В плену у демона. Анонс!

09.11.2017, 15:24 Автор: Вера Порет

Несколько дней назад я начала выкладывать роман «В плену у демона», и вот только теперь сообразила, что надо бы дать анонс. *я черепашка*

Это однотомник.
Объём – около 7 авторских листов. В каждой проде будет 20+ тыс.знаков.
Роман дописан, редактирую последние эпизоды.
Задумка очень старая, ей лет семь, и в совершенно непотребном виде этот сюжет уже публиковался на разных не очень популярных ресурсах, но тогда я писала крайне скверно, и вряд ли тут найдутся те, кто читал ту писанину. Теперь же я преобразила этот роман и наконец сказала в нём всё, что и хотела сказать изначально.

Критики не боюсь, можно готовить тапки и помидоры.
Стесняетесь критиковать открыто? Напишите свои замечания в личку ВКонтакте https://vk.com/id5113554 или по электронной почте veraporet@gmail.com

Дополнительно в моей группе ВК https://vk.com/veraporet можно найти цитаты и атмосферные картинки, а также в ноябре будут выходить короткие посты о героях и персонажах из этого романа.

>>> А теперь сам анонс!

Вера Порет «В плену у демона»
Мистический роман о возвращении к жизни

Анна – всего лишь призрак, возвращённый из мира мёртвых. Родственники испробовали всё, чтобы помочь ей стать обычной женщиной, но их старания не увенчались успехом. Осталась одна надежда – обратиться за помощью к чёрному магу. Он согласен взяться за дело, но цена за его услуги будет высокой. Молодая женщина не видит в этом человеке своего спасителя. Единственное чувство, которое преследует её, – страх.
66ac80ddc273.jpg
Читать здесь >>> https://prodaman.ru/Vera-Poret/books/V-plenu-u-demona

Категории: Анонсы



Обновление: 09.11.2017, 15:24 269 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #мистика

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте9