Итак, поехали:)
Лара Морская, "Никакой другой мужчина" - https://prodaman.ru/Lara-Morskaya/books/Nikakoj-drugoj-muzhchina
Я, словно каринией, оплетена эмоциями касательно этой книги. Такие интересные, нехрупкие и нетрогательные взаимоотношения между Эриком и Шели - самое то, что нужно в эту эру девственниц, в которой мы живем. Головокружительные описания событий и приключений. Ну и... да, теперь все самые сумасшедшие, безрассудные и такие незабываемые поступки я буду совершать после фразы "Шели, я не собирался, но..."
Артелина Грудина, "Курсы Счастливой Семьи или и умерли они в один день" - https://prodaman.ru/artelina/books/Kursy-Schastlivoj-Semi-ili-i-umerli-oni-v-odin-den
Сюжет зацепил очень. Правда, он будет переделываться, по словам автора, но я уверена, что получится даже лучше. Текст выставлен на "Продамастер-2017" - а значит, книга будет выложена целиком. Мне вот действительно интересно, чем закончится книга и как повернётся сюжет. И да, я надеюсь на ХЭ:)
Kally Rouse, "Невеста для демона страсти" - https://prodaman.ru/Kally/books/Rabynya-dlya-demona-strasti
Книга - вещь в себе. Её нужно читать вдумчиво, в том числе и между строк. Я называю её - "история с буддистским налётом", ведь в жизни всё так эфемерно, хрупко и ненадёжно. То, что есть - может не существовать, а то, чего нет - быть вполне реальным. Есть сцены 18+, написанные очень умело. У меня такое ощущение, что книга пойдет в печать.
Вустольпж Аморееммх Розалинда (имя писала по памяти), "Путь Дуован. S. Королевская жена" - https://prodaman.ru/Vustolpzh-Amoremmx-Rozalinda/books/Put-Duovan-Korolevskaya-zhena
Очень красивый богатый язык, который хочется прямо пить. Прекрасно льющийся текст. Интересная история. Я люблю богатый язык в книгах, хотя при взгляде на него возникает острое чувство сожаления по поводу скудности собственного языка в собственных же произведениях. Меня зацепило и затянуло с первых строк.
Ну и бонус, который многие читали:
Диана Соул, "Замуж в кредит или Займ на счастье" - https://prodaman.ru/Diana-Soul/books/Zamuzh-v-kredit-ili-Zajm-na-schaste
Это рассказ, прекрасный по своей глубине, содержанию и языку. Я перечитывала его раз десять и неоднократно вернусь к нему снова. Читается легко, заставляет задуматься и принуждает перечитать:)
После написания блога я задумалась - а почему именно эти произведения? Почему именно о них мне хотелось рассказать? Ведь читаю и отслеживаю я не только их (не говоря уже о том количестве уже написанных книг, которые меня восхищают и вдохновляют). И я поняла: я просто хотела порекомендовать книги, которые сама читала и перечитывала не один раз, о которых думаешь, проснувшись с утра, и с которыми засыпаешь глубокой ночью. Книги, в которых (как минимум для меня) герои ожили.
Ну, собственно, вот так:)
Кстати, рубрику "Явки-пароли" оставляю для того, чтобы делиться теми вещами, которые меня вдохновляют.
Категории: Критика, рецензии, отзывы
Обновление: 19.03.2017, 15:06 927 просмотров | 9 комментариев | 2 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора5
Обсуждения на сайте20
-
14 / 3 00:38 Катрина Паскаль
Кейс: Позолоченная пустота
-
27 / 18 00:37 Александрова Марина
История моей...ненависти?
-
59 / 7 00:37 Рена Рингер
Посмертная оферта
-
6834 / 16 00:37 Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
4 / 1 00:28 Ксения Мироненко
Жребий первого аркана: Выбор верховной жрицы
-
7866 / 41 00:28 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
1054 / 3 00:22 ТиссОль
Не верь наветам.
-
287 / 15 00:20 Елена Матеуш
Даша вышла за хлебушком
-
169 / 9 00:13 Лекуль дОндатре
Три алтаря. Искушение Саркарима
-
2160 / 82 00:09 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
1242 / 30 00:01 Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
238 / 6 28 май Элга Росьяр
Её Высочество с факультета проклятий
-
163 / 1 28 май Гульнара Черепашка
Не зли пиратов!
-
3073 / 11 28 май Нина Линдт
Огонь Феникса
-
1347 / 14 28 май Кристина Абрамова
(Не)Попаданка 2: Древняя кровь
-
158 / 4 28 май Зинаида Гаврик
Академия влиятельных гадов или Я снова молода?!
-
2072 / 19 28 май Елена Шевцова
Между Севером и Югом
-
2112 / 6 28 май Елена Елина
Когда дышат горы.
-
1531 / 17 28 май Таша Алферьева
Кофейный приворот
-
714 / 4 28 май Наталия Пегас
Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)
Сегодня День Рождения!9
-
Наталья Оско
Живу, дышу, пишу! :))
В оффлайне
-
Лилия Данина
В оффлайне
-
Мирадара Радова
Ночь длилась долго, кажется вечность. Девушка тихо сидела в окне. Видела космос, как бесконечность. Слышала тайны как в полусне.
В оффлайне
-
Алексей Стопичев
В оффлайне
-
KimLin
В оффлайне
-
Мария Огро
Всё, всегда - ПРЕКРАСНО!!!
В оффлайне
-
Кристина Соболева
Идти только вперед
В оффлайне
-
Ник Данэль
☆☆ Мои новые миры ☆☆
В оффлайне
-
Alies Smersa
Не попробуешь, не узнаешь
В оффлайне

Загружаются комментарии...