Моему другу. Дорога к счастью

09.01.2019, 14:44 Автор: echo411

Моему другу. Дорога к счастью
Рассказ - это посвящение моему другу, точнее подруге. Потому что я верю в магию слова и пусть случится счастье и любовь!
       Чем больше читающих, тем больше эмоций, тем скорее Вселенная обратит свой благосклонный взгляд на нас!!!
       

Прода - регулярно)))!


       
       Обложка от прекрасной Александры Гром!

Рейтинг: 5,00 * 24‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Короткие любовные романы, Современные любовные романы


Дата размещения: 15.10.2017, 18:51
Дата обновления: 09.01.2019, 14:44


9311 просмотров | 198 комментариев | 23 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 3,38 алк / 135001 знаков / 10 стр

Хэштег: #ПроЛюбовь


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!9