Выкладка глав. Гнезда без птенцов, но с козами

30.05.2022, 15:40 Автор: Женя Каптур

Дамы и господа! Выкладка глав первой части «Вихорева гнезда» будет происходить каждый день, кроме выходных. Первая часть уже полностью написана, вторая – спонтанно пишется. Посему, скорее всего, дальнейшая выкладка глав (если она вообще произойдет) будет идти под девизом: а хрен его знает, когда и как. Ну, поживем – увидим. А пока, добро пожаловать на Пустоши Орлиного Озера! И главный вопрос: встретится ли там хоть один орел? Или почему у автора так туго с названиями, которые она сама и забывает?

_________________

Впереди вас ждёт мрачная сказка про дерзких фейри, людские ошибки, пути искупления и героев, у которых несколько лиц и ни один скелет в шкафу. Это история про Того у Кого Нет Имени и его верного зверя. И про вихоревы гнезда, что так ловко плетут людские судьбы.

И как однажды написал человек, что стал идейным вдохновителем: это похоже на анекдот в хорошем смысле этого слова! Аннотация: «Заходят как-то славяне, кельты и шотландцы в бар…»

И пусто, что шутки в том анекдоте отдают пеплом и тленом.

В этой истории отсылки на сказки, предания и былины народов мира. А весь секрет в названии. Внимательный развяжет все узлы.

Жду вас на дорожке в Гнилой лес, на пороге старой водяной мельницы! Стучитесь и вам откроют. Он услышит.

Категории: Анонсы



Обновление: 30.05.2022, 15:40 90 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #вихорево_гнездо

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20