5 незабываемых поцелуев

15.05.2020, 21:53 Автор: Яна Фроми

Самый чувственный флешмоб этой весны уже стучится в ваши двери (бессовестно нарушая режим самоизоляции). Принимаю эстафету от Таши Алферьевой https://prodaman.ru/Kanarejka/blog/Samyj-samyj-poceluj?cpage=1&

- У парней одни поцелуи на уме, а нам, девушкам, нужно внимание…
- Внимание, сейчас будут поцелуи!

Итак, моя авторская подборка поцелуев с самыми горячими парнями нечеловеческих кровей. Нет, один человеческий мужчинка всё-таки прокрался (ибо шо за дискриминация была бы)!

1.   Поцелуй некромонга из «Я клянусь тебе в вечной ненависти»
https://prodaman.ru/YanaFromy/books/Ya-klyanus-tebe-v-vechnoj-nenavisti
10309629074c3cb77fad8169c368c191.jpg

- С вами ничего не случится, Эла… Обещаю, - прошептал лорд Арланд, и от этого хриплого шепота стало нечем дышать.
- Вы даете невыполнимые обещания, милорд. – И откуда только взялась во мне смелость посмотреть ему в глаза? Снова синие, без пугающей черноты…
- Почему же?
- Чтобы их исполнить, придется всё время быть рядом…
- А кто сказал, что я не собираюсь? – подавшись вперед, проговорил лорд-попечитель. Почти мне в губы, так, что я невольно разомкнула их и наше дыхание смешалось. Один гулкий удар сердца, и его губы накрыли мои. Резко, нетерпеливо. Мужская рука властно легла на затылок, не позволяя отстраниться.
Как будто я могла!
Внутри меня взорвался целый фейерверк эмоций, который разом поглотил все мысли и желания, заставляя забыть где я и кто… В ушах зашумело, по телу волнами разошлась приятная дрожь, голова закружилась… Пальцы впились в мужские плечи, и лишь где-то на краю сознания красным огоньком замерцало понимание, что, вопреки всем приличиям, отвечаю на поцелуй. Страстно и самозабвенно!
Осмыслить это не было ни малейшего шанса… С каждым прикосновением губ, языка Арланда я проваливалась в омут наслаждения, где само понятие благопристойности рассыпалось пылью. И, кажется, падала в эту бездну я не одна… Глухо застонав, Ангэлер обвил мою талию рукой, зажав между сидением и своим телом, продолжая целовать так жадно, так умело, что не было сил даже вздохнуть, не говоря уже о том, чтобы очнуться от наваждения и осознать происходящее.

2.   Поцелуй вампира из «Неотразимый. Узы крови»
https://prodaman.ru/YanaFromy/books/NEOTRAZIMYJ
8b75908bfaffdd2b44ffa496c79ef4df.jpg
Изумленный шепот сквозняком пролетел по залу. Недоуменные и любопытные взгляды вцепились в хрупкую фигуру Мэрион, растерянно замершую с широко распахнутыми глазами. С ее дрожащих губ соскользнула алая капля и медленно поползла по подбородку. Было ли это зелье или капля крови Армэля, но ему до сведенных скул захотелось ее слизнуть. А потом скользить губами по бледной коже шеи, опускаясь к соблазнительному декольте. И чтобы исчезли эти сверлящие их двоих взгляды вампиров.
Армэль громко сглотнул, борясь с горячими и такими навязчивыми фантазиями.
- Накажешь меня? – испуганно прошептала Мэрион, поймав его горящий взор.
- Ты сама себя наказала. Обрекла на вечность со мной! - Он настойчиво привлек ее к себе, впиваясь в губы поцелуем.
Всё получилось неожиданно, но так даже лучше. Теперь ни у кого в замке и за его пределами не осталось сомнений в статусе Мэрион. Отныне ее жизнь принадлежит коэну, а душа и тело – Армэлю.
Сладкий, головокружительный поцелуй длился и длился, наполняя тело предвкушением продолжения взаимных ласк. Лишь насмешливое женское покашливание, намекавшее на затянувшуюся чувственную паузу, заставило Армэля разомкнуть объятия.
Он мельком поймал пронзительный взгляд коэры Анабель со скептически приподнятой бровью. И благополучно проигнорировал его, вернув свое безраздельное внимание замершей в его руках Мэрион.

3.   Поцелуй энара из «Разожги огонь» - Ахтунг! 18+
https://prodaman.ru/YanaFromy/books/RAZOZhGI-OGON-Zimnyaya-novella-18
36041f3fdeff83832e49ffdafe4bc099.jpg
Пока мы поднимались по лестнице, я мысленно пообещала себе не заходить далеко. Так казалось правильнее. Мне же не обязательно позволять укладывать себя в койку, чтобы сделать этот вечер незабываемым для неискушенного энара. Нетерпеливый мальчишка и пяти минут не продержится в умелых руках.
Мельком бросила взгляд на тихо тикающие старые часы на стене. Как говорят крупье в Плаза-Нуар: «Делайте ставки, дамы и господа!»
Только все мысли о ставках мгновенно вылетели из головы, когда меня приобняли за плечи, развернули и поцеловали. Нежно, чувственно и неторопливо, словно пробуя на вкус. Так, что сердце забилось часто-часто, а пол под ногами покачнулся.
«Спокойно, Трис, это всего лишь остаточное опьянение и отсутствие свиданий с Дарко в последние пару недель. Не увлекайся и придерживайся первоначального плана…»
Я подалась ближе, углубляя поцелуй и одной рукой оплетая мускулистые плечи Северьяна. Второй скользнула между наших тел и сжала напряженный бугор. Знакомой дорогой ладошка пробралась в его ширинку, дразняще скользнула кончиками пальцев по напряженному стволу. Хриплое рычание прямо мне в губы отозвалось во всем теле приятной дрожью. Так откровенно-порочно. Не удержалась и растянула губы в улыбке.
Энар прерывисто вздохнул, послушно позволив мне перехватить инициативу. И я бы, пожалуй, списала такую покорность на скромный опыт с женщинами или – не дай боже! – полное его отсутствие, вот только слишком уж умопомрачительно он целовался для девственника. Да и вообще, говорят, у лесного народа мальчики становятся мужчинами довольно рано, что бы это ни подразумевало.

4.   Поцелуй серпентара из «Наследие серпентара»
https://prodaman.ru/YanaFromy/books/NASLEDIE-SERPENTARA
84f731a9a9afb9a7aab95f25175f6a70.jpg

Покои встретили нас сонным полумраком, который еле рассеивал приглушенный свет ночника. Шентар аккуратно усадил меня на кровать, чтобы подвергнуть тщательному осмотру пострадавшую конечность. Его ночное зрение не нуждалось в ярком освещении. Ладони серпентара осторожно опустились на мои щиколотки, плавно скользя выше и собирая в складки ткань юбки.
Я и опомниться не успела, как движения теплых пальцев на моих икрах и лодыжках стали волнующими и дразнящими. Внезапно перестало хватать воздуха. По телу пьянящим вином разлилось тепло, заставляя кровь в венах бежать быстрее.
Судорожно втянув воздух, подняла взгляд на лицо Шентара, надеясь увидеть отражение собственных взбунтовавшихся эмоций. Заглянула в его глаза и… пропала. Страхи и усталость были сметены всепоглощающим жаром.
Я сама потянулась за поцелуем. Порывисто прижалась губами к его губам, ощущая жгучее желание прикоснуться. Мой порыв был подхвачен с такой пламенной страстью, о существовании которой не могла и мечтать. В следующую секунду я была прижата к мужской груди, ощущая бешеный стук сердца. Моего или чужого – было уже не отличить.
Мы целовались бесконечно долго, забыв обо всем, радуясь возможности ощущать друг друга так близко. Целовались, пока могли дышать. Ладони Шентара неспешно блуждали по моему телу, лаская через ставшую невероятно тонкой ткань костюма. Гладили оголенные плечи и поясницу, высекая на коже искры возбуждения.

5.   Поцелуй лорда-квестора из «Наследие серпентара»
https://prodaman.ru/YanaFromy/books/NASLEDIE-SERPENTARA
1a5a4f9c04176417a2cb4a40673b9aee.jpg
Мирэй демонстративно фыркнула и криво улыбнулась:
- Что-то мне не попадались добряки, жаждущие помочь.
- А ты повнимательнее посмотри, - широко, по-мальчишески улыбнулся Аррис.
И эльфийка посмотрела. Пристально так. Расчетливо. Под этим взглядом озорная улыбка блондина поблекла.
- И правда… резерв тебе без надобности... Магией ты всё равно не пользуешься, - задумчиво протянула она.
И прежде чем до квестора дошел смысл ее слов, синеглазка ловко преодолела расстояние между ними и уселась сверху на его вытянутые ноги. Аррис было дернулся встать, но тонкие руки уже легли ему на плечи, а стройные бедра сжали ноги так, что он и пошевелиться не мог, не то, что подняться. Откуда только силы у нее взялись!
Не тратя времени на объяснения, эльфийка придвинулась ближе и поцеловала своего пленника прямо в губы. Над ухом блондина блаженно зашипели змеи. Голова наполнилась небывалой легкостью, а тело – горячей лавой желания. Поцелуй длился, длился и длился.
Целоваться эльфийка решительно не умела. Ее сомкнутые губы робко скользили по мужскому рту, пресекая любую попытку проникновения. Но и этой скупой ласки хватило, чтобы воображение Арриса нарисовало не самые целомудренные картины дальнейшего развития событий.
Вот только стоило ему окончательно опомниться и взять инициативу в свои руки, как над ухом прозвучало требовательное:
- Руки убери.
Не без сожаления скользнул кончиками пальцев по теплой коже и вытащил руки из-под рубахи девчонки. Гулкая пустота в голове и легкое онемение шеи настораживали. Усилившееся головокружение заставило сделать рваный вдох. Головокружительным этот поцелуй назвать можно было лишь с натяжкой, и потому квестор сразу заподозрил неладное.
- Ч-что ты со мной сделала?
- Позаимствовала твой магический резерв, - без ноты раскаянья пожала плечиком Мирэй.

Поцелуев, как известно, много не бывает, поэтому эстафету с замиранием сердца передаю:
1.   Лолита Моро https://prodaman.ru/Lolita-Moro
2.   Белая Лилия Альшер https://prodaman.ru/Liliya-Alsher-Belaya
3.   Варвара Корсарова https://prodaman.ru/varvarka
4.   Инна Комарова https://prodaman.ru/Inna-Komarova
5.   ShadowCat https://prodaman.ru/ShadowCat

Выбирайте, друзья, свои любимые сцены с поцелуйчиками и щедро делитесь ими с нами. Не забывайте ставить хештег #поцелуи_флешмоб, чтобы потом находить блоги друг друга)

Всех целую,
Яна

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 15.05.2020, 21:53 1165 просмотров | 13 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #поцелуи_флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8