Немного бѣлой и пушистой альтернативной исторіи для господъ читателей и авторовъ

17.12.2020, 23:11 Автор: Антон Казаков

Ну наконец-то это случилось! Мы с моим соавтором Дмитрием Казанцевым начали писать этот цикл давно. Скоро уже три года исполнится. И вот, наконец, мы, хоть и совсем даже его не завершили, готовы выкладывать то, что есть! Ура!

Вас, уважаемые читатели, там будет ждать: приятный, белый и пушистый мир медленно уходящей на покой в конце XX-го-начале XXI-го века Российской империи. Благостная, сытая и развитая страна, со своими, совершенно другими проблемами и задачами. Такой же сытый и уже мирный мир притихших империй. И всё, кажется, хорошо...

Но и в этом благолепии, конечно, найдётся то, что может пойти не так. И простые человеческие проблемы в нём всё так же случаются. И мировые тайные заговоры плетутся. И преступность, ясное дело, есть. И тоска по уходящему и ушедшему, толкающая людей на поступки, от которых не одному десятку других, ни в чём не повинных людей будет очень и очень скверно.

Открывает этот цикл рассказов, зарисовок и романов "Хрустальный череп".

https://prodaman.ru/antonkazakov/books/Xrustalnyj-cherep

История простого клерка Гриши из города Воткинска, который попал в переплёт. В такой переплёт, какой запомнит навсегда по многим причинам.

5e86bc19942943609286fb85a8169af1.jpg

Читайте на здоровье!

Категории: Новости



Обновление: 17.12.2020, 23:11 145 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20