Стояло утро, сияло озеро хороший день думаете вы но все это прерывается резким появление Парня ростом 172-сантиметра с чёрными волосами и глазами словно золото сверкающее на солнце.
-Так значит я попал в игру хмм звучит круто только если бы я там играл а не только зарегистрировался и резким пинком под зад не появился в мире игры ха.когда я зашел все резко стало космос и теперь я как бы сижу в лесу совсем голый что сказать круто еще бы я ему быть оптимистом хех.
Вдруг игровая табличка(цвета ярко голубого) всплыла пред лицом Парня введите свое имя и фамилию и информацию о себе.
Парень вводит Имя:Кацуми Фамилия:Сидзуми 17лет,старшеклассник рост 172-сантиметра добавив комментарий:
-эх это все чем я могу похвастаться Хахахаха какой я ничтожный человек которому еще не дали пожить нормально и поиграть в игры грустненько.
После заполнения строки имени появилась новая табличка со словами Выбор одежды два варианта: 1-Задать значения одежды на свой вкус с характеристикой. 2-5 раз крутить рулетку одежды где может выпасть самое разное даже легендарная одежда героя.
«Кацуми-Ответ очевиден все на красное.
а без шуток тут надо крутить.
Кацуми нажал на второй вариант
После нажатия появилась рулетка под названием "Рулетка любой одежды" где разные таблички с вопросительным знаком были расположены на рулетке.
Кацуми- Побыстрее бы найти одежду а то поддувает что то.
Нажав пальцем по "Рулетки любой одежды" резко начав быстро звук металлического колеса по пластику и через пару секунд рулетка замедляется и останавливается на табличке с вопросительным знаком после табличка разрывается появляется белый свет и появляется название одежды:школьная форма женская характеристики(обычная одежда школьниц обязательная форма в школе не дает каких либо характеристик, редкость-обычная.
Я конечно понимаю школьная одежда парня но я вроде нормальный парень и в девушки не записывался так зачем мне эта форма сжечь может или продать на рынке по хорошей цене любителям хе-хе-хе.
Всплыла табличка убрать ненужную одежду в инвентарь для легкого перемещения по миру? Да/Нет ?
Кацуми нажал на кнопку Да
Одежда резко пропадает и появляется инвентарь где находилось 30 строк в одной из которых лежит школьная форма.
Кацуми-Удобно только бы мне одежды хотелось бы а не голым щеголять по лесу и даже при смерти я не одену женскую одежду.
Кацуми нажал на рулетку снова запустил "Рулетку любой одежды" после запуска снова рулетка быстро закрутилась и через некоторое время остановилось на неизвестной табличке после остановки появилось название и редкость одежды Плащь сотканный из космоса он был фиолетово-космического цвета с маленькими звездамиредкость-Легендарная характеристик(плащь воссоздаёт космос и дает владельцу прибаву в характеристике прыжок высоту +5, плане падение +5, и -10% к трате Маны,+3% к космической магии котую может открыть только легендарный архимаг космоса, также плащь может принимать вид делового костюма по выбору владельца)
«Кацуми-Что сказать имба но героям такое падает с большим шансом на выпадение легендарной всякой крутой одежды в этом мы с ними похожи только даже если я буду его носить то максимум что смогу сделать это прыгать и меньше тратить маны а в моем случае бесполезно но зато крутая вещь только на максимальных уровнях или владельцах как круто.»
Покрутив еще 3 раза Кацуми выпало:белая легкая футболка без статов редкость мусор, солнце защитные очки редкость нормальная вещь с характеристиками не оглушится на яркий свет с 30% шансом и маленький наплечник редкость нормально и дополнительной характеристикой защита от попадания 20%.
«Кацуми-Ух ты маленький наплечник защити меня от сильного удара ну да противник же попадает прямо по плечу где он находится и спасает тебе жизнь от сильного удара а еще кто то магией яркого света попытается меня ослепит во время сражения меня попытаются ослепить световая граната?
Кацуми надел космический плащ и превратил его в костюм в добавок он взял солнце защитные очки встал в крутую позу сказав:
Кацуми-Пора пойти поспать а то садится за игры утром когда не спал всю ночь хочется прямо вырубится и упасть на мягкий матрас но тут лучше не падать то могу упасть в подарки от животных это довольно расстреляет мою гордость которая висит на волоске почти в безде то есть.
Кацуми сел на землю которая была холодной но свет солнца грел то что попадало и в тот момент появляется перед его лицом табличка После выбора одежды выберите или придумайте навыки или прокрутите "Рулетку навыков" выглядела как рулетка где были плитки на которых были иероглифы (Навык) могут выпасть как и сильные которые могут уничтожить город или странну так и не нужные навыки смотрите по своей удаче.
«Кацуми-Лучше рандом легче надеется на удачу чем на себя так что я себе не доверяю.
Кацуми нажав на прокрутку 1 рулетки "Рулетки Навыков" раскручиваясь замедлился через несколько секунд и остановившись на табличке навыка она разбилась в маленькие кусочки и там появился навык: Управление галаграмами- словно 3д проектор но галаграмы нельзя трогать ценность:создание копии размер от микроба до 6 метров в высоту и ширину галаграма выглядит как настоящий предмет только без какого либо тела. качество:Лучше чем ничего.
«Кацуми-То есть я как 3 проектор должен как то этим сражаться с кем либо так что ли?»
Прокрутив еще раз "Рулетку навыков" докрутившись табличка рассыпается в пыль и появляется навык:Магия космоса характеристика:Чем больше уровень магии космоса тем больше появляется способностей и ваша фантазия сможет помочь с полным набором одеяния космоса то ваши атаки космоса будет на 30% сильнее чем обычные. Затраты маны не изменяются в зависимости от дебаффов или ситуации.
«Кацуми-Что? Существуют разные наборы одежды понятно значит затраты на рулетки чтобы выпал один набор нужно около 90-150 круток и то не шанс что выпадет космический набор ну хотя одна вещь уже есть значит по логике каждая часть дает разные характеристики и использование по разному плащь можно превратить в костюм в остальное что? Тут нету как бы ленты поросмотра характеристик.
Кацуми пытался встать но силой притяжения он не смог встать с земли всплыла табличка Вы не можете встать и уйти пока не выберете навыки или прокрутите навыки.
Кацуми-Значит прокрутить навыки а потом можно будет идти? Какая то завязка главного сюжета или погрешность программиста.
Прокрутив вдобавок еще 2 раза "Рулетку Навыков" выпали навыки: Смена личности редкость:Хороша для исчезновения в мире,характеристика:Может сменить обличие лица или волос а также глаза. Приписанное в добавок:В бою может помочь сделать красивый удар с кровавым цветом глаз как в аниме. Навыки:генерация кислорода или полностью изъятие из какого то места. Редкость:В хороших руках характеристика:много маны будет уходить при использовании в большом помещении.
«Кацуми-Так теперь я еще и цветок умеющий фотосинтезировать кислород а также могу быть разными красивыми людьми хах ладно последняя курточка на десертик.
Кацуми нажав пальцем на "Рулетку навыков" с последней круткой рулетка прокрутилась и резким движением рулетка навыков исчезает с глаз долой от Кацуми.
"Кацуми-Хммм классика это похоже на тот случай как я один раз играл в Гачу игру и на последней крутке у меня вырубило свет ха как я был зол даже мышку сломал эх а она стоила 10тысяч иен аж слезы наворачиваются.
Появилась табличка закончив выбор навыков вы можете приступить к развитию вашего персонажа и улучшение навыков а также вы можете двигаться, магическое оружие вы можете приобрести за Ману но с вашей маной позволит себе что-либо не возможно только не забудьте что уже закат и ночью разные сильные животные или монстры могут на вас напасть советую вам переждать ночь где нибудь.
«Кацуми-На дерево вообще не удобно залазить и спать закопаться тоже не выйдет там воздуха нету хотя с моей способностью это я смогу выжить максимум 3 часа без воздуха.
Кацуми взял из инвентаря белую футболку.
Кацуми-Так магия космоса какой смысл от нее на 1 уровне так я могу создать черную дыру или убрать из области воздух похоже на мою третью способность так что я вам так скажу на дереве не так уж и плохо если с низу тебя будут пытаться убить монстры.
Кацуми поднялся на довольно высокое дерево укрывшись белой футболки и растегнув пуговицы на рубашке и через несколько часов небо стало словно тьма а снизу было озеро где отражались прекрасные звезды и вдруг перед закрытием глаз ко сну появляется табличкаНочь время космоса приблежонного к миру всему ваши характеристики космической магии усиленно на 5% и ваши траты на Ману уменьшины на 10%
Кацуми-Ух ты как неожиданно и приятно если это твой сну не мешает
Кацуми пролежав на дереве 10минут уснул
Ночь прошла очень тихо без каких либо происшествий но самое странное в лесу это висящий парень в костюме накрывшийся белой футболкой спит себе беззаботно.
На следующий день:
Утро Кацуми спит вдруг резко пошевелились падает с дерева на спину
«Кацуми-что то похоже на обычное начало дня только обычно начинается падением с кровати а не почти сломавшим позвоночником от падения а это говорит о том что пора идти туда не знаю куда без всего и без денег круто что сказать.»
Вдруг появилась табличка Системы с описанием этого мира В северной стороне находится маленькая под названием "Туманный ветер" Если вам понадобится справочник о этом мире можете узнать или получит его прямо сейчас ваш выбор? Взять/Не брать
Кацуми нажал на кнопку Взять.
«Кацуми-Было бы еще у магию я прочитал бы.»
10-20Минут потратив на усвоению информации из справочника.
«Кацуми-Так значит есть магия нескольких видов Магия:Электричества, Воды, Огня, ветра,земли,металла, света. и магия первородных Космос,Лед,гравитацияпервородняч то что было до людей поэтому это так ее называют понятненько а еще тут есть одна валюта принитая во всех странах то есть путешествие будет стоит везде одинаково хах.Так а еще Предметы связанные с навыками или магией усиливают магию и уменьшают затраты маны.
Кацуми шел
«Кацуми-Система или как там тебя а откуда у меня компас показывающий стороны света.»
Система отправила текстовую табличку Пойдите на право и идите дальше прямо а также вы имеете понятие где солнце и сколько времени вы можете понять где север, юг, запад, Восток.
«Кацуми-Ну да часы у меня точно есть на обоих руках я же не с голым задом появился в этом мире.
Кацуми ударив кулаком правой руки по ладошке левой руке сказал.
Кацуми-Точно я же точное описание навыков не прочитал а мысли про генерацию воздуха
Кацуми открыв характеристики навыка увидел детальное описание навыка Генерация воздуха или кислорода так же может создавать разнообразные газы если знать их название, использование в большем количестве можно использовать как ветерок охлаждения.
«Кацуми-Если точно помню то вроде Метан или в простонародье Природный газ используемый в газовых плитах там можно и готовит и варить с температурой до 1500° довольно хорошо я помню это очень круто надеюсь эти сведения мне помогут кстати для получения искры в древних веках используют называется Пирит так а если создать навык которые при щелканье пальцев будет выдавать искру для зажигания стоит попробовать.
Кацуми сказла-Система создание навыка Появилась табличка с названием генерации навыка по вашему запросу и определение цены Кацуми написал что после щелканье пальц должна появится искра которая сможет зажечь огонь. Система определяет стоимость и название 5маны с 3хп цена название: адские пальцы
Кацуми-Сойдет покупаю
Кацуми купил новый навык после покупки появляется табличка до завершения вашей регенерации здоровья и маны через 1-час
Кацуми-Так вроде надо идти туда на право там деревня пора идти.
Появились табличка Предупреждение в этом мире золотые глаза означают Короля, неизвестный человек с такими глазами вызовет подозрение и даже скорую охоту с целью повесить совет вам сменит цвет глаз на любой другой.
Кацуми-Ну… ладно возьму красный, смена цвет глаз красные
Кацуми после произношение слов в ту же секунду глаза сменили цвет на красно-кровавый.
Табличка поменял слова
После прибытия В деревню "Туманный ветер" вас ждет награда и дальнейшее обучение новичка.
Резко после прочтения, табличка пред Кацуми пропадает.
Кацуми-Пора идти пора идти и награду получит теперь я выгляжу как классический персонаж манги и аниме таких персонажей миллионы а я такой один пока я в игре могу и побыть крутым деньги, сила, заработок вот чем можно гордиться.
Кацуми идет в сторону деревни, около 3-часов Кацуми идёт по лесу.
Кацуми уставшый с отдышкой:
«-Я не понимаю как путешественники ходят по лесу, ноги отваливаются так еще и поскальзываясь по пути об эти корни»
Лес выглядил обычно в земле выглядывали корни деревьев, над головой были листья деревьев которые прикрывали небо, тишина спокойствия стояла над лесом.
Спустя еще 2-часа Кацуми увидел Деревню и тропинка к ней ограждающие деревянные ворота.
«Кацуми-Наконец деревня,ситема гони давай награду уже.
Системная табоичка вдруг появилась пред Кацуми. , Ваша награда одна крутка "Рулетки Профессии" большее количество круток невозможно из-за того что человек получает профессию ещё в 10-лет и больше не может ее поменять кроме смерти.
Вам в инвентарь была добавлена "Рулетка профессии".
Кацуми сев возле дерева не подалеку от ворот деревни.
Кацуми-Профессия вроде как влияет на работу и новые характеристику так как мечники получают доп характеристику владения меча и разные другие навыки.
Кацуми открыв инвентарь,нажал на "Рулетку Профессии" Рулетка выглядила как обычная рулетка как Одежды или Навыков.
«Кацуми-Чтобы деньги были нужна профессия с хорошим заработком а таких очень мало ну кроме незаконных но я не настолько низко опустился такое делать
Нажав на Прокрутку Профессии рулетка ускорилась появлисься звук метала о метал и спустя пару секунд замедляясь остановилась на табличке с вопросительным знаком появилась надпись. Поздравляю получен профессия:Торговец Так же получены навыки:быстрый подсчет чисел,управление повозкой с лошадьми,. Так же инвентарь был увеличен на 10-ячеек.
Следующее задание зарегистрироваться в гильдии искателя приключений и повысить уровень каким либо способом.
«Кацуми-Понятно значит я теперь торговец самый не нужный в бою а только полезен в заработке денег но стать крутым можно и так пора идти в деревню только у меня нету документов я похож на тех кто покинул страну без документов и их могут просто посадить в тюрьму и они не могут устроиться на работу официально хах.»
Кацуми встал с места и вдруг возникла табличка бесячая людей своим появлением и повествованием Вам в инвентарь были добавлены документы этого мира
«Кацуми-Ура теперь я не нелегал,пора идти в деревню где надо будет работать эх реальность ты такая скучная хотя этот мир игры лучшее чем обычная, А! Я вспомнил я же оставил мороженку за 1000иен и так и не попробовал аж на слезы пробивает.»
Кацуми дойдя до каменно-деревянных ворот,увидел там стоящих рыцарей в блестящих серебрянных доспехах с длинными копьями в руках на вид им было 30-40лет ростом были оба были около 180 или 170 сантиметров.
-Так значит я попал в игру хмм звучит круто только если бы я там играл а не только зарегистрировался и резким пинком под зад не появился в мире игры ха.когда я зашел все резко стало космос и теперь я как бы сижу в лесу совсем голый что сказать круто еще бы я ему быть оптимистом хех.
Вдруг игровая табличка(цвета ярко голубого) всплыла пред лицом Парня введите свое имя и фамилию и информацию о себе.
Парень вводит Имя:Кацуми Фамилия:Сидзуми 17лет,старшеклассник рост 172-сантиметра добавив комментарий:
-эх это все чем я могу похвастаться Хахахаха какой я ничтожный человек которому еще не дали пожить нормально и поиграть в игры грустненько.
После заполнения строки имени появилась новая табличка со словами Выбор одежды два варианта: 1-Задать значения одежды на свой вкус с характеристикой. 2-5 раз крутить рулетку одежды где может выпасть самое разное даже легендарная одежда героя.
«Кацуми-Ответ очевиден все на красное.
а без шуток тут надо крутить.
Кацуми нажал на второй вариант
После нажатия появилась рулетка под названием "Рулетка любой одежды" где разные таблички с вопросительным знаком были расположены на рулетке.
Кацуми- Побыстрее бы найти одежду а то поддувает что то.
Нажав пальцем по "Рулетки любой одежды" резко начав быстро звук металлического колеса по пластику и через пару секунд рулетка замедляется и останавливается на табличке с вопросительным знаком после табличка разрывается появляется белый свет и появляется название одежды:школьная форма женская характеристики(обычная одежда школьниц обязательная форма в школе не дает каких либо характеристик, редкость-обычная.
Я конечно понимаю школьная одежда парня но я вроде нормальный парень и в девушки не записывался так зачем мне эта форма сжечь может или продать на рынке по хорошей цене любителям хе-хе-хе.
Всплыла табличка убрать ненужную одежду в инвентарь для легкого перемещения по миру? Да/Нет ?
Кацуми нажал на кнопку Да
Одежда резко пропадает и появляется инвентарь где находилось 30 строк в одной из которых лежит школьная форма.
Кацуми-Удобно только бы мне одежды хотелось бы а не голым щеголять по лесу и даже при смерти я не одену женскую одежду.
Кацуми нажал на рулетку снова запустил "Рулетку любой одежды" после запуска снова рулетка быстро закрутилась и через некоторое время остановилось на неизвестной табличке после остановки появилось название и редкость одежды Плащь сотканный из космоса он был фиолетово-космического цвета с маленькими звездамиредкость-Легендарная характеристик(плащь воссоздаёт космос и дает владельцу прибаву в характеристике прыжок высоту +5, плане падение +5, и -10% к трате Маны,+3% к космической магии котую может открыть только легендарный архимаг космоса, также плащь может принимать вид делового костюма по выбору владельца)
«Кацуми-Что сказать имба но героям такое падает с большим шансом на выпадение легендарной всякой крутой одежды в этом мы с ними похожи только даже если я буду его носить то максимум что смогу сделать это прыгать и меньше тратить маны а в моем случае бесполезно но зато крутая вещь только на максимальных уровнях или владельцах как круто.»
Покрутив еще 3 раза Кацуми выпало:белая легкая футболка без статов редкость мусор, солнце защитные очки редкость нормальная вещь с характеристиками не оглушится на яркий свет с 30% шансом и маленький наплечник редкость нормально и дополнительной характеристикой защита от попадания 20%.
«Кацуми-Ух ты маленький наплечник защити меня от сильного удара ну да противник же попадает прямо по плечу где он находится и спасает тебе жизнь от сильного удара а еще кто то магией яркого света попытается меня ослепит во время сражения меня попытаются ослепить световая граната?
Кацуми надел космический плащ и превратил его в костюм в добавок он взял солнце защитные очки встал в крутую позу сказав:
Кацуми-Пора пойти поспать а то садится за игры утром когда не спал всю ночь хочется прямо вырубится и упасть на мягкий матрас но тут лучше не падать то могу упасть в подарки от животных это довольно расстреляет мою гордость которая висит на волоске почти в безде то есть.
Кацуми сел на землю которая была холодной но свет солнца грел то что попадало и в тот момент появляется перед его лицом табличка После выбора одежды выберите или придумайте навыки или прокрутите "Рулетку навыков" выглядела как рулетка где были плитки на которых были иероглифы (Навык) могут выпасть как и сильные которые могут уничтожить город или странну так и не нужные навыки смотрите по своей удаче.
«Кацуми-Лучше рандом легче надеется на удачу чем на себя так что я себе не доверяю.
Кацуми нажав на прокрутку 1 рулетки "Рулетки Навыков" раскручиваясь замедлился через несколько секунд и остановившись на табличке навыка она разбилась в маленькие кусочки и там появился навык: Управление галаграмами- словно 3д проектор но галаграмы нельзя трогать ценность:создание копии размер от микроба до 6 метров в высоту и ширину галаграма выглядит как настоящий предмет только без какого либо тела. качество:Лучше чем ничего.
«Кацуми-То есть я как 3 проектор должен как то этим сражаться с кем либо так что ли?»
Прокрутив еще раз "Рулетку навыков" докрутившись табличка рассыпается в пыль и появляется навык:Магия космоса характеристика:Чем больше уровень магии космоса тем больше появляется способностей и ваша фантазия сможет помочь с полным набором одеяния космоса то ваши атаки космоса будет на 30% сильнее чем обычные. Затраты маны не изменяются в зависимости от дебаффов или ситуации.
«Кацуми-Что? Существуют разные наборы одежды понятно значит затраты на рулетки чтобы выпал один набор нужно около 90-150 круток и то не шанс что выпадет космический набор ну хотя одна вещь уже есть значит по логике каждая часть дает разные характеристики и использование по разному плащь можно превратить в костюм в остальное что? Тут нету как бы ленты поросмотра характеристик.
Кацуми пытался встать но силой притяжения он не смог встать с земли всплыла табличка Вы не можете встать и уйти пока не выберете навыки или прокрутите навыки.
Кацуми-Значит прокрутить навыки а потом можно будет идти? Какая то завязка главного сюжета или погрешность программиста.
Прокрутив вдобавок еще 2 раза "Рулетку Навыков" выпали навыки: Смена личности редкость:Хороша для исчезновения в мире,характеристика:Может сменить обличие лица или волос а также глаза. Приписанное в добавок:В бою может помочь сделать красивый удар с кровавым цветом глаз как в аниме. Навыки:генерация кислорода или полностью изъятие из какого то места. Редкость:В хороших руках характеристика:много маны будет уходить при использовании в большом помещении.
«Кацуми-Так теперь я еще и цветок умеющий фотосинтезировать кислород а также могу быть разными красивыми людьми хах ладно последняя курточка на десертик.
Кацуми нажав пальцем на "Рулетку навыков" с последней круткой рулетка прокрутилась и резким движением рулетка навыков исчезает с глаз долой от Кацуми.
"Кацуми-Хммм классика это похоже на тот случай как я один раз играл в Гачу игру и на последней крутке у меня вырубило свет ха как я был зол даже мышку сломал эх а она стоила 10тысяч иен аж слезы наворачиваются.
Появилась табличка закончив выбор навыков вы можете приступить к развитию вашего персонажа и улучшение навыков а также вы можете двигаться, магическое оружие вы можете приобрести за Ману но с вашей маной позволит себе что-либо не возможно только не забудьте что уже закат и ночью разные сильные животные или монстры могут на вас напасть советую вам переждать ночь где нибудь.
«Кацуми-На дерево вообще не удобно залазить и спать закопаться тоже не выйдет там воздуха нету хотя с моей способностью это я смогу выжить максимум 3 часа без воздуха.
Кацуми взял из инвентаря белую футболку.
Кацуми-Так магия космоса какой смысл от нее на 1 уровне так я могу создать черную дыру или убрать из области воздух похоже на мою третью способность так что я вам так скажу на дереве не так уж и плохо если с низу тебя будут пытаться убить монстры.
Кацуми поднялся на довольно высокое дерево укрывшись белой футболки и растегнув пуговицы на рубашке и через несколько часов небо стало словно тьма а снизу было озеро где отражались прекрасные звезды и вдруг перед закрытием глаз ко сну появляется табличкаНочь время космоса приблежонного к миру всему ваши характеристики космической магии усиленно на 5% и ваши траты на Ману уменьшины на 10%
Кацуми-Ух ты как неожиданно и приятно если это твой сну не мешает
Кацуми пролежав на дереве 10минут уснул
Ночь прошла очень тихо без каких либо происшествий но самое странное в лесу это висящий парень в костюме накрывшийся белой футболкой спит себе беззаботно.
На следующий день:
Утро Кацуми спит вдруг резко пошевелились падает с дерева на спину
«Кацуми-что то похоже на обычное начало дня только обычно начинается падением с кровати а не почти сломавшим позвоночником от падения а это говорит о том что пора идти туда не знаю куда без всего и без денег круто что сказать.»
Вдруг появилась табличка Системы с описанием этого мира В северной стороне находится маленькая под названием "Туманный ветер" Если вам понадобится справочник о этом мире можете узнать или получит его прямо сейчас ваш выбор? Взять/Не брать
Кацуми нажал на кнопку Взять.
«Кацуми-Было бы еще у магию я прочитал бы.»
10-20Минут потратив на усвоению информации из справочника.
«Кацуми-Так значит есть магия нескольких видов Магия:Электричества, Воды, Огня, ветра,земли,металла, света. и магия первородных Космос,Лед,гравитацияпервородняч то что было до людей поэтому это так ее называют понятненько а еще тут есть одна валюта принитая во всех странах то есть путешествие будет стоит везде одинаково хах.Так а еще Предметы связанные с навыками или магией усиливают магию и уменьшают затраты маны.
Кацуми шел
«Кацуми-Система или как там тебя а откуда у меня компас показывающий стороны света.»
Система отправила текстовую табличку Пойдите на право и идите дальше прямо а также вы имеете понятие где солнце и сколько времени вы можете понять где север, юг, запад, Восток.
«Кацуми-Ну да часы у меня точно есть на обоих руках я же не с голым задом появился в этом мире.
Кацуми ударив кулаком правой руки по ладошке левой руке сказал.
Кацуми-Точно я же точное описание навыков не прочитал а мысли про генерацию воздуха
Кацуми открыв характеристики навыка увидел детальное описание навыка Генерация воздуха или кислорода так же может создавать разнообразные газы если знать их название, использование в большем количестве можно использовать как ветерок охлаждения.
«Кацуми-Если точно помню то вроде Метан или в простонародье Природный газ используемый в газовых плитах там можно и готовит и варить с температурой до 1500° довольно хорошо я помню это очень круто надеюсь эти сведения мне помогут кстати для получения искры в древних веках используют называется Пирит так а если создать навык которые при щелканье пальцев будет выдавать искру для зажигания стоит попробовать.
Кацуми сказла-Система создание навыка Появилась табличка с названием генерации навыка по вашему запросу и определение цены Кацуми написал что после щелканье пальц должна появится искра которая сможет зажечь огонь. Система определяет стоимость и название 5маны с 3хп цена название: адские пальцы
Кацуми-Сойдет покупаю
Кацуми купил новый навык после покупки появляется табличка до завершения вашей регенерации здоровья и маны через 1-час
Кацуми-Так вроде надо идти туда на право там деревня пора идти.
Появились табличка Предупреждение в этом мире золотые глаза означают Короля, неизвестный человек с такими глазами вызовет подозрение и даже скорую охоту с целью повесить совет вам сменит цвет глаз на любой другой.
Кацуми-Ну… ладно возьму красный, смена цвет глаз красные
Кацуми после произношение слов в ту же секунду глаза сменили цвет на красно-кровавый.
Табличка поменял слова
После прибытия В деревню "Туманный ветер" вас ждет награда и дальнейшее обучение новичка.
Резко после прочтения, табличка пред Кацуми пропадает.
Кацуми-Пора идти пора идти и награду получит теперь я выгляжу как классический персонаж манги и аниме таких персонажей миллионы а я такой один пока я в игре могу и побыть крутым деньги, сила, заработок вот чем можно гордиться.
Кацуми идет в сторону деревни, около 3-часов Кацуми идёт по лесу.
Кацуми уставшый с отдышкой:
«-Я не понимаю как путешественники ходят по лесу, ноги отваливаются так еще и поскальзываясь по пути об эти корни»
Лес выглядил обычно в земле выглядывали корни деревьев, над головой были листья деревьев которые прикрывали небо, тишина спокойствия стояла над лесом.
Спустя еще 2-часа Кацуми увидел Деревню и тропинка к ней ограждающие деревянные ворота.
«Кацуми-Наконец деревня,ситема гони давай награду уже.
Системная табоичка вдруг появилась пред Кацуми. , Ваша награда одна крутка "Рулетки Профессии" большее количество круток невозможно из-за того что человек получает профессию ещё в 10-лет и больше не может ее поменять кроме смерти.
Вам в инвентарь была добавлена "Рулетка профессии".
Кацуми сев возле дерева не подалеку от ворот деревни.
Кацуми-Профессия вроде как влияет на работу и новые характеристику так как мечники получают доп характеристику владения меча и разные другие навыки.
Кацуми открыв инвентарь,нажал на "Рулетку Профессии" Рулетка выглядила как обычная рулетка как Одежды или Навыков.
«Кацуми-Чтобы деньги были нужна профессия с хорошим заработком а таких очень мало ну кроме незаконных но я не настолько низко опустился такое делать
Нажав на Прокрутку Профессии рулетка ускорилась появлисься звук метала о метал и спустя пару секунд замедляясь остановилась на табличке с вопросительным знаком появилась надпись. Поздравляю получен профессия:Торговец Так же получены навыки:быстрый подсчет чисел,управление повозкой с лошадьми,. Так же инвентарь был увеличен на 10-ячеек.
Следующее задание зарегистрироваться в гильдии искателя приключений и повысить уровень каким либо способом.
«Кацуми-Понятно значит я теперь торговец самый не нужный в бою а только полезен в заработке денег но стать крутым можно и так пора идти в деревню только у меня нету документов я похож на тех кто покинул страну без документов и их могут просто посадить в тюрьму и они не могут устроиться на работу официально хах.»
Кацуми встал с места и вдруг возникла табличка бесячая людей своим появлением и повествованием Вам в инвентарь были добавлены документы этого мира
«Кацуми-Ура теперь я не нелегал,пора идти в деревню где надо будет работать эх реальность ты такая скучная хотя этот мир игры лучшее чем обычная, А! Я вспомнил я же оставил мороженку за 1000иен и так и не попробовал аж на слезы пробивает.»
Кацуми дойдя до каменно-деревянных ворот,увидел там стоящих рыцарей в блестящих серебрянных доспехах с длинными копьями в руках на вид им было 30-40лет ростом были оба были около 180 или 170 сантиметров.