Знаю, что у многих здесь есть увлекательные рассказы или фрагменты произведений, связанные со снами, а также, что на Продамане есть прекрасные художники, поэтому решил поделиться информацией о конкурсе "Сны", объявленном группой в ВК "Иллюстраторы для писателей".
Сроки: 01.06.-30.06.2022.
Номинации:
- проза;
- поэзия;
- художественные работы.
В каждой номинации будет выбран только ОДИН победитель.
Призы предоставлены командой группы МЕХАНИЧЕСКИЕ ДРАКОНЫ ЛИБРИУМА:
- авторский эксклюзивный ловец снов;
- скидка 30% на заказной арт от ДМ - для писателей и поэтов;
- рекламные посты в течении месяца в группе;
- грамота.
Дополнительные призы (список может быть дополнен):
Художнику-победителю - пиар-запись в блоге на ПМ от организаторов и участника Вали Ис.
Каждый из участников конкурса может предоставить не более 3-х работ, самостоятельно решая в каких номинациях поучаствовать. Можно выставить все три в одной номинации или по одной в каждой - если вы и рисуете, и пишите стихи и прозу.
Автор гарантирует и несет ответственность за то, что представленные произведения являются его оригинальной творческой работой, не содержат неразрешенных заимствований, а в случае нарушения норм авторского права, Автор принимает на себя все обязательства по урегулированию возможных требований, претензий, исков третьих лиц и несёт всю ответственность, в том числе и имущественную, по таким требованиям, претензиям и искам в полном объеме.
Порядок представления работы: выкладывать на странице ВК - личной, паблике или в своей группе пост с работой и с хэштегом #iwf_dreams.
Если вы не можете предоставить работу лично из-за отсутствия аккаунта в ВК, можно попросить кого-то из друзей выложить её за вас, но важно правильно указать авторство. Администрация свяжется с автором на АТ или ПродаМан для уточнения.
Администрация будет искать работы по хэштегу и репостить в группу. Если ваша работа появилась на стене группы "Иллюстраторы для Писателей ", значит она принята на конкурс. Срок рассмотрения заявок - от двух дней в зависимости от их количества.
ПРАВИЛА ПО НОМИНАЦИЯМ:
1. Правила участия в номинации ПРОЗА:
Количество работ от одного автора: две и возможно одна в соавторстве. Принимаются и старые, и новые работы, законченные и в процессе, платные и бесплатные.
ВАЖНО:
- в произведении важную сюжетную роль должен играть сон или сны;
- участвуют только оригинальные миры и персонажи, фанфики не допускаются;
- принимаются произведения любого размера (размер поста ВК не более 15 895 знаков с пробелами), на конкурс предоставляется фрагмент по размеру поста ВК и ссылка на полный текст. Примите во внимание, что оцениваться будет только предоставленный фрагмент. Фрагмент должен соответствовать теме – показывать сон или сны. Просто разговоры о снах и их толковании без самого описания сна не подходят;
- жанр произведений любой, кроме эротических романов - конкурс не про это. Допускаются романы приключенческого или иного жанра с романтической линией и наличием эротических сцен в сюжете. Где проходит грань - решайте сами, автору виднее, о чём его произведение;
- нагибаторов, беременок, стокгольмский синдром, слэш, жмж, мжм, гаремы и прочий специфический контент - не надо;
- треш, кровь, жесткий контент, обсценная лексика - нет. Группа без ограничений по возрасту, поэтому фрагменты предоставленные на конкурс не должны содержать контент 18+, но вы можете оставить ссылку на полный текст работы без цензуры;
- произведение не должно нарушать правил сайта, содержать политические, религиозные темы, призывы к насилию, дискриминации и т.д.;
- обязательно грамотное оформление заявки и текста работы. Откровенно безграмотные работы с большим количеством грамматических, пунктуационных и смысловых ошибок не принимаются;
- организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать работу на конкурс без объяснения причин.
Оформление поста:
- Автор (ник или имя), ссылки на страницы и сайты.
- Название произведения.
- Жанр, краткая аннотация и ссылка на полный текст (ВК, ПродаМан, АвторТудей).
- Текст.
- Хэштег #iwf_dreams
- Ссылки на группу Иллюстраторы для писателей https://vk.com/illustrators_for_writers и Механические Драконы Либриума https://vk.com/club37617558 - желательно отметить, а не просто вставить ссылкой. Тогда ваш пост быстрее появится в ленте.
- Визуализации, иллюстрации если есть. Пожалуйста, не предоставляйте обложки и картинки с нарушением авторских прав.
Пожелания от администраторов - хотелось бы видеть позитивные работы, очень ценим юмор, интересные приключения и неожиданные сюжетные ходы.
2. Правила участия в номинации ПОЭЗИЯ:
- количество работ от одного автора: до трех. Принимаются и старые, и новые работы, законченные и в процессе, работы из сборников подходят тоже;
- в произведении важную сюжетную роль должен играть сон или сны;
- участвуют только оригинальные произведения, фанфики, пародии и переделанные работы других авторов не допускаются;
- объём – не более 50 строк с пробелами. Допускается превышение на одну, две строки. Произведение должно соответствовать теме;
- подходят юмористические, лирические, эпические и другие поэтические произведения;
- не допускается: несоответствие нормам законов РФ; нецензурная лексика; непристойные, неэтичные, оскорбительные высказывания, эротика, насилие;
- обязательно грамотное оформление заявки и текста работы. Откровенно безграмотные работы с большим количеством грамматических, пунктуационных и смысловых ошибок не принимаются;
- организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать работу на конкурс без объяснения причин.
Оформление поста:
- Автор (ник или имя), ссылки на страницы и сайты.
- Название произведения.
- Текст.
- Хэштег #iwf_dreams
- Ссылки на группу Иллюстраторы для писателей https://vk.com/illustrators_for_writers и Механические Драконы Либриума https://vk.com/club37617558 - желательно отметить, а не просто вставить ссылкой. Тогда ваш пост быстрее появится в ленте.
- Визуализации, иллюстрации если есть. Пожалуйста, не предоставляйте обложки и картинки с нарушением авторских прав.
Пожелания от администраторов - хотелось бы видеть позитивные работы, очень ценим юмор, неординарный творческий подход и хороший слог.
3. Правила участия в номинации ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ:
- количество работ от одного автора: до трех. Принимаются и старые и новые работы, сделанные для себя - заказные не надо;
- тема произведения - сон или сны. Спящие люди, сновидения, сюрреализм, ловцы снов и другой символизм, и т.д.;
- участвуют только оригинальные работы - фанарты и DTIYS не допускаются;
- принимаются цифровые работы и традиционные, цветные и графика. Фотоманипуляции и коллажи не участвуют;
- работа должна быть создана без нарушения авторских прав, использования дополнительного контента - клипарта и стоков. Совсем детские и непрофессиональные работы не допускаются;
- хорошее качество для цифровых работ - не меньше 800 пикселей по широкой стороне, отсутствие больших водяных знаков и надписей, перекрывающих изображение;
- для традиционных работ качественные фото и сканы. Работа с прямого ракурса, обрезана в край, без лишних предметов в кадре. Правильная постобработка фото и цветокоррекция. Рисунки на бумаге в клеточку, линейку, мятых листах не принимаются.
- подходят произведения разных жанров и стилей, не обязательно реализм и семи-реализм. Аниме можно, но не слишком простое в рисовке;
- допускается частичная обнаженность без сексуализации, гениталии должны быть прикрыты. Провокационные и сексуализированные работы не допускаются. Сцены секса, насилия, прочее 18+ не допускаются. Фурри - не надо.
- группа без ограничений по возрасту, поэтому работы предоставленные на конкурс не должны содержать контент 18+;
- произведение не должно нарушать правил сайта, содержать политические, религиозные темы, призывы к насилию, дискриминации и т.д.;
- организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать работу на конкурс без объяснения причин.
- автор гарантирует и несет ответственность за то, что представленные произведения являются его оригинальной творческой работой, не содержат неразрешенных заимствований, а в случае нарушения норм авторского права, автор принимает на себя все обязательства по урегулированию возможных требований, претензий, исков третьих лиц и несёт всю ответственность, в том числе и имущественную, по таким требованиям, претензиям и искам в полном объеме.
Оформление поста:
- Автор (ник или имя), ссылки на страницы и сайты.
- Название.
- Описание работы.
- Хэштег #iwf_dreams
- Сама работа \1 пост - 1 работа\.
- Ссылки на группу Иллюстраторы для писателей https://vk.com/illustrators_for_writers и Механические Драконы Либриума https://vk.com/club37617558 - желательно отметить, а не просто вставить ссылкой. Тогда ваш пост быстрее появится в ленте.
Дополнительные вопросы можно задать в группе ВК: https://vk.com/illustrators_for_writers?w=wall-124575137_9473
Со своей стороны могу оказать поддержку дружеским лайком в ВК, если кинете сюда ссылку на размещённый в группе конкурсный пост.
УДАЧИ!
Категории: Анонсы
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Viber
Обновление: 22.06.2022, 18:54 489 просмотров | 2 комментариев | 2 в избранном
Хэштег: #конкурс
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения на сайте20 click to collapse contents
-
738 / 17 22:42 Татьяна Ренсинк
Грёзы ангела
-
6 / 1 22:40 Лена Свободная
Ангелы Вита: в Бездну пойдем вместе
-
497 / 41 22:40 Татьяна Ренсинк
Как карта ляжет...
-
398 / 2 22:38 Юлия Узун
Колыбельная для мишки
-
411 / 1 22:37 Анна Шумска
Горы пока не крошатся
-
5311 / 1 22:36 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
1836 / 15 22:31 Елена Голубина
Вторая жизнь некроманта. Часть 2
-
1011 / 19 22:31 Милана Шторм
Смерть по естественным причинам
-
310 / 14 22:29 Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
557 / 3 22:28 Лия Новикова
Женитьба всем назло! И её последствия...
-
317 / 35 22:27 Елена Шевцова
След древнего ветра
-
256 / 6 22:27 Валери Лакруа
Сокровища некроманта. Енота мне в трюм!
-
705 / 28 22:27 Галина Искушенная
Не на того запала
-
18 / 1 22:26 Ева Шафран
Новый Эдем. Часть 3.0
-
236 / 2 22:26 А.Волжская, В.Яблонцева
Покорить дикое сердце
-
76 / 7 22:23 Руслан Аминев
Мальчик по имени Лев
-
1882 / 4 22:21 Мила Лимонова
Королевство тайных троп. Охота на принцессу
-
1603 / 18 22:19 Эль Бланк
Полундра!
-
121 / 15 22:15 Лада Блоссом
Это деловой подход
-
1267 / 26 22:13 Елена Елина
Есения и Агат. Мелодия любви.
- Хиты продаж 9
-
Судьбоносный бал. Ольга Олие
79 руб
-
Лунная песнь. Елена Шелинс
155 руб
-
Как-нибудь перезимуем. Елена Матеуш
119 руб 101 руб
-
Я твоя тень. Наташа Паут
124 руб
-
Ведьма порешает! Виктория Ленц
-
Адвокат по магическим делам. Сезон 2. Анна Орлова
-
Шагренья. Из рода Черных Королев. Полянская Катерина
135 руб
-
Охота на черную вдову. Карина Пьянкова
199 руб 179 руб
-
А ведь всё могло быть иначе. Мария Атабекова
49 руб 15 руб
Загружаются комментарии...