Итак, поехали:)
Лара Морская, "Никакой другой мужчина" - https://prodaman.ru/Lara-Morskaya/books/Nikakoj-drugoj-muzhchina
Я, словно каринией, оплетена эмоциями касательно этой книги. Такие интересные, нехрупкие и нетрогательные взаимоотношения между Эриком и Шели - самое то, что нужно в эту эру девственниц, в которой мы живем. Головокружительные описания событий и приключений. Ну и... да, теперь все самые сумасшедшие, безрассудные и такие незабываемые поступки я буду совершать после фразы "Шели, я не собирался, но..."
Артелина Грудина, "Курсы Счастливой Семьи или и умерли они в один день" - https://prodaman.ru/artelina/books/Kursy-Schastlivoj-Semi-ili-i-umerli-oni-v-odin-den
Сюжет зацепил очень. Правда, он будет переделываться, по словам автора, но я уверена, что получится даже лучше. Текст выставлен на "Продамастер-2017" - а значит, книга будет выложена целиком. Мне вот действительно интересно, чем закончится книга и как повернётся сюжет. И да, я надеюсь на ХЭ:)
Kally Rouse, "Невеста для демона страсти" - https://prodaman.ru/Kally/books/Rabynya-dlya-demona-strasti
Книга - вещь в себе. Её нужно читать вдумчиво, в том числе и между строк. Я называю её - "история с буддистским налётом", ведь в жизни всё так эфемерно, хрупко и ненадёжно. То, что есть - может не существовать, а то, чего нет - быть вполне реальным. Есть сцены 18+, написанные очень умело. У меня такое ощущение, что книга пойдет в печать.
Вустольпж Аморееммх Розалинда (имя писала по памяти), "Путь Дуован. S. Королевская жена" - https://prodaman.ru/Vustolpzh-Amoremmx-Rozalinda/books/Put-Duovan-Korolevskaya-zhena
Очень красивый богатый язык, который хочется прямо пить. Прекрасно льющийся текст. Интересная история. Я люблю богатый язык в книгах, хотя при взгляде на него возникает острое чувство сожаления по поводу скудности собственного языка в собственных же произведениях. Меня зацепило и затянуло с первых строк.
Ну и бонус, который многие читали:
Диана Соул, "Замуж в кредит или Займ на счастье" - https://prodaman.ru/Diana-Soul/books/Zamuzh-v-kredit-ili-Zajm-na-schaste
Это рассказ, прекрасный по своей глубине, содержанию и языку. Я перечитывала его раз десять и неоднократно вернусь к нему снова. Читается легко, заставляет задуматься и принуждает перечитать:)
После написания блога я задумалась - а почему именно эти произведения? Почему именно о них мне хотелось рассказать? Ведь читаю и отслеживаю я не только их (не говоря уже о том количестве уже написанных книг, которые меня восхищают и вдохновляют). И я поняла: я просто хотела порекомендовать книги, которые сама читала и перечитывала не один раз, о которых думаешь, проснувшись с утра, и с которыми засыпаешь глубокой ночью. Книги, в которых (как минимум для меня) герои ожили.
Ну, собственно, вот так:)
Кстати, рубрику "Явки-пароли" оставляю для того, чтобы делиться теми вещами, которые меня вдохновляют.
Категории: Критика, рецензии, отзывы
Обновление: 19.03.2017, 15:06 860 просмотров | 9 комментариев | 2 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора7
-
87 / 10 23:30 михайловна надежда
И только миг
-
39 / 11 23:00 Гэлбрэйт Серина
Суженая на замену
-
556 / 3 22:37 Лена Тулинова
Напарник обмену и возврату не подлежит
-
495 / 2 20:53 Анна Дашевская (Martann)
Грибная неделя
-
536 / 6 18:34 Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
416 / 1 16:33 Анна Дашевская (Martann)
Две дамы и римские ванны
-
39 / 4 12:59 Берта Свон
Отвергнутая невеста
Обсуждения на сайте20
-
451 / 13 23:49 Варвара Ласточкина
Северная Венера
-
146 / 6 23:48 Лора Светлова
Они ушли, чтобы вернуться
-
180 / 2 23:48 Диана Агноз
Одаренные. Видящая
-
116 / 4 23:47 Арлин Мэй (Туся)
Двенадцать первых поцелуев
-
54 / 31 23:46 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
1709 / 11 23:45 Окишева Вера Павловна Ведьмочка
Опасная наследница второй очереди
-
86 / 3 23:39 Нелли Игнатова
Моя первая звёздная практика
-
757 / 6 23:39 Лора Олеева
Как привязать дракона, или Ниточная лавка попаданки
-
3 / 3 23:38 Елена Матеуш
Тревел-бук лентяйки
-
220 / 2 23:35 Kleo Nikko
Возвращение
-
157 / 22 23:32 Арлин Мэй (Туся)
Ненужная жена дракона, или Роза в цвету
-
820 / 4 23:31 Гончарова Галина Дмитриевна
Твое... величество-3!
-
87 / 10 23:30 михайловна надежда
И только миг
-
827 / 97 23:29 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
3138 / 1 23:22 Кейдлекс
Перевод. Р. Ли Смит. Последний час Ганна
-
3191 / 49 23:19 Эль Бланк
Полундра!
-
1715 / 70 23:19 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 2
-
4059 / 28 23:16 Ольга Копылова
Саламандра в деле
-
572 / 4 23:15 Татьяна Гуськова
В деревню, в глушь, в Верхние Выжиги
-
5876 / 23 23:11 Галина Искушенная
В объятьях тигра
Сегодня День Рождения!5
-
Анна Муссен
Если кому-то не нравится какая-то вещь, это не значит, что вещь категорично плохая. Просто именно она кому-то не подошла.
В оффлайне
-
Илья Куракин
Весёлый Хоббит
В оффлайне
-
Полина Мельник
Работаю над новой трилогией, это будет эпично.
В оффлайне
-
Кетрин Остаева
Творила, творю и буду творить!
В оффлайне
-
Nale Matatabe
Не ждите у моря погоды... 🌊
В оффлайне
- Хиты продаж 6
-
Темные играют не по правилам. Елена Шевцова
109 руб
-
Бригада Д. Сезон 5: Древесный сок. Лесса Каури
-
Героиня из библиотеки. Кароль Елена / Эль Санна
119 руб
-
В деревню, в глушь, в Верхние Выжиги. Татьяна Гуськова
129 руб
-
Лунный свет среди деревьев. Часть 2. Екатерина Боброва
169 руб
-
Институт магических парадоксов. Кира Штиль
100 руб 40 руб
Загружаются комментарии...