1. Планы до конца 2016 года
2. Новости по Сарбине и чего ждать в ближайшем будущем?
3. Возможное участие в конкурсе
Начнем с первого пункта. И так, до конца этого года я планирую закончить первую книгу дилогии о Сарбине. Как я говорила, это будет дилогия (по крайней мере, все к этому ведет, но не буду зарекаться). Хочу подобрать, наконец, полное название и сделать обложку. Кроме того сделаю вычитку, а в январе вы уже сможете увидеть вторую часть дилогии. Повторюсь, пока что так, это всего лишь планы, а как оно пойдет, потом увидим.
Кроме этого может появиться рассказ по Темной империи для конкурса по творчеству Звездной. Об этом подробней в третьем пункте.
Кроме того, грядет новый проект. Это будут 12 рассказов, от лица девушки. Каждый рассказ происходит в определенный месяц года, так что и публиковаться будет так же. Вас ждет: любовь, долг, дружба, месть, немного волшебства и чего-то теплого и семейного. Буду отдыхать от напряженной атмосферы книги, выкладка по одному рассказу в месяц. Когда начну еще не знаю, но надеюсь, что в этом месяце, хоть что-то опубликую. А там будем смотреть, что из этого выйдет.
Второй пункт. Внимание, сейчас будут небольшие анонсы. Хотите - читайте, хотите - нет. Но главных секретов здесь, естественно, не будет. И так, чего ждать дальше в книге и дилогии:
- Наши герои попадут в другой мир.
- Керин и Мелисса вернуться к концу книги
- Александер влюбиться
- У Аарона и Сарбины будут особенные отношения (не любовные, хотя следователь будет пытаться привязать к себе девушку)
- Немного узнаем о загадочном прошлом Анжи
- Сформируется слаженная команда, которая и будет пытаться остановить Мелиссу и Керина, то есть Сарбина одна никак не останется.
- Нас ждет морская битва
- Будет встреча с мифическими существами
- Будет больше странных снов Сарбины
- Раскроется не один секрет. Могу сказать, что их как минимум четыре.
- Некоторые персонажи умрут
- Напряжение будет расти и нас ждут стычки между героями и выяснение отношений
- Мы узнаем, что же случилось с отцом Сарбины
- В историю вмешается один из двенадцати
- Будут романтические сцены
- Мы узнаем про особенности сил Сарбины
А так же многое другое. Как вам идея с такими анонсами?
Третий пункт. Я собираюсь участвовать в конкурсе от Елены Звездной. Здесь ключевое слово собираюсь, а соберусь ли, кто его знает. Мой рассказ будет не традиционным и не каноным, есть уже идея. Но повторюсь, будет ли с этого хоть, что-то не знаю. Желаю удачи всем участникам и всего самого лучшего.
Всем хороших выходных! Если есть вопросы или хотите, что-то сказать пишите в комментарии. С радостью отвечу ;)
PS: Главным проектом по-прежнему остается Сарбина. Название и обложку, постараюсь придумать на этой неделе.
Категории: Новости
Обновление: 22.10.2016, 20:21 500 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #Планы_Новости
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора1
Обсуждения на сайте20
-
248 / 22 04:00 Елена Быстрова
Душа арахорна
-
271 / 85 03:53 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
90 / 3 03:47 Джулия Рейдс
Когда сгорает рассвет
-
976 / 36 03:47 Таша Алферьева
Кофейный приворот
-
85 / 1 03:45 Александра Девяткова
Светом во тьме, или светлая для тёмного
-
849 / 53 03:31 Гончарова Галина Дмитриевна
Графиня Суровая
-
74 / 5 03:11 Елизавета Соболянская
Целитель для некромантки
-
81 / 14 02:59 Елена Матеуш
Даша вышла за хлебушком
-
245 / 20 02:17 Ирина Савицкая
Искра. Чужая земля.
-
2000 / 54 01:57 Варвара Метель
Память звёздного ветра
-
1110 / 2 01:52 Анна Гедианова
Черный пурпур
-
3090 / 12 01:37 Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
-
329 / 11 01:25 Лена Тулинова
Как укусить вампира
-
925 / 6 01:23 ТиссОль
Не верь наветам.
-
1342 / 2 01:17 Анна Мария Роу
Второй Шанс
-
72 / 10 01:14 Ольга Копылова
Невезение на двоих
-
836 / 1 01:11 Вика Орлёнок
Тайны вокруг Алисы Ред
-
88 / 6 01:09 Вика Орлёнок
Русалочка и Дракон. Часть Первая
-
431 / 12 01:05 JKonstanta
Пятая невеста черного вдовца
-
3541 / 2 00:46 Нина Линдт
Тринадцатая Кассандра и хозяин времени

Загружаются комментарии...