Дорогие читатели, нужен ваш совет!

22.08.2022, 21:34 Автор: Хлоя Эн

Здравствуйте, Дорогие мои!
И так, как вы уже поняли из названия, мне очень нужен ваш совет. Сначала опишу ситуацию. Год назад я начала ходить на курсы сценаристов. Занятия занимают у меня два вечера в неделю. Плюс задания, которые я должна к ним готовить, работа, домашние дела и сама жизнь, которая порой вносит коррективы в уже намеченные планы. А ещё есть две истории, которые я начала писать и которые выкладываю на ПМ: «Дочь луны» и «Ведьма».
Когда появляется время, которое я могу потратить на написание этих историй, меня начинают разрывать противоречия - что я должна писать в первую очередь? Как итог я не могу взяться ни за одну из них, потому что мне кажется, что я трачу время не на то, на что должна. Не знаю, как это объяснить. Ведь я люблю обе эти истории, и когда отдаю предпочтение одной из них, то испытываю чувство вины по отношения к другой. Всё сложно, правда?))
Поэтому я и прошу совета у вас - у моих читателей. Ведь от части эти истории принадлежат и вам. Скажите, какую историю вам бы хотелось дочитать в первую очередь? И какой график добавления продолжения лучше: с большим промежутком времени, но и большим объёмом или почаще, пусть и кусочки будут поменьше? Мне правда важно это знать. Буду благодарна каждому комментарию.
Ваша Хлоя!

Категории: Анонсы



Обновление: 22.08.2022, 21:34 211 просмотров | 6 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20