Спешу поделиться с жителями Продамана - авторами и читателями - суперновостью! Наш дорогой портал не только обеспечивает всех желающих бесплатным и качественным литературным контентом, не только благоприятствует авторам расправлять свои крылья и развиваться, но и помогает держаться на плаву людям с нешуточными психическими отклонениями. Да-да! И я очень рад, что сегодня стал одним из сопричастных к помощи такому контингенту Продамана.
Как это было и как помочь несчастным? Рассказываю. Для начала вам нужно придумать стоящую историю. Затем подобрать к ней материал по теме, разобраться в нём и написать книгу. Не забудьте вдохнуть в своих персонажей жизнь и только потом выкладывайте на литпортал. Обязательно бесплатно и с открытым доступом для всех желающих. А потом прикладывайте максимум усилий по продвижению своей истории: участвуйте с литературных конкурсах и марафонах. Можете даже оплатить рекламу, если очень хочется) И вот тогда, и только тогда, к вам придут ОНИ - те, кого ещё сам Уильям Шекспир называл "пустыми и гонорливыми грязными плутами" (с). ОНИ влепят вам кол или два за вашу нетленку и свалят дальше. Анонимно. Исподтишка. Без каких-либо пояснений. Как же иначе? Осмысленный комментарий предполагает чтение произведения и умение высказывать свою точку зрения, а ОНИ этого не могут и не хотят. И это прекрасно!
Да! Я не оговорился - прекрасно! Потому что на нас писателей возложена серьёзная миссия - нести просветление в массы. И если человек, который влепил вам кол или пару, таким образом снимет свой стресс, успокоит свою мечущуюся от боли душу, что разгрызает его на части изнутри так, что он кидается на всё и вся, то лично я говорю вам: "Спасибо!" Ведь насладившись своей гадостью этот псевдочитатель успокоится на какое-то время и, быть может, в реальности удержится от действительно страшного поступка. А сделанная им подлость останется на его душе и вам вреда не принесёт. Все мы знаем, Вселенная каждому возращает сторицей то, что он в неё отправит.
Так давайте же делиться друг с другом своим внутренним светом! Пишите в комментариях ссылки на книги, где вы незаслуженно получили колы и двойки. Давайте отзвездим друг друга и поможем восстановить репутацию, что попытались замарать несчастные и убогие. Мир им и мир нам!
Прекрасного вам настроения!
P.S. И ещё информация для моих уважаемых читателей, кои всегда поддерживают и читают мои истории с искренним интересом. Дорогие мои! По случаю радостного события - награждения моей книги двойкой - сегодня вечером выложу к обоим впроцессникам продолжения в двойном размере. Ура! :)
P.P.S. Уважаемые коллеги, так как у колометателей и двойковставлятелей обострение круглый год и 24х7, блог буду периодически обновлять и поднимать вверх, чтобы появлялся в ленте Продамана. Добавляйте его себе в избранное и обязательно делитесь своими пострадавшими от злого внимания произведениями, не забывая поддерживать и других авторов. Всё будет хорошо! :)
Категории: Новости
Обновление: 19.10.2022, 12:40 2264 просмотров | 123 комментариев | 25 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения в избранном у автора1
Обсуждения у друзей автора13
-
154 / 24 15:01 Влада Николаевна
Выжить любой ценой
-
1622 / 39 14:38 Татьяна Ренсинк
Сага морского волка
-
447 / 14 14:25 Елена Быстрова
Авантюра по-драконьи
-
232 / 2 14:04 Гульнара Черепашка
Не зли пиратов!
-
9810 / 10 12:10 ShadowCat
Клан. Нечеловеческий фактор
-
608 / 13 09:11 Татьяна Ренсинк
Приказ Императрицы
-
515 / 2 08:37 Влада Николаевна
Приговор обжалованию не подлежит (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)
-
92 / 2 08:36 Влада Николаевна
Атлас Космической Федерации
-
143 / 2 01:49 Мира Стоун
Чутье волка. Довериться инстинктам
-
95 / 1 30 июн Астрадени Джейн
Яд на кончике острия: Экстремальные каникулы
-
197 / 6 30 июн Дарья Нико
Потусторонним вход воспрещен
-
119 / 4 30 июн Дарья Торгашова
За стеклом
-
467 / 7 30 июн Robin Caeri
В тени Солнца. Том IV
Обсуждения на сайте20
-
28 / 14 15:03 Анна Шумска
Мир Дигерских Летописей. Визуализация
-
154 / 24 15:01 Влада Николаевна
Выжить любой ценой
-
750 / 35 15:01 Анна Шумска
Правда для лисьих ушей
-
445 / 17 14:57 Лекуль дОндатре
Три алтаря. Искушение Саркарима
-
46 / 2 14:56 Лирис Мор
Ветер Вольных Степей
-
1519 / 4 14:56 Елена Елина
Готовим вкусно.
-
237 / 11 14:56 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Справедливая
-
992 / 10 14:49 Светлана Бернадская
Читающая в душах
-
14 / 4 14:48 Янсен Аксюта
Кукольных дел мастер
-
1268 / 32 14:43 Ольга Копылова
Невезение на двоих
-
1622 / 39 14:38 Татьяна Ренсинк
Сага морского волка
-
5 / 1 14:38 Дисса Ермак
С тех пор, как я его встретила
-
447 / 14 14:25 Елена Быстрова
Авантюра по-драконьи
-
200 / 7 14:24 Ксения Облакова
Путь двух теней
-
941 / 1 14:20 Robin Caeri
Секреты из писательского блокнота. Часть II
-
572 / 3 14:18 Эринэль
Феникс. Песнь на Грани
-
4283 / 103 14:12 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
322 / 14 14:05 Рина Михеева
Сердце нимфы
-
232 / 2 14:04 Гульнара Черепашка
Не зли пиратов!
-
190 / 4 13:57 Ольга Богатикова
Волшебные вещи

Загружаются комментарии...