Знаю, что у многих здесь есть увлекательные рассказы или фрагменты произведений, связанные со снами, а также, что на Продамане есть прекрасные художники, поэтому решил поделиться информацией о конкурсе "Сны", объявленном группой в ВК "Иллюстраторы для писателей".
Сроки: 01.06.-30.06.2022.
Номинации:
- проза;
- поэзия;
- художественные работы.
В каждой номинации будет выбран только ОДИН победитель.
Призы предоставлены командой группы МЕХАНИЧЕСКИЕ ДРАКОНЫ ЛИБРИУМА:
- авторский эксклюзивный ловец снов;
- скидка 30% на заказной арт от ДМ - для писателей и поэтов;
- рекламные посты в течении месяца в группе;
- грамота.
Дополнительные призы (список может быть дополнен):
Художнику-победителю - пиар-запись в блоге на ПМ от организаторов и участника Вали Ис.
Каждый из участников конкурса может предоставить не более 3-х работ, самостоятельно решая в каких номинациях поучаствовать. Можно выставить все три в одной номинации или по одной в каждой - если вы и рисуете, и пишите стихи и прозу.
Автор гарантирует и несет ответственность за то, что представленные произведения являются его оригинальной творческой работой, не содержат неразрешенных заимствований, а в случае нарушения норм авторского права, Автор принимает на себя все обязательства по урегулированию возможных требований, претензий, исков третьих лиц и несёт всю ответственность, в том числе и имущественную, по таким требованиям, претензиям и искам в полном объеме.
Порядок представления работы: выкладывать на странице ВК - личной, паблике или в своей группе пост с работой и с хэштегом #iwf_dreams.
Если вы не можете предоставить работу лично из-за отсутствия аккаунта в ВК, можно попросить кого-то из друзей выложить её за вас, но важно правильно указать авторство. Администрация свяжется с автором на АТ или ПродаМан для уточнения.
Администрация будет искать работы по хэштегу и репостить в группу. Если ваша работа появилась на стене группы "Иллюстраторы для Писателей ", значит она принята на конкурс. Срок рассмотрения заявок - от двух дней в зависимости от их количества.
ПРАВИЛА ПО НОМИНАЦИЯМ:
1. Правила участия в номинации ПРОЗА:
Количество работ от одного автора: две и возможно одна в соавторстве. Принимаются и старые, и новые работы, законченные и в процессе, платные и бесплатные.
ВАЖНО:
- в произведении важную сюжетную роль должен играть сон или сны;
- участвуют только оригинальные миры и персонажи, фанфики не допускаются;
- принимаются произведения любого размера (размер поста ВК не более 15 895 знаков с пробелами), на конкурс предоставляется фрагмент по размеру поста ВК и ссылка на полный текст. Примите во внимание, что оцениваться будет только предоставленный фрагмент. Фрагмент должен соответствовать теме – показывать сон или сны. Просто разговоры о снах и их толковании без самого описания сна не подходят;
- жанр произведений любой, кроме эротических романов - конкурс не про это. Допускаются романы приключенческого или иного жанра с романтической линией и наличием эротических сцен в сюжете. Где проходит грань - решайте сами, автору виднее, о чём его произведение;
- нагибаторов, беременок, стокгольмский синдром, слэш, жмж, мжм, гаремы и прочий специфический контент - не надо;
- треш, кровь, жесткий контент, обсценная лексика - нет. Группа без ограничений по возрасту, поэтому фрагменты предоставленные на конкурс не должны содержать контент 18+, но вы можете оставить ссылку на полный текст работы без цензуры;
- произведение не должно нарушать правил сайта, содержать политические, религиозные темы, призывы к насилию, дискриминации и т.д.;
- обязательно грамотное оформление заявки и текста работы. Откровенно безграмотные работы с большим количеством грамматических, пунктуационных и смысловых ошибок не принимаются;
- организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать работу на конкурс без объяснения причин.
Оформление поста:
- Автор (ник или имя), ссылки на страницы и сайты.
- Название произведения.
- Жанр, краткая аннотация и ссылка на полный текст (ВК, ПродаМан, АвторТудей).
- Текст.
- Хэштег #iwf_dreams
- Ссылки на группу Иллюстраторы для писателей https://vk.com/illustrators_for_writers и Механические Драконы Либриума https://vk.com/club37617558 - желательно отметить, а не просто вставить ссылкой. Тогда ваш пост быстрее появится в ленте.
- Визуализации, иллюстрации если есть. Пожалуйста, не предоставляйте обложки и картинки с нарушением авторских прав.
Пожелания от администраторов - хотелось бы видеть позитивные работы, очень ценим юмор, интересные приключения и неожиданные сюжетные ходы.
2. Правила участия в номинации ПОЭЗИЯ:
- количество работ от одного автора: до трех. Принимаются и старые, и новые работы, законченные и в процессе, работы из сборников подходят тоже;
- в произведении важную сюжетную роль должен играть сон или сны;
- участвуют только оригинальные произведения, фанфики, пародии и переделанные работы других авторов не допускаются;
- объём – не более 50 строк с пробелами. Допускается превышение на одну, две строки. Произведение должно соответствовать теме;
- подходят юмористические, лирические, эпические и другие поэтические произведения;
- не допускается: несоответствие нормам законов РФ; нецензурная лексика; непристойные, неэтичные, оскорбительные высказывания, эротика, насилие;
- обязательно грамотное оформление заявки и текста работы. Откровенно безграмотные работы с большим количеством грамматических, пунктуационных и смысловых ошибок не принимаются;
- организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать работу на конкурс без объяснения причин.
Оформление поста:
- Автор (ник или имя), ссылки на страницы и сайты.
- Название произведения.
- Текст.
- Хэштег #iwf_dreams
- Ссылки на группу Иллюстраторы для писателей https://vk.com/illustrators_for_writers и Механические Драконы Либриума https://vk.com/club37617558 - желательно отметить, а не просто вставить ссылкой. Тогда ваш пост быстрее появится в ленте.
- Визуализации, иллюстрации если есть. Пожалуйста, не предоставляйте обложки и картинки с нарушением авторских прав.
Пожелания от администраторов - хотелось бы видеть позитивные работы, очень ценим юмор, неординарный творческий подход и хороший слог.
3. Правила участия в номинации ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ:
- количество работ от одного автора: до трех. Принимаются и старые и новые работы, сделанные для себя - заказные не надо;
- тема произведения - сон или сны. Спящие люди, сновидения, сюрреализм, ловцы снов и другой символизм, и т.д.;
- участвуют только оригинальные работы - фанарты и DTIYS не допускаются;
- принимаются цифровые работы и традиционные, цветные и графика. Фотоманипуляции и коллажи не участвуют;
- работа должна быть создана без нарушения авторских прав, использования дополнительного контента - клипарта и стоков. Совсем детские и непрофессиональные работы не допускаются;
- хорошее качество для цифровых работ - не меньше 800 пикселей по широкой стороне, отсутствие больших водяных знаков и надписей, перекрывающих изображение;
- для традиционных работ качественные фото и сканы. Работа с прямого ракурса, обрезана в край, без лишних предметов в кадре. Правильная постобработка фото и цветокоррекция. Рисунки на бумаге в клеточку, линейку, мятых листах не принимаются.
- подходят произведения разных жанров и стилей, не обязательно реализм и семи-реализм. Аниме можно, но не слишком простое в рисовке;
- допускается частичная обнаженность без сексуализации, гениталии должны быть прикрыты. Провокационные и сексуализированные работы не допускаются. Сцены секса, насилия, прочее 18+ не допускаются. Фурри - не надо.
- группа без ограничений по возрасту, поэтому работы предоставленные на конкурс не должны содержать контент 18+;
- произведение не должно нарушать правил сайта, содержать политические, религиозные темы, призывы к насилию, дискриминации и т.д.;
- организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать работу на конкурс без объяснения причин.
- автор гарантирует и несет ответственность за то, что представленные произведения являются его оригинальной творческой работой, не содержат неразрешенных заимствований, а в случае нарушения норм авторского права, автор принимает на себя все обязательства по урегулированию возможных требований, претензий, исков третьих лиц и несёт всю ответственность, в том числе и имущественную, по таким требованиям, претензиям и искам в полном объеме.
Оформление поста:
- Автор (ник или имя), ссылки на страницы и сайты.
- Название.
- Описание работы.
- Хэштег #iwf_dreams
- Сама работа \1 пост - 1 работа\.
- Ссылки на группу Иллюстраторы для писателей https://vk.com/illustrators_for_writers и Механические Драконы Либриума https://vk.com/club37617558 - желательно отметить, а не просто вставить ссылкой. Тогда ваш пост быстрее появится в ленте.
Дополнительные вопросы можно задать в группе ВК: https://vk.com/illustrators_for_writers?w=wall-124575137_9473
Со своей стороны могу оказать поддержку дружеским лайком в ВК, если кинете сюда ссылку на размещённый в группе конкурсный пост.
УДАЧИ!
Категории: Анонсы
Обновление: 22.06.2022, 18:54 496 просмотров | 2 комментариев | 2 в избранном
Хэштег: #конкурс
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения в избранном у автора2
Обсуждения у друзей автора17
-
1245 / 48 00:34 Татьяна Ренсинк
Как карта ляжет...
-
573 / 2 06 июл Инна Комарова
Роман ОПАСНОЕ ЗАДАНИЕ
-
1417 / 12 06 июл Наталья Аверкиева
Тайна Ока Дракона
-
136 / 8 06 июл Мира Стоун
Уязвимость Альфы.Некуда бежать
-
859 / 2 06 июл Татьяна Ренсинк
Возвращение в гавань Кассандры
-
1001 / 18 06 июл Татьяна Ренсинк
Грёзы ангела
-
1860 / 4 06 июл Елена Голубина
Вторая жизнь некроманта. Часть 2
-
14956 / 3 06 июл ShadowCat
Клан. Источник Силы
-
315 / 2 06 июл Полина Атлант
Жена янтарного князя
-
711 / 6 06 июл Нина Осмо
Обознались! (。♡‿♡。)
-
1153 / 2 06 июл Влада Николаевна
Тридцать миллионов сребреников
-
11686 / 7 06 июл ShadowCat
Клан. Паутина
-
464 / 3 06 июл Елена Быстрова
Разбор полётов по-туэррийски
-
196 / 2 06 июл Влада Николаевна
Конунг Орел или решка (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)
-
363 / 4 06 июл Влада Николаевна
Дьявол. Возвращение легенды.
-
436 / 1 06 июл Юлия Узун
Колыбельная для мишки
-
162 / 1 06 июл Вознесенская Ольга
Я тебя сберегу
Обсуждения на сайте20
-
1088 / 4 00:39 Милана Шторм
Смерть по естественным причинам
-
918 / 10 00:38 Наталия Пегас
Ледяной дождь
-
1245 / 48 00:34 Татьяна Ренсинк
Как карта ляжет...
-
4025 / 5 00:34 Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2
-
401 / 39 00:31 Гончарова Галина Дмитриевна
Устинья, дочь боярская-3. Венчание.
-
652 / 1 00:30 Александра Антарио
Русалки. Цена ошибок
-
1488 / 21 00:27 Елена Елина
Есения и Агат. Мелодия любви.
-
223 / 1 00:23 Анна Гедианова
Черный пурпур
-
2286 / 8 00:21 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце
-
130 / 6 00:17 Халимендис Тори
Мой несносный (не)супруг
-
242 / 2 00:16 Ольга Консуэло
Охота на Скульптора справедливости
-
348 / 3 00:11 Екатерина Багирова
Островитянка на практике
-
91 / 7 00:08 Проценко Дарья
И снова седая ночь...
-
60 / 6 00:06 Настя О
Последний дракон Запределья (Академия Познаний - 6)
-
5500 / 26 00:02 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
24 / 2 06 июл Карина Кипари
Академия овощеводства. Дракон на помидорах!
-
2782 / 11 06 июл Кармальская Светлана
В лабиринте двух дорог
-
573 / 2 06 июл Инна Комарова
Роман ОПАСНОЕ ЗАДАНИЕ
-
1269 / 10 06 июл Элиана Никитина
Марика. Последняя из рода Дел'Мар
-
431 / 14 06 июл Кристина Сергиенко
Я (не) буду вашей, лорд Райсон
Сегодня День Рождения!4
-
Юлия Рим
Уважаемые читатели: при прочтении книг, не забывайте ставить звездочки и оставлять комментарий, и вам не сложно и мне приятно. :)
В оффлайне
-
Mara
только пепел тоски и не видно реки и не страшно жить у края высокого
В оффлайне
-
Константин Нивский
Уверенно смотрю в настоящее
В оффлайне
-
Рекурсия
В оффлайне
- Хиты продаж 8
-
Принцесса Табирии. Елена Быстрова
119 руб
-
Овощные чары леди Мелиссы. Елена Милая
89 руб
-
Личный медиум для светлого лорда. Малиновская Елена
199 руб 139 руб
-
Леди Лютик: цветок в бурьяне. Алена Кручко
109 руб
-
Секретарь начальника Тайной полиции. Анна Граб
150 руб
-
Сиротка в Академии Драконов. Оксана Гринберга
139 руб
-
ЛАНЦЕТ И МЕЙСТЕР. ДЕЛО № 1: ВЕДЬМИН КОТ. Арнаутова Дана
180 руб
-
В деревню, в глушь, в Верхние Выжиги. Татьяна Гуськова
109 руб 87 руб
Загружаются комментарии...