Внимание всем

19.10.2022, 12:40 Автор: Валя Ис

Всем привет!

Спешу поделиться с жителями Продамана - авторами и читателями - суперновостью! Наш дорогой портал не только обеспечивает всех желающих бесплатным и качественным литературным контентом, не только благоприятствует авторам расправлять свои крылья и развиваться, но и помогает держаться на плаву людям с нешуточными психическими отклонениями. Да-да! И я очень рад, что сегодня стал одним из сопричастных к помощи такому контингенту Продамана.

Как это было и как помочь несчастным? Рассказываю. Для начала вам нужно придумать стоящую историю. Затем подобрать к ней материал по теме, разобраться в нём и написать книгу. Не забудьте вдохнуть в своих персонажей жизнь и только потом выкладывайте на литпортал. Обязательно бесплатно и с открытым доступом для всех желающих. А потом прикладывайте максимум усилий по продвижению своей истории: участвуйте с литературных конкурсах и марафонах. Можете даже оплатить рекламу, если очень хочется) И вот тогда, и только тогда, к вам придут ОНИ - те, кого ещё сам Уильям Шекспир называл "пустыми и гонорливыми грязными плутами" (с). ОНИ влепят вам кол или два за вашу нетленку и свалят дальше. Анонимно. Исподтишка. Без каких-либо пояснений. Как же иначе? Осмысленный комментарий предполагает чтение произведения и умение высказывать свою точку зрения, а ОНИ этого не могут и не хотят. И это прекрасно!

z2d_XcyblYc.jpg?size=750x562&quality=95&sign=38d14bb9a4ec41b7f17878f8b69430f0&type=album

Да! Я не оговорился - прекрасно! Потому что на нас писателей возложена серьёзная миссия - нести просветление в массы. И если человек, который влепил вам кол или пару, таким образом снимет свой стресс, успокоит свою мечущуюся от боли душу, что разгрызает его на части изнутри так, что он кидается на всё и вся, то лично я говорю вам: "Спасибо!" Ведь насладившись своей гадостью этот псевдочитатель успокоится на какое-то время и, быть может, в реальности удержится от действительно страшного поступка. А сделанная им подлость останется на его душе и вам вреда не принесёт. Все мы знаем, Вселенная каждому возращает сторицей то, что он в неё отправит.

Так давайте же делиться друг с другом своим внутренним светом! Пишите в комментариях ссылки на книги, где вы незаслуженно получили колы и двойки. Давайте отзвездим друг друга и поможем восстановить репутацию, что попытались замарать несчастные и убогие. Мир им и мир нам!

Прекрасного вам настроения!



P.S. И ещё информация для моих уважаемых читателей, кои всегда поддерживают и читают мои истории с искренним интересом. Дорогие мои! По случаю радостного события - награждения моей книги двойкой - сегодня вечером выложу к обоим впроцессникам продолжения в двойном размере. Ура! :)

P.P.S. Уважаемые коллеги, так как у колометателей и двойковставлятелей обострение круглый год и 24х7, блог буду периодически обновлять и поднимать вверх, чтобы появлялся в ленте Продамана. Добавляйте его себе в избранное и обязательно делитесь своими пострадавшими от злого внимания произведениями, не забывая поддерживать и других авторов. Всё будет хорошо! :)

Категории: Новости



Обновление: 19.10.2022, 12:40 1610 просмотров | 123 комментариев | 26 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора17

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20