Предновогодние слегка кровожадные сказки

08.12.2020, 01:57 Автор: Веся Елегон

#новинка #детектив #мистика #эротика #рождество #рассказ #продаман #литдорама #переселение_душ #две_души_в_одном_теле
Короче. Задумала рождественский рассказ (опять пытаюсь поучаствовать в очередном конкурсе)), такой немного кровожадный детективчик с размышлениями о жизни, природе человека. Рассказ с элементами мистика. Тут два главных героя: детектив Лу Старк - мужчина 40 лет, и детектив Таня О - девушка 25 лет. В ходе определенных событий душа Старка оказывается в теле Тани О. Так они и живут, по очереди управляя одним телом. А к чему это приведёт и насколько это вообще странно - вы можете почитать здесь https://prodaman.ru/Vesya-Elegon/books/Tmnye-ulochki-nespyashhego-goroda

Аннотация:


Не то чтобы жизнь детектива О была наполнена удивительным и необъяснимым. Напротив, обладая подвижным пытливым умом и деятельной натурой, девушка в свои 25 лет, успевшая с отличием закончить ВАП и за два года дослужиться до звания детектива полиции, всему и вся всегда находила объяснение. Едва взглянув на место преступление, Таня могла с точностью до ужимки преступника представить, где и как долго он стоял, как пришёл/ушёл, где выбросил орудие преступления, если оно было, и в большинстве случаев могла без обиняков огласить мотив человека, преступившего закон. Работа для неё была увлекательной игрой, картой для которой служил неспящий город с его бесконечными лабиринтами улиц. Но столкнувшись с делом №Х96 «О пропаже людей», Таня впервые испытала чувство беспомощности. Как бы тщательно она ни перебирала в голове известные факты, сколько бы ни перечитывала отчёты и как долго бы ни разговаривала с родственниками пропавших, она не могла уловить суть, причину - эту тонкую нить, что всегда связывает преступника и жертву, незримо зависая в воздухе… остаётся только осторожно потянуть, и клубок размотается.
Но в этот раз нити не было. Словно кто-то чудовищно умный поработал ластиком. Но детектив О сдаваться не собиралась и однажды получила письмо с адресом, куда опрометчиво заявилась одна. В результате чего оказалась заперта в своём теле на долгих три года, за которые Таня успела осознать, что жизнь и смерть - вовсе не игрушки. К сожалению или к радости, здесь всё посерьёзке.

Так что, мои дорогие, надеюсь на вас)) Заходите на чаёк, поболтайте в комментариях, посорите звёздами))))))

Категории: Анонсы



Обновление: 08.12.2020, 01:57 169 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #мистика,_эротика

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20