Любителям драконьей романтики

07.01.2017, 11:19 Автор: Вера Эн

Добрый день и с праздником Рождества!

Хочу в честь этого светлого праздника порадовать любителей романтического фэнтези и таких чудесных существ, как драконы, доброй сказкой "Легенда о лиловом драконе" https://prodaman.ru/Vera-En/books/Legenda-o-lilovom-drakone.
0_1cfe0f_2db5caa8_orig.png
Действие романа происходит в мире, где проклятые богами люди были превращены в драконов, однако сохранили возможность становиться при желании людьми. Но только до того момента, пока не сделают окончательный выбор.
С тех самых пор началась неистовая вражда людей с драконами, подпитываемая взаимной ненавистью. Но однажды рожденный драконом мальчик подружился с самой обычной девочкой. И она не испугалась его и не отвернулась от него. Будут ли их отношения обречены с самого начала? Или, может быть, со временем перерастут во что-то большее?
0_1cffa4_400ccb35_orig.jpg
Буду рада вашему вниманию и очень надеюсь порадовать вас этой историей!
А сейчас просто насколько красивых картинок и отрывков для атмосферы.
0_1a621c_89c08b91_L.jpg
"Дальше был незабываемый по своей длительности и минуемым красотам перелет, который напрочь выгнал из Арианы всю сонливость и оставил только предвкушение чего-то невероятного, сказочного, исключительного… И вот величественные горные вершины расступились, и перед путешественниками наконец предстала она – Драконья долина. Ее великолепие невозможно было описать словами, особенно с высоты полета, и Ариана никак не могла поверить, что уже сейчас, всего через несколько минут, она ступит на эти изумрудные травы, омоет пыльное лицо в зеркальных водах озер, дотронется до вековых камней…"
0_1cd814_745eae6b_XL.jpg
"Вилхе взмыл ввысь, дыша полной грудью, как давно мечтал. Вот оно счастье – это пьянящее чувство свободы, когда весь мир у твоих ног! И нет в душе ни страха, ни жалости, лишь предвкушение нового удара.
Вилхе сложил крылья и камнем ринулся вниз, готовя огненный водопад в подарок жителям".

0_1c93b8_34174cf9_orig.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 07.01.2017, 11:19 654 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #драконы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20