Новогодний самолётик

09.01.2018, 22:33 Автор: Юлия Матвиенко

Новогодний самолётик

Участник конкурса «Угадай маску»

Аннотация:


        Уже наступила зима, люди спешат и суетятся. Кто-то начинает ставить ёлку, кто-то думает о подарках близким, другие радуются снегу и предстоящему чуду, продумывая свое заветное желание. Дни пролетают незаметно и мы все больше приближаемся к последнему дню года - тридцать первому декабря.
       
       Новогодняя ночь полна волшебства и чудес. В эту ночь, как известно, возможно все. Случайные встречи и события несут за собой магический смысл. Каждому из нас хочется верить в чудеса и самим их творить, быть частью какой-то сказки. Будь она о мальчике-волшебнике, или же о нас самих.
       
       По улицам бегают люди, продавцы пытаются выгоднее продать товар, а в магазинах огромные очереди. Не к этому ли мы все привыкли? С каждым из нас что-то случалось в этот день, что-то, что дополняло и по-своему завершало наш год, делая следующий еще более уникальным.
       
       Три истории совершенно разных людей, судьбы которых никогда не должны были пересечься. Жизнь каждого из них сложилась по-разному и, казалось, по-другому быть и не может. Как есть, так и есть. Ничего уже не изменишь.
       
       Как часто мы думаем так же? Но в новогоднюю ночь в жизнь Маши, Киры и Андрея вмешался случай. Неожиданные события, забытые встречи и случайности, лишенные смысла, но ведущие к одному. Все решится совсем скоро, а будет ли их история волшебной, узнаете вы сами.
       
       Теплый и уютный рассказ о дне, когда возможно все, надеюсь, принесет вам новогоднее настроение и веру в чудеса.
       
       
       Разрешение автора на аллюзию в рассказе получено.
        Маской была Милена Завойчинская и ее серия "ВШБ".
       
       Маску отгадала: Людмила https://prodaman.ru/Lyudmila
       
       Спасибо большое за редактуру Александру Аисту и за поддержку и советы моей любимой подруге Соне.
       
       Рассказ будет участвовал в конкурсе "Угадай маску"
       
       Скачать рассказ Для тех, кто предпочитает читать с телефона, вы можете скачать рассказ с моей страницы на Лит-Эре https://lit-era.com/account/books/view?id=24030
       
       ОБНОВЛЕНО: 3 декабря 23:24
        4 декабря 14:14
        5 декабря 22:22
        6 декабря 21:28
        8 декабря 13:14
        10 декабря 23:02
        11 декабря 13:05
        12 декабря 18:55
        13 декабря 00:10
        16 декабря 22:56
        19 декабря 00:45 ; 23:32
        20 декабря 21:07
        25 декабря 00:52 ; 21:20
        12 января 18:21, 18:52, 19:32, 20:07, 20:28, 20:46, 21:16, 21:35, 21:57, 23:28, 23:41
       
       Комментарии, оценки и критика приветствуются. Надеюсь, этот рассказ подарит вам новогоднее настроение)

Рейтинг: 5,00 * 32‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Короткие любовные романы, Современные любовные романы, Драма и мелодрама, Проза, Современная литература


Дата размещения: 17.04.2017, 12:22
Дата обновления: 09.01.2018, 22:33


5557 просмотров | 65 комментариев | 7 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 1,35 алк / 53951 знаков / 4 стр


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8