Лепестки на ветру НОВАЯ КНИГА

04.04.2022, 17:35 Автор: Арина Семёнова

Дорогие читатели! Моя новая книга "Встреча с прошлым" https://feisovet.ru/магазин/Встреча-с-прошлым-Карина-Костровская официально ЗАВЕРШЕНА!

Начиная работать над книгой «Встреча с прошлым», я была уверена, что мы проведем вместе с читателями насыщенное лето и осень. Не всегда все получается так, как планируем. Личные переживания, срочный отъезд за город (ноутбук не могли привезти) и много еще чего, поспособствовали тому, что почти всю книгу я писала в тетради (непривычно для меня, но интересный опыт). В связи с этим выкладывала главы не по запланированному графику (спасибо всем, кто ждал, люблю!). В этой книге поставлена точка во многих вопросах. В личных отношениях между героями и в дружеских. Не уверена, что не напишу еще историю про Северову и Коренникова (очень сильно сроднилась с ними). Пережила целый спектр эмоций: любовь, возмущение, страсть... можно долго перечислять, неизменно одно — я прожила каждую букву и строчку в этой книге! Будто кожей прочувствовала отношения «на грани безумия», когда и вместе не быть, и отказаться друг от друга невозможно. А еще, у меня большие планы на все книги данной серии https://feisovet.ru/магазин/Костровская-Карина/ .

Книга для меня очень особенная! История Карины Северовой в самом сердце. Цитата из книги: "Я всегда была странная для многих. Мое сердце наполнено разными чувствами, и не все из них такие уж радужные и позитивные. Иногда я веду себя, как ангел во плоти, а порои? меня несе?т кривая с такои? разрушительнои? скоростью, что сам черт боится. Но я - это я. Со всеми своими плюсами и минусами, трещинками и зазубринами. Бывает, расшибаю сердце о свои же ошибки и не все потом можно исправить, но ведь жизнь тем и интересна, что на бело нельзя переписать ни однои? странички. И хотя мне случалось по собственнои? дурости или воле судьбы терять людеи?, себя я не теряла никогда. Я Благодарна Богу за каждыи? мои? прожитыи? день и за каждую встречу, посланную мне на пути. Благодарна маме за способность любить, привитую мне с раннего детства и освещающую мою дорогу, подобно маяку. Я не знаю, сколько еще? страниц в этои? моеи? жизненнои? истории. Но мне не стыдно за каждыи? переве?рнутыи? в неи? лист. Ведь что бы я ни делала- любила или ненавидела, спасала кого-то или покидала навсегда - абсолютно все я делала от сердца", - идеально описывает главную героиню.

Она же научила меня, цитата: "Любовь должна быть тихой, как молитва. Вот он стоит: его плечи как каменная стена, его руки как святая обитель, а глаза - самое тёплое море. Вот он, какой есть, со шрамами на лице, морщинами вокруг глаз, усталыми опущенными веками. Берешь за руку и в голове возникает слово «дом». Любовь должна быть светлой, исходить из самого сердца и туда же возвращаться. Чистой, искренней и верной. Чтобы быть огнём в кромешной тьме, быть солнцем в холодный январь, быть надеждой на беспросветном пути. Чтобы идти с закрытыми глазами за его спиной, не задавая вопросов, не боясь оступиться, ощущая бескрайнюю надежность в каждом полувздохе, в каждом касании. Чтобы он знал, ни одна беда не подкрадётся из-за спины, любовь как самый могущественный оберег, будет хранить его сердце, его покой. Отдавать все то тепло, на которое способен человек, став уютным пристанищем для его души, своими хрупкими руками согревая его изнутри".

То, как Карина Северова ЛЮБИЛА (ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛА И ЛЮБИТ) Коренникова, как прощала, понимала, принимала его - кто бы и что ни говорил, ДОСТОЙНО уважения и восхищения! Такая любовь, как у нее к нему, вообще достойна уважения. Мне сложно представить, что я не вернусь к этим героям. Почему-то уверена, что вернусь и вы обязательно об этом узнаете :)

Спасибо всем, кто прочитал! Кто был с героями на протяжении всех четырех книг. Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Не отрицаю факта, что с Северовой и Коренниковым мы все еще встретимся. Лично мою душу очень греет факт, что где-то там, в их другой Вселенной, у них все хорошо и счастье нашло двух, совершенно разных, но таких незаменимых друг для друга людей.

Книга "Встреча с прошлым" https://feisovet.ru/магазин/Встреча-с-прошлым-Карина-Костровская . В настоящее время в этой истории (в этом цикле) вся моя душа!

Категории: Анонсы



Обновление: 04.04.2022, 17:35 207 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #НоваяКнига_СЛР

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора17

Обсуждения на сайте20