Итак, поехали:)
Лара Морская, "Никакой другой мужчина" - https://prodaman.ru/Lara-Morskaya/books/Nikakoj-drugoj-muzhchina
Я, словно каринией, оплетена эмоциями касательно этой книги. Такие интересные, нехрупкие и нетрогательные взаимоотношения между Эриком и Шели - самое то, что нужно в эту эру девственниц, в которой мы живем. Головокружительные описания событий и приключений. Ну и... да, теперь все самые сумасшедшие, безрассудные и такие незабываемые поступки я буду совершать после фразы "Шели, я не собирался, но..."
Артелина Грудина, "Курсы Счастливой Семьи или и умерли они в один день" - https://prodaman.ru/artelina/books/Kursy-Schastlivoj-Semi-ili-i-umerli-oni-v-odin-den
Сюжет зацепил очень. Правда, он будет переделываться, по словам автора, но я уверена, что получится даже лучше. Текст выставлен на "Продамастер-2017" - а значит, книга будет выложена целиком. Мне вот действительно интересно, чем закончится книга и как повернётся сюжет. И да, я надеюсь на ХЭ:)
Kally Rouse, "Невеста для демона страсти" - https://prodaman.ru/Kally/books/Rabynya-dlya-demona-strasti
Книга - вещь в себе. Её нужно читать вдумчиво, в том числе и между строк. Я называю её - "история с буддистским налётом", ведь в жизни всё так эфемерно, хрупко и ненадёжно. То, что есть - может не существовать, а то, чего нет - быть вполне реальным. Есть сцены 18+, написанные очень умело. У меня такое ощущение, что книга пойдет в печать.
Вустольпж Аморееммх Розалинда (имя писала по памяти), "Путь Дуован. S. Королевская жена" - https://prodaman.ru/Vustolpzh-Amoremmx-Rozalinda/books/Put-Duovan-Korolevskaya-zhena
Очень красивый богатый язык, который хочется прямо пить. Прекрасно льющийся текст. Интересная история. Я люблю богатый язык в книгах, хотя при взгляде на него возникает острое чувство сожаления по поводу скудности собственного языка в собственных же произведениях. Меня зацепило и затянуло с первых строк.
Ну и бонус, который многие читали:
Диана Соул, "Замуж в кредит или Займ на счастье" - https://prodaman.ru/Diana-Soul/books/Zamuzh-v-kredit-ili-Zajm-na-schaste
Это рассказ, прекрасный по своей глубине, содержанию и языку. Я перечитывала его раз десять и неоднократно вернусь к нему снова. Читается легко, заставляет задуматься и принуждает перечитать:)
После написания блога я задумалась - а почему именно эти произведения? Почему именно о них мне хотелось рассказать? Ведь читаю и отслеживаю я не только их (не говоря уже о том количестве уже написанных книг, которые меня восхищают и вдохновляют). И я поняла: я просто хотела порекомендовать книги, которые сама читала и перечитывала не один раз, о которых думаешь, проснувшись с утра, и с которыми засыпаешь глубокой ночью. Книги, в которых (как минимум для меня) герои ожили.
Ну, собственно, вот так:)
Кстати, рубрику "Явки-пароли" оставляю для того, чтобы делиться теми вещами, которые меня вдохновляют.
Категории: Критика, рецензии, отзывы
Обновление: 19.03.2017, 15:06 883 просмотров | 9 комментариев | 2 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора9
-
541 / 10 11:40 Robin Caeri
В тени Солнца. Том III
-
1094 / 6 11:39 Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
1 / 1 11:08 Владимир Мисечко
Битва Богов и Людей. Эхо Олимпа
-
1344 / 19 10:20 Гэлбрэйт Серина
Суженая на замену
-
282 / 2 08:09 Сергей Вестерн
Возы_
-
1334 / 14 07:59 михайловна надежда
И только миг
-
365 / 4 06:31 Лена Тулинова
Свидетелей воскрешают по пятницам
-
369 / 4 15 дек Анна РЭЙ
Магическая штучка, или Невеста с характером
-
553 / 3 15 дек михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
Обсуждения на сайте20
-
449 / 31 11:55 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 4
-
20 / 2 11:52 Светлана Нянькина
Тысяча и один день
-
1326 / 30 11:51 Рина Михеева
Синий чулок для розового дракона
-
1653 / 42 11:47 Татьяна Ренсинк
На тройке с бубенцами
-
3647 / 67 11:45 Мария Морозова
Все дороги ведут домой
-
249 / 7 11:45 Вика Орлёнок
Я - талисман для дракона
-
541 / 10 11:40 Robin Caeri
В тени Солнца. Том III
-
1094 / 6 11:39 Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
206 / 6 11:37 Ната Чернышева
Испытание бездной
-
168 / 19 11:32 Александра Шервинская
Серебряное. Прятки в темноте
-
27 / 1 11:26 Людмила Рубина
Шелест звёзд
-
2293 / 28 11:25 Антошина Елена
Оберег для берегини
-
364 / 22 11:24 Елена Быстрова
Его лёд. Её пламя
-
264 / 13 11:24 Арлин Мэй (Туся)
Жена по завещанию, или Целительница для дракона
-
12 / 2 11:23 Екатерина Евлампьева
(Лёд) Любовь растопит сердце
-
1185 / 9 11:20 Ольга Шермер
Главная проблема некромантки
-
1767 / 1 11:17 Ольга Кам
Детка-2
-
333 / 2 11:14 Колесова Наталья
Городские тени
-
1 / 1 11:08 Владимир Мисечко
Битва Богов и Людей. Эхо Олимпа
-
658 / 19 11:06 Анна Мария Роу
Второй Шанс
Сегодня День Рождения!10
-
Ирина Котова
В оффлайне
-
Настя Ива
Take my love, take my land, take me where I cannot stand I don't care, I'm still free - you can't take the sky from me
В оффлайне
-
Розария Одли
В оффлайне
-
Иван Вишневецкий
Надеждой жить
В оффлайне
-
Анастасия Лис
- У вас явные психические расстройства... - Это для вас они расстройства, а для меня радости.
В оффлайне
-
Северный Эльф
В оффлайне
-
Василий Елисеев
В оффлайне
-
Артём Исаев
В оффлайне
-
Шепот
В оффлайне
-
Наталья Кирпилянская
"Даже самый ветреный день не помешает цветам лаванды источать свой дивный аромат". Лавандовая мудрость
В оффлайне
- Хиты продаж 8
-
Ведьминский факультет - 2. Котел невезения. Малиновская Елена
199 руб 139 руб
-
Алмаз Тёмных. Наталья Ракшина
69 руб 48 руб
-
Тайны уездного города Крачск. Сезон 5. Антонова Лидия
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц
-
Сердце снежной планеты. Татьяна Ренсинк
59 руб
-
Бесценное сокровище Темного ментора. Елизавета Соболянская
119 руб
-
Миссис Райт и пряничные человечки. Лена Тулинова
59 руб
-
Искусство быть тобой. Эмили Ли
154 руб

Загружаются комментарии...