Планы до весны'20

19.11.2019, 00:40 Автор: Варвара Ветрова

Девы и мужчины мои дорогие!

Ситуация по писательству на данный момент такова:
"Невеста по вызову: дорогами нечисти" выйдет в издательстве Альфа-книга, о месяце выхода сообщу дополнительно. Электронная версия предоставлена на сайте "Книгоман".

"Невеста по вызову: тропами откровений" вышла в предзаказ. Заказать: https://noa-lit.ru/nevesta_po_vyzovu_tropami_otkroveniy.html (или гуглите мой псевдоним на сайте Книгомана).

"Замуж в туман" заимеет продолжение, тоже бесплатное. Мы узнаем о судьбе Анталя д'эрр Альса и его жизни. Будет небольшой рассказ или повесть, сама не знаю.

"Согреваясь тобой" заимеет печатный тираж. Небольшой - до 50 экземпляров. Ориентировочно - февраль-март (сообщу дополнительно). Если кто-то хочет печатный вариант этой книги, прошу написать мне на почту windoffa@gmail.com

И главное, самое приятное для вас: до весны я беру тайм-аут от коммерции (вторая часть "Невесты", разумеется, не в счет). Причина - устала, надо пописать для души. Бесплатно пишу "Садовницу", бесплатно пишу продолжение "Замужа", поэтому очень рассчитываю на ваш отклик в виде оценок и комментариев. Будьте активны и получите мою горячую благодарность в качестве бонуса.
Ну и добавляйтесь ко мне на ЛН - "Садовницу" я всё-таки буду писать в основном там, в декабре сравняю отрывки и поедем не спеша.

Ну и на этом, пожалуй, все. До встречи на страницах моих книг!
ВВ, ВВ.

Категории: Анонсы



Обновление: 19.11.2019, 00:40 593 просмотров | 0 комментариев | 2 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20