ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КНИГА О ЦЕННОСТИ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ВНЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ

22.05.2022, 22:22 Автор: Татьяна Снежко

Будем знакомы, мой будущий читатель! Я, Татьяна Снежко, автор фантастического романа "Заложница Шумера".
Когда мои коллеги журналисты (я работаю в редакции новостного портала) узнали , что я опубликовала книгу, то сначала попробовали ее "на зуб", задали кучу вопросов, а потом выдали вот такой пресс-релиз.

"Считается, что шумерская цивилизация прекратила своё существование в 2024 году до нашей эры. И вот, в 2022 году эры текущей, свет увидел роман, рассказывающий альтернативную версию исчезновения шумеров.

Дебютный роман ростовской писательницы Татьяны Снежко «Заложница Шумера» вышел в начале года и уже снискал своих поклонников. Читатели отмечают, что несмотря на некий намёк на эротизм, заложенный в названии, история вовсе не об отношениях в их привычном понимании: «Эта история пропитана энергией женщины, с которой происходят приключения, о которых каждая девочка мечтает в детстве».

Героиня романа — тележурналистка Алиса живёт привычной земной жизнью, но всё вдруг меняется, когда в её мир проникает иная реальность. Оказавшись по ту сторону Путей Небесного спокойствия, среди чужих миров, ей предстоит узнать свою истинную силу, раскрыть тайну шумеров и, возможно, спасти всё человечество.

«Заложница Шумера» — это книга, которая не отпускает, — пишут читатели. Но им нет нужды прощаться с этой историей, потому что первый роман — часть трилогии, над которой работает автор. За созданием книги «Заложница Шумера. Рождение истины» можно наблюдать в режиме реального времени — новые главы уже публикуются на одной из литературных площадок.

Татьяна Снежко по образованию педагог и журналист, работает в сфере рекламы. Ещё в детстве она начала писать сказки, затем перешла к написанию рассказов о женских судьбах, которые публиковались в прессе и интернет-изданиях. Работу над своим первым романом Татьяна начала ещё в 2015 году и изначально это была романтическая история взрослой Алисы в Зазеркалье. Однако со временем сюжетная линия была полностью переосмыслена. Татьяна долго и усердно искала научное обоснование каждой тайны и каждой версии. В результате получился роман с абсолютно новыми идеями, в котором переплетаются квантовый мир, лирика и история древних цивилизаций.

Как отмечает автор, «Заложница Шумера» — прежде всего книга о ценности человеческой жизни.

— Убеждена, что нет ничего дороже и ценнее. Эта тема эта особенно актуальна в наше непростое время, когда многие забыли эту, казалось бы, банальную истину. В моей книге я долго думала, как «убивать не убивая», ведь без смерти сложно понять ценность жизни. В итоге мои персонажи «умирая» просто меняют форму своего существования, но не исчезают бесследно.

По словам Татьяны, возможно, написанием трёх романов она не ограничится, но финальная книга об Алисе даст ответ на главный вопрос: кто такие шумеры и зачем они взяли в заложники на первый взгляд обычную журналистку?

Прочитать роман Татьяны Снежко можно по ссылке.
А также можно оформить предзаказ на бумажную версию «Заложницы Шумера» на популярных маркетплейсах.

Отзывы о книге:

"Неожиданно. Но здорово. И интересно. Талантливо. А фантастика оказывается бывает интересной и мудрой. Спасибо тебе за такое открытие,Татьяна! Мне понравилось.
В книге много эмоций, свободы, полета, фантазии, знаний, чувств и бесстрашия. Лично меня она вдохновила. Читается легко. Всем советую)", - Елена Фоминых, президент Всероссийского фестивального движения «Моя провинция»,член Союза журналистов России, Академик международной академии телевидения и радио.

"Автор визуал. Мир описан ярко и живо. Читается легко. У книги есть будущее. Жду продолжение" , - Федор Григорьев, поэт, член Союза писателей России.

"Начал читать. Первые впечатления: для первого опыта большой прозы- неплохо. А если учесть, что автор - девушка - я бы даже сказал: хорошо. Посмотрим, что будет под конец", - Григорий Мкртчян, шеф редактор в ТАСС.

Дорогие читатели! Отвечу на любые вопросы и буду бесконечно благодарна за ваши отзывы.
Надеюсь, моя книга сделает ваши вечера уютными и вдохновит на романтические приключения.

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 22.05.2022, 22:22 226 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6