Как найти соавтора?

17.03.2024, 21:50 Автор: Вера Садовая

T9BM3B2t4vA.jpg?size=1025x1025&quality=95&sign=edd4045f2b6c391b83637764ac5d7687&type=album

Как найти соавтора?

Есть у меня давняя история, которая должна была быть в трех!!!томах. Мое первое начинание, если что)) Первую я написала сама. Вторая дается крайне тяжело. Сюжет полностью готов, осталось только расписать по главам с мелкими доработками. Но пишу так, словно через колючие дебри пробираюсь. Я бы бросила, если честно, но читатели ждут. Я сама терпеть не могу, когда встречаются не дописанные серии. Вторую книгу хочу сделать полностью бесплатной, так сказать, компенсация за долгое ожидание. Как же найти соавтора, который захочет писать совместно?

Загвоздка еще в том, что в процессе написания у меня случаются непреднамеренные зигзаги в истории, которые, в конечном итоге, идеально ложатся в сюжет. Я сама не смогу их предусмотреть. Можно, конечно, писать строго по сюжету, но в моем случае - довольно проблематично. И есть подозрение, что с соавтором мы можем просто не сработаться на фоне такого движения. Может случиться авария.

Сейчас пишу две разные истории, однотомники. Мне их интересно писать, в то время, как первую историю, я знаю наизусть (в своей голове) и она мне уже не так интересна. Ну, и если совсем откровенно, многое нужно учесть и описать, что требует времени и усидчивости. И я точно поняла, что больше не стану замахиваться на серии. НИ ЗА ЧТО!!! Но эту дописать необходимо, без вариантов. На самом деле, там еще третья часть, завершающая, я хотела объединить две в одной книге, (чтобы поскорее разделаться с историей) но они мешают друг другу. Напомню, что сюжет полностью готов и состыкован.

Дорогие авторы, как бы вы вышли из данной ситуации? Мне очень нужен совет “бывалых”. Понимаю, что лучший совет: просто писать, хоть по чуть-чуть. Но... Искали бы вы сами соавтора или потихоньку самостоятельно дописывали историю? Случалось с вами что-то подобное? Знаю, что каждый наступает на свои персональные грабли, может, поделитесь опытом? Если не жалко, конечно.

Я натура ранимая, можно без сильного негатива?

Заранее всех благодарю))

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 17.03.2024, 21:50 217 просмотров | 9 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20