Просто мысли

14.05.2019, 14:08 Автор: Тони Баретта

Предположим, что вы выбираете гарнитур в спальню. Вы точно знаете, чего хотите, поэтому выбираете тщательно и долго. И вот, о чудо, вы нашли то, что хотели! Гарнитур просто прелесть! И шкафчики, и тумбы, и туалетный столик просто невероятно хороши и абсолютно в вашем вкусе. Одна досада - ручки выполнены под бронзу, а вам хотелось бы под античное золото. И тут возникает четыре пути.

Первый: вы вздыхаете и ищете дальше с античным золотом.

Второй: вы говорите себе - да какого лешего! Сейчас приеду домой и отполирую так, что не подкопаешься. Вы покупаете гарнитур, берете замшевую салфетку и шлифуете. Долго. Тщательно. Наконец бронза начинает сиять, словно желаемое античное золото, только... Только буквально через неделю оно снова становится бронзой. Вы злитесь, но салфетку для полировки из рук не выпускаете. И так день за днём, пока это не переходит в невроз.

Третий вариант: вы говорите себе - да я задолбалась искать. Бронза так бронза. Беру! Гарнитур привозят домой, устанавливают, вы любуетесь... Месяц любуетесь, второй и постепенно начинаете понимать, что эти дурацкие ручки из бронзы вас дико бесят. Вот ведь зараза! Желание иметь ручки под античное золото никуда не пропало.

Ну и наконец вариант четвертый: опять же вы покупаете гарнитур, но вы просто выбрасываете из головы пресловутые ручки из бронзы. Ну и фиг с ними. Зато шкафчики невероятны! Туалетный столик просто мечта всех мечт. И банкеточки очень уютные. Ну а ручки... Да шут с ними, с этими ручками. Не критично.

PS: Если вы достаточно умны, вы понимаете, что это сейчас было совсем не о мебели.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 14.05.2019, 14:08 304 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей пользователя1

Обсуждения на сайте20