Моё знакомство с вами

14.01.2022, 14:33 Автор: Влад Костромин

Приветствую всех пользователей данного сайта: читателей и авторов. Долго решался на этот поступок, много колебался и в целом не хватало духу выложить свою книгу в публичный доступ. Причину назвать сложно, скорее всего она даже не одна, но что есть, то есть. И вот набравшись смелости всё таки решил явить "миру" своё произведение.
История его появления есть на главной моей странице, кратко, конечно, но большего и не нужно. Скажу только, что написание заняло три года, уверен, что люди находящие в этот поприще такое за пару недель смогут написать, но мне нужно было всё хорошенько обдумать. Не планирую заканчивать на одной книге, необходимо было продумать вектор, по которому я продолжу двигаться.
И вот, всё обмозговав, закончив книгу, решил дать ей время настояться, как вину, только не в бочке, а в своей голове. Возможно, авторы поймут, когда пишешь книгу, неважно, одну главу, три главы или целую книгу, то спустя время твоё творение по другому начинает играть, и не факт, что в лучшую сторону.
За эти полгода, как я и предполагал, были внесены поправки, конечно, можно до бесконечно шлифовать историю, но идеала, в своих глазах, всё равно не добьёшься. Как говорят: "Идеальное - злейший враг хорошему", и с этой мыслью, я как ошалевший начал выкладывать свой текст на платформы. Спросите: "А почему на платформЫ? Небось хочешь на всех стульях усидеть?" Это совершенно не так, видели те, как начинающему автору мне нужно понимать, где "моя аудитория", которая захочет ознакомиться с моим текстом и потребует продолжение.
С это целью я выложил на некоторых сайтах несколько глав своей книги и там где найду отклик у аудитории, там и останусь.
Спросите вы меня, снова: " Начинающий автор, что-то ты лукавишь, ты же выше писал, что уже закончил книгу, так почему всего несколько глав?" Отвечу и на это, так как сейчас происходит выбор платформы, где мне остаться, не хочется для всех сразу раскрывать все карты. Надеюсь, вы поймёте.
Буду рад, если найдутся желающие познакомиться со мной и моим творчеством, буду счастлив, услышать от вас и критику, и похвалу. Вектор по развитию моих книг выбран, если будет желание, обязательно с вами этим поделюсь, но корректировки никто не отменял, и если критика будет целесообразной, то я обязательно к ней прислушаюсь.
Спасибо, что уделили мне время и прочли данный полёт моих мыслей. Надеюсь, именно здесь найду своё пристанище и продолжу творить для вас.

Категории: Планы



Обновление: 14.01.2022, 14:33 146 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #МоиПланы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6