Маленький шажок для человечества...

11.05.2017, 17:45 Автор: Лика Нилова

...и огромный для меня как автора! :)

Вот и дописала я роман в стиле фэнтези “Точки наших соприкосновений”! Немного скомкано, с надеждой на будущие правки и усовершенствования, но...

История перерождалась трижды, представ перед вами и мной в том виде, в котором есть сейчас. Я безумно сроднилась со всеми героями, открывала новых персонажей, неожиданно западавших мне глубоко в сердце и сознание.

WNYXmWZNxak.jpg

Я трепетно люблю Лиру за её лёгкий пофигизм и огромную отдачу своему миру. Обожаю Фела (безумнобезумнобезумно и особенно за то, что он рыжик). Вот кто действительно удивлял меня! В основном одним немножечко гадким поступком, который я с трудом воплотила на бумаге.

Кира и Вестник стали парой, оставившей во мне десятки вопросов и несколько интересных ответов. Если кому-то они полюбились также - возможно, я напишу их историю отдельно :)

Положа руку на сердце, наилюбимейший мой персонаж (да простят меня все остальные!), незаметно оказавшийся очень синонимичным со мной, - Пантелей Платонов. Он пробыл с нами недолго, пропустил всю пьянку, но доказал, что всё, что ни делается, к лучшему! И он далеко не всё сказал и совсем ничего не успел сделать! А делать он умеет)

И знаете, что это значит? Второй части определённо быть! Я ещё морально не готова расстаться с персонажами фэнтези о хранителях миров. Ещё столького не сказали они, целую жизнь не прожили! Так что по плану генеральная вычитка первой части “Точек наших соприкосновений” (фэнтези обещает стать лучше!) и продумывание второй книги.

А пока я представляю новых героев новой фэнтези книги: “Стрелки двигают мир”.

Oyv8R1zEmwQ.jpg

Категории: Планы



Обновление: 11.05.2017, 17:45 303 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #хранителимиров

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей пользователя20

Обсуждения на сайте20