Старт новинки в соавторстве с мужем

31.10.2021, 20:47 Автор: Тая Ирова

Приглашаю на новинку! Цикл "Этерос" я пишу в соавторстве с мужем. Книга платная, НО можете постучаться за промокодом в сообщения здесь или в ВК на бесплатное чтение. Это предложение будет действовать до конца ноября.



ВЫСОКИЙ, ГИБКИЙ, НЕОПРЕДЕЛЁННОГО ВОЗРАСТА ЭЛЬФ, С ВОЛОСАМИ ЦВЕТА СПЕЛОЙ ПШЕНИЦЫ И БЕЗДОННО-СИНИМИ ГЛАЗАМИ, СТОЯЛ, В СВОЁМ КАБИНЕТЕ И ПРОВЕРЯЛ ПОСЛЕДНИЕ ОТЧЁТЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ АГЕНТОВ, ИЗ ИМПЕРИИ МАГОВ. ТАМ БЫЛО КАКОЕ-ТО НЕЗДОРОВОЕ ОЖИВЛЕНИЕ… ПО МЕРЕ ПРОЧТЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, ЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНО-НЕВОЗМУТИМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ АРИСТОКРАТИЧЕСКОГО ЛИЦА, ВСЁ ЧАЩЕ ИСКАЖАЛА, ПРОБИВАЮЩАЯ БУРЯ ЭМОЦИЙ. ВЕДЬ В ДОКЛАДЕ БЫЛИ, ОТНЮДЬ, НЕ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ.

От авторов: В книге два главных героя – молодой дракон-оборотень и девушка из нашего мира. И, соответственно, два взгляда на происходящие события. А следовательно, будет и противостояние характеров. Но и у второстепенных персонажей, которых не мало, есть свои характеры, взгляды, истории, и жизненные пути, которые мы постарались прописать. В книге несколько сюжетных линий, плотно переплетённых между собой, сдобренных юмором и позитивом!

ВНИМАНИЕ: Книга будет платной. Активным и внимательным читателям, будут доступным промокоды и скидки.


https://prodaman.ru/Sergej-i-Taira-Timakovy/books/Elfijskij-zagovor-Operaciya-Spyashhaya-krasavica-Tom-2?cc3b12fd-d1b6-436b-bb4a-cedf33683c78

Категории: Анонсы



Обновление: 31.10.2021, 20:47 184 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20