Новости автора

01.08.2020, 16:52 Автор: Варвара Ветрова

Дорогие читатели!

Извиняюсь за свое исчезновение - реальность затребовала моего непосредственного в ней присутствия. Теперь, когда моя новая жизнь вошла в условно стабильное русло, я с радостью продолжу писать для вас. Поэтому новости на данный момент такие:

"Крылья для загробного лорда" - выкладка возобновится на следующей неделе, до осени книга будет дописана. Я выложу новость о том, когда будет выложено окончание, чтобы вы успели дочитать, после чего книга уйдет в продажу. Подписывайтесь на новости, чтобы не пропустить.

"Право на себя" - отложена на осень. Ввиду некоторых изменений в моей жизни пока достаточно чувствительно мне писать о сбежавших из жизни не очень женщинах, поэтому прошу понять и простить.

Но, так как без новинки оставить я вас не могу, то анонсирую сразу две:
- продолжение истории Нимерии, Арктура и еще одного персонажа будет выкладываться с 15 сентября, поэтому, опять же - подписывайтесь, чтобы не пропустить:)
- сразу после дописания "Крыльев" я порадую вас юмором. Ничего нового - отбор, академия. Но, судя по всему, будет интересно:)

На данный момент это пока что все. Бумажными новинками пока порадовать вас не могу - абсолютно выпала из жизни писательской, сейчас буду наверстывать.

Спасибо, что остались со мной!:)

ВВ, ВВ.

Категории: Анонсы



Обновление: 01.08.2020, 16:52 423 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20