Охота на кита

07.08.2022, 17:05 Автор: Вель Ольга

Охота на кита
Далеко, в непригодной для жизни галактике, живут киты. Огромные и величественные животные, взаимодействие с которыми может исцелить от любой хвори. Главный герой Ник, находясь одной ногой в могиле, отправляется в путешествие, чтобы попытать удачу и излечиться от смертельной болезни. Позади - годы мучительной боли, впереди - неизвестность и слабая надежды на счастливый исход.

Рейтинг: 5,00 * 1‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Космическая фантастика


Дата размещения: 07.08.2022, 17:12
Дата обновления: 07.08.2022, 17:05


368 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 0,72 алк / 28872 знаков / 2 стр

Хэштег: #Далёкое_будущее


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!9