Друзьям

11.01.2020, 07:42 Автор: Всеволод Александрович

"Я пью за здоровье немногих,
Немногих, но верных друзей,
Друзей неуклончиво строгих
В соблазнах изменчивых дней.

Я пью за здоровье далеких,
Далеких, но милых друзей,
Друзей, как и я, одиноких
Средь чуждых сердцам их людей..."

(романс, слова Петра Вяземского)

Радость пополам с грустью. Под Новый год мои друзья ЖАННА ДАНИЛЕНКО (https://prodaman.ru/Danilenko-Zhanna) и ВЕРЕСОВ ИВАН (https://prodaman.ru/Ivan-Veresov ) просто титанически потрудились. Гиганты!

Они завершили совместную работу - дописали роман "Любовь вопреки" (https://prodaman.ru/Danilenko-Zhanna/books/Lyubov-vopreki-), а Иван отдельно даже самого себя превзошел в скорости - закончил вторую часть "Alter Ego Обретение любви" (https://prodaman.ru/Ivan-Veresov/books/Alter-Ego-Chast-VI-STANISLAV), написал сказку "Зимняя Фея и Я" (https://prodaman.ru/Ivan-Veresov/books/Zimnyaya-Feya-Pisatel-i-Muza) и подарил читателям "Призрачный танец" (https://prodaman.ru/Ivan-Veresov/books/Prizrachnyj-tanec).

Это огромная радость! Их можно и нужно похвалить. И не грех обзавидоваться, отсюда грусть.

Хвалю за целеустремлённость и самоотдачу, завидую упорству, а восхищаюсь больше всего смелостью воображения, которое подсказывает великолепные идеи и помогает их складно записывать, да ещё и с невероятной быстротой делать это.

Ну, а раз эта запись начата словами "Я пью" (из романса), то самое время теперь выпить за их успех! И пожелать им творческого азарта, вдохновения, сил на создание новых произведений, удач в литконкурсах и литмобах (все упомянутые произведения участвуют в текущих мероприятиях ПМ). И побольше читателей!

Мои друзья создают настолько великолепные произведения, что хочется во весь голос - очень громко - рекомендовать читать их. После будет что обсуждать взахлёб и чем не шуточно увлечься. Честно!

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 11.01.2020, 07:42 815 просмотров | 16 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #my_friend

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20