Куда я попала или русские не сдаются

23.05.2017, 19:19 Автор: Юлиана Шах

Куда я попала или русские не сдаются
Вот попала, так попала. Из России 21 века в середину 18 века в небольшой городок не далеко от Лондона. Люди добрые и что мне делать без благ цивилизации, и я сейчас не про навороченные гаджеты. Я про простые удобства, такие как душ, удобная одежда и обувь. Да тут еще и замуж отдают. Посмотрела я на будущего мужа и поняла нужно сваливать, да побыстрее.

Рейтинг: 4,33 * 33‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Исторические любовные романы, Попаданцы


Дата размещения: 17.04.2017, 12:22
Дата обновления: 23.05.2017, 19:19


8424 просмотров | 31 комментариев | 33 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 3,84 алк / 153711 знаков / 11 стр


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!7