Мотивация от Олега Хомутова

01.07.2019, 16:47 Автор: Арина Семёнова

https://feisovet.ru/Статья/Мотивация-от-Олега-Хомутова-жизненно

На улице лето, все расцвело. Мы перезимовали и наступило время перестать оправдывать себя и начать действовать. К примеру, вспомните героя книги "Только ты" Олега Хомутова. После определенных жизненных ситуаций, он взял себя в руки и пришло время, когда он сказал себе: "У тебя все получилось"! Почему? Олег делится своими правилами. Все не так просто. Существует четыре этапа становления в бизнесе (или в любом другом деле в вашей жизни) . Итак!

1 Этап:

Ты начинаешь развивать свой Проект. Ты "горишь" со всей силы. Ты ждёшь, что все люди тебе скажут "Да". Заинтересуются тобой . Обязательно воспользуются твоими услугами и предложениями . Потому, что это - самое лучшее , что есть на Земле . Зачастую происходит наоборот . Люди говорят "Нет". Ты задаёшь себе вопрос "Почему?" Все просто . Ты не умеешь предлагать . Мы не виноваты в том, что этому не учат в школе , в институтах . Нас не учат переговорам , не учат продажам . И мы получаем отказ за отказом . Потому , что нет навыков . А 2-я причина почему не получается , ты слишком сильно горишь. Ведь чем сильнее ты "горишь ", тем больше шансов , что ничего не получится. И наоборот , чем равнодушней ты к чему -либо относишься , тем больше шансов , что все получится . И действительно все начинает получаться .

2 Этап:

И вот ты не получаешь желаемое, намётанные цели далеки от действительности . И твой позитивный настрой меняется на негативный . То, о чем ты думаешь , то и получаешь (Выбрав дорогу , чтобы уйти от судьбы , Мы именно там её и встречаем (с) ). Ты уже заранее настроен , что ничего не получится , и возможно оказался неправ однажды , при этом твои родственники , друзья, знакомые , которые очень тебя любят , начинают говорить , что все это ерунда, что у тебя ничего не получится , что это не бизнес и нужно заняться делом , устроиться на работу . Но самый страшный Враг - Это Твои сомнения . Твои Мысли , которые тебя съедают изнутри. Чтобы бросить все . Бросить и уйти , но куда уйти , ты не знаешь . И поэтому , ты продолжаешь работать . Но твой негативный настрой, приводит в состояние , когда руки опускаются , тебе хочется остановиться и уйти . Уйти совсем .

3 этап:

И вот , когда ты уже принял решение все оставить , и стоишь на самом краю , тебя останавливает только одно ! Это Твои Мечты . То, ради чего, ты делал все эти шаги , ради чего ты начинал этот бизнес. А самое главное - Мысли о том , если возьмёшь и Все бросишь ( Вас слишком много занимает, что было и что будет , мудрецы говорят "Прошедшее забыто , Грядущее закрыто, Настоящее даровано, поэтому его и зовут Настоящим" (с) ) и вернёшься на работу , будешь вставать по будильнику , который уже ненавидишь , и все вернётся на круги своя . Жизнь коротка , она проходит , и для того чтобы что-то изменилось, надо что-то менять . Ты устаёшь переживать , думать "Получится , не получится " ?
Ты начинаешь просто делать , шаг за шагом ...

4 этап:

Ты делаешь шаг за шагом . Не думая о результате! Ты не думаешь получится у тебя или нет. Ты поглощён процессом . Ты устал думать о позитиве или негативе. Теперь ты просто работаешь . Но самое интересное в том , что у тебя стало гораздо больше профессионализма, за то время, что ты работал и у тебя начинает получаться . И Ты потихоньку начинаешь приобретать уверенность в себе . И работать уже более профессионально .
( Чтобы сделать что-то особенное , надо просто поверить , что это особенное (с) )
И вот на 4 этапе - ты уже профессионал. У Тебя все получается так, как Ты задумал. И любые случайности, не случайности вовсе, а чётко продуманный план . Ты понимаешь , чем все закончится . Все твои шаги -
просчитаны и они профессиональны . Ты живёшь так , как захочешь , об этом мечтают все , но не каждый пройдёт все 4 этапа . Большинство сдаются на первых этапах , не поняв даже самой простой мысли: НАДО ПОТЕРПЕТЬ. Помни "Невозможное " слово дураков. ВСЕ ВОЗМОЖНО! Нет нереальных целей , есть нереальные сроки. Нет неуспешных , есть Нетерпеливые .
Двигайся каждый день вперёд! Масса потихоньку превращается в кассу. Чем больше ты делаешь, тем больше вариантов , что у тебя все получится и со временем ты станешь Профессионалом и будешь добиваться тех целей , о которых Ты даже не мечтаешь сегодня. Это как в присказке: "Жила-была девочка. Она думала, что чудо случается само по себе. А потом оказалось, что чудо — это когда долго обсуждаешь детали, подробно планируешь, практикуешься, договариваешься, репетируешь, созваниваешься, встречаешься, заводишь нужные связи, а потом честно забываешь про все и удивляешься, как это оно так само получилось...?" ;)

Двигайся к цели . Увидимся на Вершине Успеха!

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 01.07.2019, 16:47 371 просмотров | 1 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #Мотивация,_

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора17

Обсуждения на сайте20