Инструкция по убиванию аб стену (ироническое)

21.10.2016, 11:11 Автор: Ушкова Светлана

Разбирая файлы в папке, неожиданно наткнулась на старенькую мотивационную зарисовку. Всем, кто в творческой депрессии, посвящается!)))

ИНСТРУКЦИЯ ПО УБИВАНИЮ АБ СТЕНУ!!!!!
п.1. Выбираем стену.
Данному процессу надо присвоить приоритетное значение. Ведь мы не можем убиться о какую-нибудь обычную стену?! Не можем. Следовательно, тщательно осматриваем все имеющиеся в доме и на прилегающей территории строения. Основная цель найти стену чистую и мягкую чтобы убиваться было приятно и не больно.
п.2. Выбрав стену надо определиться с дистанцией для разбега.
Это тоже не мало важно. Ибо возьмешь большой разбег и добежать на должной для убивания скорости уже не сможешь. Возьмешь маленький и не сможешь должную скорость развить. Профессионалы в "убивании аб стену" советуют брать дистанцию не более десяти метров. Для новичков советую взять в два раза больше, чтобы в процессе перемещения успеть десять раз передумать убиваться.
п.3. Стоя на старте обязательно поставьте рядом тролля, который будет словесно помогать вам набирать нужную скорость, тролля тоже нужно выбирать тщательно, ибо молодой с маленьким словарным запасом не сможет выдержать длину разбега.
п.4. Последнее но не менее важное!
Уберите из поля зрения и слуха всех сочувствующих, друзей, фанатов вашего творчества и прочих лояльно к вам относящихся личностей, по возможности надо окружить себя подкупленными заранее троллями. Либо троллями идейными, которые могут размазать человека парой фраз. Но таких лучше заводить лишь когда достигнете уровня профессионала в "убивании аб стену".

И запомните: главное - не отчаиваться и найти ту единственную стену, которая всегда ответит вам взаимностью)

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 21.10.2016, 11:11 931 просмотров | 8 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20