно: не всё мне понравилось в романе. И да простит меня автор за мой возможный тапок. Вначале мне роман совсем не понравился, даже расстроил... И жестокость и примитивность героини, и в целом... но оценить я смогла его(начало) только ближе к концу. Также меня покоробили, немного, очень откровенные постельные сцены и фривольные отношения главных героев.(я человек старых взглядов, мне кажется - это не на пользу и не очень приятны) но они очень гармонично смотрятся в романе, т.к. он - очень открытый и правдивый, показывает жизнь такой, какая она у нас есть. И возможно, в наш современный век, только так можно зацепить нашу молодёжь, "голой правдой", так сказать,чтоб не показаться лживым.
В романе присутствуют и психология и философия, присутствует даже наше недавнее прошлое...
Всё это вызывает бурю эмоций, заставляет остановится на миг, в этом безумном мире,оглядеться и задуматься о нашей жизни, о нас...
В общем, дорогой автор, мне очень понравилась ваша книга! Всколыхнула душу. А как этого иногда не хватает! Спасибо вам за это!..."


Больше отзывов здесь:
http://tlemesh.name/2_otz_N.html
Приятного прочтения :)!

Категории: Анонсы



Обновление: 18.09.2019, 17:19 290 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20